Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Манон
элита


Регистрация: 24/09/2003
Сообщения: 2807
Из: Московский, Парк Победы
Re: Салон Алла, посоветуйте мастера. [Re: milen]
      #2530443 - 18/03/2006 14:18

Цитирую:

Я одно время стриглась у Тани Оглотковой


присоединяюсь и стригусь и крашусь у нее лет 5 уже только сейчас она в декрете и сейчас для меня страшные времена, никто не может меня подстричь там как она и я фотки свои приносила- все не так, красят как мне нравятся. Вот жду не дождусь когда она снова выйдет.
Девчата, а почему столько негативных отзывов об Алле, я уже столько лет там сригусь. И мама моя туда ходит. Может я чего не замечала? расскажите о вашем негативном опыте там.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SvetS
активный участник


Регистрация: 28/10/2004
Сообщения: 352
Из: СПб, Центральный р-н
Re: Салон Алла, посоветуйте мастера. [Re: Манон]
      #2530471 - 18/03/2006 14:24

да, конечно, может и случайность.. но
подруга делала там наращивание волос, приятельница косички в Алле заплетала, а другая красилась..
итог у все трех печален весьма (у первых двух наиболее, т.к. волосы лечили потом оч. и оч. долго)
совпадение? может быть..
просто меня лично это как-то резко отвратило от салона, в котором, может и правда, работают достойные мастера


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SvetS
активный участник


Регистрация: 28/10/2004
Сообщения: 352
Из: СПб, Центральный р-н
Re: Салон Алла, посоветуйте мастера. [Re: SvetS]
      #2530498 - 18/03/2006 14:30

Да, отсылы к тому, что наращивание-плетение итак вредно в данном случае не катит, так как Алла вродеб позиционирует такие услуги как одни из основных
А при обращении к другим спец., у которых и не было то такой рекламы проблем вобщемто не возникало..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 70 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3182

Оценить эту тему

Перейти к