Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Katrina
участник


Регистрация: 04/03/2005
Сообщения: 207
Из: Московский район
Sport Life
      #2247091 - 01/02/2006 00:48

Кто занимается в Спорт Лайфе на Владимирской или на Фрунзенской, расскажите пожалуйста все плюсы и минусы этих клубов! Хочу пойти туда заниматься, но вот думаю в какой из них! Слышала, что там аэробика (по сравнению С Планетой Фитнес) слабее! Изначально хотела в Планету Фитнес на Пражской (т.к. раньше занималась в Планете), но говорят там очень много вечером народу....а как с народом в Спорт Лайфе? Вообщем интересует всё, что связано с этими 2-мя клубами (на Владимирской и на Фрунзенской) поделитесь пожалуйста своими впечатлениями!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mabor
старожил


Регистрация: 04/06/2003
Сообщения: 1465
Из: кировский район, метро Автово
Re: Sport Life [Re: Katrina]
      #2250618 - 01/02/2006 15:25

Если Вы реальный фанат аэробики в любых ее проявлениях, то Планета на Московском.Если только начинаете, то любой клуб.
У меня предложение по Спорт-Лайфу в Румбе ( м.Кировский завод), пишите, если интересно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тата
активный участник


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 361
Из: СПб
Re: Sport Life [Re: Katrina]
      #2254073 - 02/02/2006 00:36

Я в конце прошлого года тоже выбирала между Планетой на Пражской и СпортЛайфом на Московском.
Сходила в оба клуба на гостевые занятия, потом купила абонемент в СпортЛайф.
Мне он больше понравился, в основном по многочисленным субъективным причинам
Но только про сильную-слабую аэробику мне не очень понятно, там же по уровням 0,1,2 - можно выбирать.
Я так даже на первый уровень еще не хожу. С нулевого степа еле выползаю Утешаюсь тем, что мне перетруждаться не надо, я ж кормлю мелкого.
Народа по вечерам много, но никто вроде не толкается , с местами на парковке трудно.

--------------------
Тата - Арина (20.06.00) и Гоша (19.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: Sport Life [Re: Тата]
      #2254158 - 02/02/2006 00:48

Я хожу во Френзеский с утра, народу немного, мне нравится, если пропускаю занятие, то со следущего у меня просто все группы мышц болят, вообщем нагрузки мне хватает, а если что, всегда можно догнаться на тренажерах

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
zhenya
частый гость


Регистрация: 20/05/2005
Сообщения: 65
Re: Sport Life [Re: Katrina]
      #2261327 - 02/02/2006 23:54

хожу в спортлайф на Владимирском. В выходные очень много народа на занятиях! Да и на неделе часто бывает приходишь и в зале нет места. Очень тесные раздевалки иногда бывает просто толкучка. Ну а так , в общем ничего - занятия очень разнообразные, на самый разный вкус, сотрудники вежливые, сауна и парная хорошие. Если живешь или работаешь поблизости, вполне себе вариант

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SvetS
активный участник


Регистрация: 28/10/2004
Сообщения: 352
Из: СПб, Центральный р-н
Re: Sport Life [Re: zhenya]
      #2262211 - 03/02/2006 02:21

у меня утренняя карта в SL на Владимирском
только никак еще не активизирую ее, кто бы подтолкнул =)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VAVA
старожил


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 919
Из: Купечество,ул.Турку
Re: Sport Life [Re: SvetS]
      #2262276 - 03/02/2006 02:57

Девочки,прошу прощенье за off-а в Лайфе кто-нибудь у Жени Булыгина тренируется

--------------------
"...приходит время,люди головы теряют.".,-затачивая топор,напевал палач..
--------------------------------------------------------------
...не плачу потому что это закончилось,улыбаюсь потому что это было....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julialove
старожил


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 1153
Из: СПб, Парк Победы
Re: Sport Life [Re: Тата]
      #2288430 - 07/02/2006 16:28

Цитирую:

Но только про сильную-слабую аэробику мне не очень понятно, там же по уровням 0,1,2 - можно выбирать.




По уровням, то по уровням! Только уровень уровню рознь, к сожалению! То, что в одном клубе называют Кардио (уровень для очень подготовленных), в др. всего лишь Комбо (уровень для продвинутых)!

to Katrina Так что, если вы действительно фанат аэробики, то лучше идите в Планету Фитнес (мое ИМХО)! Там если кардио, так точно кардио!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katrina
участник


Регистрация: 04/03/2005
Сообщения: 207
Из: Московский район
Re: Sport Life [Re: Julialove]
      #2290902 - 07/02/2006 22:28

Спасибо всем за ответы-советы!!!
Решила съездить и в Sport Life (на Владимирскую и Фрунзенскую) и в Планету Фитнес на Пражскую на пробные уроки!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alia N
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 328
Из: м. пр. Большевиков
Re: Sport Life [Re: Katrina]
      #2291136 - 07/02/2006 23:00

Я хожу в SLво Фрунзенский, не нравиться вот что... Покупала мужу в подарок абонемент, с заморозкой и всем-всем-всем, оказалось, летом они не замораживают :-(( гостевых временно (очень долго это временно) не дают... НЕкрасиво как-то.. А я покупала позже, договариваясь с менеджером, что я начну ходить, а если передумаю, могу оставшееся время мужу переписать.. Звонят на днях мужу с вопросом о продлении контракта, он напоминает им о вышеупомянутом соглашении.. а они ... нет.. кто Вам сказал .. мы так никогда не делаем... Вопрос решили, а осадок остался :-((( Хотя вероятно это политика не только SL :-(((

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 815 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1728

Оценить эту тему

Перейти к