Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Ваше мнение о Мирра люкс? [Re: kiss]
      #2275715 - 05/02/2006 10:57

А напишите, где можно косметику купить дешевле, без наценок?
Какие явки-пароли в этом офисе? Что нужно говорить?

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tory+
частый гость


Регистрация: 20/01/2006
Сообщения: 57
Из: Коломяги
Re: Ваше мнение о Мирра люкс? [Re: kiss]
      #2280659 - 06/02/2006 10:10

Меня заинтересовало именно то, что срок хранения этой косметики не большой - есть вероятность того, что она действительно содержит натуральные компоненты.
Kiss, а можно мне тоже точный адресок, где без наценок.
Спасибо

Отредактировано Tory+ (06/02/2006 10:11)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мина
ветеран


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 758
Из: Парк победы
Re: Ваше мнение о Мирра люкс? [Re: Tory+]
      #2280895 - 06/02/2006 10:48

у меня у мамы мужа подруга-хозяйка Мирры люкс, она отмечала с нами ноый год и подарила мне детский крем и крем для рук...и могу сказать, что они мне очнь понравились, детский вообще супер! Она очень трепетно относится к соей косметике и говорит, что пользуется только ей- а выглядит она суперски!!!
она рассказывала, что на самом деле в состав их косметики входят всякие чудесные травки...только где достать без наценок Мирру - я не знаю...хотите-- могу повыяснять...

--------------------
Мама, Папа и крошечка Тотосик (06.07.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leo
участник


Регистрация: 08/09/2005
Сообщения: 169
Из: Гражданка
Re: Ваше мнение о Мирра люкс? [Re: Мина]
      #2280931 - 06/02/2006 10:53

Да, хотим! Спасибо большое!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_gav
элита


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 1692
Из: Московский р-н
Re: Ваше мнение о Мирра люкс? [Re: leo]
      #2285500 - 06/02/2006 23:49

Чтобы покупать Мирру без наценки, надо познакомиться с ЛЮБЫМ консультантом (дистрибьютером) и сказать, что Вы тоже хотите заключить договор. Консультант отправит Вас в офис, где Вы заключите договор, а очки за Ваши покупки будут набегать тому самому консультанту.

Я лет пять-шесть назад так делала. Действительно, получалось дешевле.

В городе несколько офисов (складов), один из них во дворе дома у Аничкого моста (если не ошибаюсь, набережная Фонтанки 29... или 27 , второй двор направо). Точнее мне не вспомить... да и перенести могли за шесть-то лет

Кстати, вот нашла их сайт http://www.mirra.ru . Думаю, что, если покопаться на сайте и найти точные адреса офисов, то можно вообще без консультанта обойтись - просто прийти в офис и заключить договор.

Договор, кстати, на тот момент какую-то денежку стоил.

В итоге мне надоело ездить, и косметика эта надоела... да и не люблю я, когда приезжаешь в офис, чтобы сделать заказ, а чего-то нет на складе...
И вообще, MLM не люблю

Единственное, что мне нравится до сих пор - это крем-криопротектор (зимний крем от мороза и ветра) "Кутелица" (раньше назывался "Метелица") - ничего подобного у более дорогих производителей не видела. Он легкий, хорошо впитывается, не оставлет жирной-противной пленки и действительно защищает от мороза.

--------------------
С уважением,
Ольга

Отредактировано Olga_gav (06/02/2006 23:57)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Skarlett
участник


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 181
Из: г. Санкт- Петербург, Калининск...
Re: Ваше мнение о Мирра люкс? [Re: Olga_gav]
      #2287911 - 07/02/2006 14:49

Я бы тоже с удовольствием покупала эту косметику без наценки! Когда-то пользовалась бальзамом для укрепления ресниц, кремом "Мирра-люкс", Миралгином и еще чем-то. Мне понравилось.
Очень много положительных отзывов слышала о креме Кутелица, но не пробовала.
Кажется, если заключать договор, то нужно первоночально купить их продукцию на энную сумму денег.
А мне вот интересно, какая у них наценка, если 5-10%, то и заморачиваться с договором, наверное не стоит. А вот если % 30-40, то думаю, тогда уж интересно.
Девочки, если кто уже что узнал, отпишитесь, пож-та!

--------------------
Всему свое время.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
БагИра
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 1102
Из: из Купчино
Re: Ваше мнение о Мирра люкс? [Re: Skarlett]
      #2289568 - 07/02/2006 18:47

Я тоже слышала много хороших отзывов об этой косметике от знакомых. Но у меня увы с Мирра Люкс не сложилось, хотя кожа особо и не капризная...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nima
элита


Регистрация: 13/03/2003
Сообщения: 1656
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Ваше мнение о Мирра люкс? [Re: БагИра]
      #2291974 - 08/02/2006 00:54

30-40%. У меня подруга дистрибьютер, на Чернышевской подписана.

--------------------
Марина,Игорь
и мальчики-зайчики Владик (10.03.99) и Тёмочка (8.06.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenaPiter
элита


Регистрация: 13/08/2004
Сообщения: 1670
Из: Пушкин - Автово
Re: Ваше мнение о Мирра люкс? [Re: nima]
      #2294282 - 08/02/2006 13:56

Девочки, сегодня написала им (на сайте есть форма вопроса), просила, можно ли подписаться но только для себя, сказали что можно. Но я так поняла, что баллы надо все равно зарабатывать. начальный старт 1100 рублей - 25 баллов. Я по каталогу себе наприкидывала около 2-х тысяч...и у них там еще в договоре сказано, что если минимум в месяц не набираешь, то тебя типа исключают из распространителей....
вот. теперь думаю...а то у меня еще полно всякого из Ив Роше. Но каталожная болезнь обостилась =(

Отредактировано LenaPiter (08/02/2006 14:24)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Skarlett
участник


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 181
Из: г. Санкт- Петербург, Калининск...
Re: Ваше мнение о Мирра люкс? [Re: LenaPiter]
      #2298525 - 09/02/2006 09:32

Цитирую:

...и у них там еще в договоре сказано, что если минимум в месяц не набираешь, то тебя типа исключают из распространителей....




А минимум в месяц - это на какую сумму?

--------------------
Всему свое время.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 96 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3640

Оценить эту тему

Перейти к