Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Bober
участник


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 269
Из: СПб, Савушкина
Re: Подарок - 1000$, но с одним условием... [Re: Ольга Машнина]
      #2186992 - 22/01/2006 15:22

а я поддерживаю - ухоженные ногти и курс процедур по уходу за телом (обертывания там или капсулы). Са ма не пробовала, но очень хочется.

--------------------
Марина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alisande
ветеран


Регистрация: 23/04/2004
Сообщения: 864
Из: "Франц. бульвар" м. Ленинский
Re: Подарок - 1000$, но с одним условием... [Re: Tomka]
      #2187252 - 22/01/2006 16:25

1000$ да еще на карточку?

Я бы заказала по Интернету те косметические средства, которые не продаются у нас, а если и есть, то подделки или "нашенского розлива". Эфирные и базовые масла, например, с сайтов производителей (даже со стоимостью транспортировки получается гораздо дешевле, т. к. практически без посредников).

Еще заказала бы шампунь Nioxin, об эффекте которого много невероятных отзывов. Продается он вроде как только в америке, по крайней мере, у нас я нигде такого не видела.

Еще бы чего по интернету заказала, уж нашла бы чего.

Но это я бы так деньгами распорядилась - все никак не завести мне кредитку для покупок по интернету, вот и использовала бы подвернувшуюся возможность.

Вот еще в соседнем форуме (про имидж) идею почерпнула: пойти на консультацию к стилисту в имидж-агентство и разработать концепцию своего стиля (гардероб, макияж, прическа) - выдадут все в письменном виде, с иллюстрациями . Стоит в район 1500 р. Правда, в том, что это первостепенно нужно конкретно мне, я сомневаюсь, т. к. раньше уже читала, консультировалась и экспериментировала по этому поводу, но если Ваша коллега не имеет четкого представления о своем стиле - то, имхо, с этого следует начать.

Если бы деньги остались, потратила бы, возможно, на какие-нибудь салонные процедуры, может, стрижку. Ну да выше уже подробно расписали, что и куда.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: Подарок - 1000$, но с одним условием... [Re: Tomka]
      #2187334 - 22/01/2006 16:51

Если тока на внешность, а не на зубы и здоровье, то лучше всего начать с косметолога. Например, записаться на какую-нибудь процедуру (типа, чистки лица). А там консультация - бесплатно, и Вам расскажут про вашу кожу, про то, какие процедуры есть, вообще (и для лица, и для тела), и что нужно именно вам. Необязательно все делать прямо сразу (все процедуры). Ведь вы же не собираетесь ухаживать за собой тока один раз. И я так понимаю, что 1000 - это тока начальная сумма . После того, как вы узнаете, какая у вас кожа, можно идти по магазинами и покупать всякие баночки. Хотя нет! Сначала лучше набрать пробников разных фирм для вашей кожи и посмотреть, что вам больше всего понравилось. Еще у косметолога можно сделать коррекцию формы бровей. А потом просто поддерживать это дело .

Еще можно сходить на Повседневный макияж (на Вечерний иожно идти непосредственно перед вечеринокой ). Там вас накрасят, покажут и расскажут . А если не запомните, то на картинке схематически нарисуют, куда и что . Можно в принципе и в журнике каком-нить прочитать или в нете, но мне кажется, что в салоне - это все-таки более толково . Опять же после такого похода, вы будете знать, какая косметика (не фирма, а оттенки), вам нужна .

Прическа. Тут уже зависит от ваших желаний .

Ну, а дальше вские педикюры, маникюры, которые в принципе можно сделать дома. Это уж кому, как нра.

И что самое важное - фитнес!

Еще можно всякие там солярии...

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ledoc
активный участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 512
Re: Подарок - 1000$, но с одним условием... [Re: tutta_carlson]
      #2188369 - 22/01/2006 21:14

Эндермология и космеханика - это такие процедуры аппаратные, типа совмещения разных видов массажа и вакуума. Как-то так. Да я делала и довольна, потому что и результат сразу виден и очень ощущения приятные.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 72 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2373

Оценить эту тему

Перейти к