Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Alise
участник


Регистрация: 20/02/2003
Сообщения: 95
Из: Всеволожск (Ленинградская обл....
Лазерная эпиляция
      #2121689 - 11/01/2006 10:09

У меня огромная проблема - растут волосы по всему телу. Решила попробовать сделать лазерную эпиляцию, хотя бы на подбородке. Скажите, кто-нибудь делал в Питере? Хотелось бы отзывы как прошло, где делали и сколько стоит, остались ли довольны. Спасибо.

--------------------
Алена и Дениска(28.04.03г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katrinka
участник


Регистрация: 17/06/2004
Сообщения: 276
Из: СПб, Центральный р-н
Re: Лазерная эпиляция [Re: Alise]
      #2122146 - 11/01/2006 11:38

Я делала в Меди ноги целиком 1 раз. НЕ понравилось - концы черные торчали очень долго, хотя обещали, что максимум через неделю все пропадет и я увижу идеально гладкие ноги на 3 мес. через 3 мес отросло столько же и еще 5 раз по столько - типа все волоски проснулись. Делала год назад, сколько стоит честно не помню, но не дешево. Правда, подбородок - площадь маленькая, не должно быть сильно дорого. Но в Меди я бы не пошла.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Arlana
участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 183
Из: г. СПб, Красногвардейский
Re: Лазерная эпиляция [Re: Katrinka]
      #2122217 - 11/01/2006 11:48

Я делала икры и бикини. На сегодняшний день сделала 4 раза. Волос растет меньше, но сомневаюсь что 5-7 процедур, как обещали, хватит.
Концы торчат, их можно убрать самому эпилятором, даже нужно. В некоторых салонах предлагают после прийти на восковую эпиляцию.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irene
ветеран


Регистрация: 31/08/2003
Сообщения: 799
Из: Санкт-Петербург, Калининский
Re: Лазерная эпиляция [Re: Arlana]
      #2124719 - 11/01/2006 17:21

У меня сестра делала и лазерную и фотоэпиляции, все это профанация, волосы растут, но тоньше. А еще ожег был, т.к. кожа нежная. Мы вернулись к старому проверенному способу удаления волос воском.

--------------------
Ириша и Данечка (13.12.2003)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kenguru
элита


Регистрация: 11/11/2004
Сообщения: 1777
Из: Приморский район
Re: Лазерная эпиляция [Re: Irene]
      #2125002 - 11/01/2006 18:00

В Меди на Старой Деревне Вам сразу предложат договор, из которого следует, что процедур может быть штук цать, прежде, чем волосы исчезнут. И при этом в случае, например, гормонального или иного сбоя в Вашем организме, Меди ответственности не несет , и денег, естественно, не вернет. Не знаю, как у Вас с финансами, но окончательную стоимость Вы узнаете лишь после процедуры, так как она зависит от числа удаленных волосков. Машина почему-то многие волоски пропускает. Также надо иметь ввиду, что части людей просто бесполезно ее делать, так как волосы определенного цвета лазер просто не засечет.
Короче, попробовав это разок, заплатив немалую сумму на крохотный участок кожи , я вернулась к старым проверенным методам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольча
ветеран


Регистрация: 05/06/2003
Сообщения: 759
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Лазерная эпиляция [Re: Kenguru]
      #2125334 - 11/01/2006 19:00

А к каким именно?? И для меня вопрос насущный.. .

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Adula
участник


Регистрация: 24/04/2005
Сообщения: 248
Re: Лазерная эпиляция [Re: Ольча]
      #2126196 - 11/01/2006 22:02

Чем светлее волос, тем меньше шансов успеха при лазерной/фотоэпиляции.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Смирнова Мария
активный участник


Регистрация: 15/10/2005
Сообщения: 469
Из: СПб,ул.Тухачевского-Всеволожск
Re: Лазерная эпиляция [Re: Adula]
      #2126334 - 11/01/2006 22:31

А фотоэпиляция? Кто-нибудь пробовал?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иоанна
активный участник


Регистрация: 24/05/2002
Сообщения: 466
Из: Санкт-Петербург. Калининский р...
Re: Лазерная эпиляция [Re: Смирнова Мария]
      #2127408 - 12/01/2006 01:24

я делаю 6 лет стабильно раз в три месяца на лице, можно сказать процентов на 70 исчезли......но это 6 лет

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kenguru
элита


Регистрация: 11/11/2004
Сообщения: 1777
Из: Приморский район
Re: Лазерная эпиляция [Re: Ольча]
      #2128194 - 12/01/2006 10:06

Каждому - свой метод подходит. У меня, например, на ноги было жалко смотреть после электроэпилятора Филлипс, так как после него были такие жуткие розовые пятна в каждом месте, где раньше рос волос, что после эпиляции приходилось по неделе в брюках ходить. Не говоря о персональной огромной чувствительности именно к электроэпиляции (больно жутко). Так что есть старая проверенная бритва (лучше мужской жилетт за 70 руб) или восковая эпиляция. Недорогое оборудование для него можно было раньше купить там же, где склад "Оксва" в гост "Выборгская" вход с оборотной стороны от ТОржкоской 2 этаж.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 33 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1512

Оценить эту тему

Перейти к