Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
old_Mary
участник


Регистрация: 16/12/2003
Сообщения: 269
Из: Красногвардейский район, Б.Охт...
соседи (красногвардейский р-н, охта), какой спорт-клуб посоветуете?
      #2130177 - 12/01/2006 15:27

называться может фитнес, шейпинг, пилатес:)
я начинающая , хочу найти подходящее место, по нормальным ценам

спасибо!

--------------------
old Mary (Лев 13.02.99, Александра 21.10.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elen@
участник


Регистрация: 16/09/2004
Сообщения: 121
Из: Красногвардейский р-н
Re: соседи (красногвардейский р-н, охта), какой спорт-клуб посоветуете? [Re: old_Mary]
      #2130404 - 12/01/2006 15:48

арена

--------------------
Лена и Гоша(28.08.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Малиносик
ветеран


Регистрация: 01/11/2005
Сообщения: 691
Из: Ударников/Наставников
Re: соседи (красногвардейский р-н, охта), какой спорт-клуб посоветуете? [Re: old_Mary]
      #2130418 - 12/01/2006 15:49

я искала, но не нашла. Хожу в центре (недалеко от работы).

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ю_Л_Я_Ш_К_А
старожил


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 1281
Из: Санкт-Петербург,Металлистов/ш....
Re: соседи (красногвардейский р-н, охта), какой спорт-клуб посоветуете? [Re: Малиносик]
      #2130455 - 12/01/2006 15:53

Маш, собралась спортом позаниматься???

знаю что есть неплохой фитнес-центр на углу Энергетиков и Большой Пороховской (или там уже Ириновский)...там где магазин Магнит. знаешь???

все время забываю как он называется. говорят там хорошо.

по ценам там вроде 1000 в меяц. и сауна есть

--------------------
Юляшка+Пашка= ждемс....



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
liza akishina
участник


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 251
Из: Красногвардейский р-н, Апрельс...
Re: соседи (красногвардейский р-н, охта), какой спорт-клуб посоветуете? [Re: Ю_Л_Я_Ш_К_А]
      #2130507 - 12/01/2006 15:57

Он, по-моему, Фаворит называется или что-то на "Ф..."

--------------------
Папа Саша + мама Лиза = сынок Артемка (13.09.1998г.р.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sashunka
активный участник


Регистрация: 07/02/2005
Сообщения: 367
Из: Красногвардейский р-н, ул. Лен...
Re: соседи (красногвардейский р-н, охта), какой спорт-клуб посоветуете? [Re: liza akishina]
      #2130728 - 12/01/2006 16:24

old_Mary, так может присоединитесь ко мне. Я хочу походить в Арену. Раньше туда ходила. Мне очень нравиться. И по ценам приемлемо - 600 руб. за в месяц 4 занятия, включая сауну.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
old_Mary
участник


Регистрация: 16/12/2003
Сообщения: 269
Из: Красногвардейский район, Б.Охт...
Re: соседи (красногвардейский р-н, охта), какой спорт-клуб посоветуете? [Re: Sashunka]
      #2131673 - 12/01/2006 18:26

Юля, спасибо, попробую узнать, знаю, что он там есть, но отзывов никаких не слышала.

Sashunka, на энтузиастов находится?а в каком месте? хотелось бы,конечно, рядом с домом, чтобы не тратить время и деньги хотя бы на дорогу...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaL
ветеран


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 824
Из: СПб
Re: соседи (красногвардейский р-н, охта), какой спорт-клуб посоветуете? [Re: old_Mary]
      #2132247 - 12/01/2006 20:08

Ягуар рядом с Пятерочкой, которая на Апрельской http://jaguar-club.narod.ru/

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
old_Mary
участник


Регистрация: 16/12/2003
Сообщения: 269
Из: Красногвардейский район, Б.Охт...
Re: соседи (красногвардейский р-н, охта), какой спорт-клуб посоветуете? [Re: JuliaL]
      #2132654 - 12/01/2006 21:41

спасибо! я хотела туда дитенка водить на развивающие занятия, видела, что там много разного спорта, а что посоветуете?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaL
ветеран


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 824
Из: СПб
Re: соседи (красногвардейский р-н, охта), какой спорт-клуб посоветуете? [Re: old_Mary]
      #2133083 - 12/01/2006 22:56

мы с подружками ходим на танец живота, хотя в нашем случае это танец скелетиков а вообще там много чего, на сайте посмотрите, там основные виды занятий расписаны. мы ходили на латину, но так как пришли в середине октября, а группа занималась с сентября нас отправили на что-нить попроще и полегче. тогда мы пошли на данс-гимнастику к хозяйке клуба Наталье Дроздовой (вот у кого энергии-то!), но там слишком мало дэнс и слишком много гимнастики, вот в итоги и оказались на танцах живота, там как раз группы формировались в конце октября. Первое пробное занятие вроде бесплатно. Можете походить на разные и выбрать, что вам больше понравится. Возьмите у администратора расписание и выбирайте. Да, там еще тренажеры есть.
по поводу детских занятий - дяденька Борис Григорьевич играет на гармошке, песенки поет; потом детки танцуют и все такое. Мы нашу девушку 2.5 года повели, чтобы так сказать к обществу привыкнуть. На первые два занятия сходила, потом еле затащили, на елку вообще еле-еле уговорили и вобщем-то больше не были. То ли ее дяденька испугал, то ли ей неинтересно, хотя скорее всего и то и другое, потому что двигается она у нас хорошо, трещит без умолку и как говорит корова и лягушка нам уже неактуально, так что будем искать что-то другое. Но вы вроде помладше, так что может и сложится. Мне как раз-таки одна девушка сказала, что у нее девочка с годика до двух ходила с удовольствием, а вот уже ближе к 2.5 тоже отказывается ходить.
Фуф, будут вопросы - пишите, постараюсь ответить.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 152 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2470

Оценить эту тему

Перейти к