Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Sacha_K
активный участник


Регистрация: 09/01/2004
Сообщения: 338
Из: СПб, ул.Верности (м.Академичес...
Re: Подтяжка груди...Где? [Re: Lulu666]
      #2124915 - 11/01/2006 17:46

ННП
Девочки, а сколько это стоит сейчас? И как долго все отходит? Ну т.е. раздеваться не страшно когда?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gina
ветеран


Регистрация: 13/02/2005
Сообщения: 776
Из: Купчино
Re: Подтяжка груди...Где? [Re: Lulu666]
      #2124977 - 11/01/2006 17:55

вот тут я с Вами совершенно согласна!!! идти можно только к проверенному и рекомендованному человеку!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАРКОВА Н
активный участник


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 410
Из: ГРАЖДАНКА
Re: Подтяжка груди...Где? [Re: Sacha_K]
      #2126163 - 11/01/2006 21:55

Цены есть практически на всех сайтах клиник
со швами у меня особых проблем небыло, ну видно конечно, но нет так. чтоб в глаза бросалось вот ШВЫ...
кстати, после мастопексии их довольно много, это не как при операции с имплантантами - 1ин маленкий шовчик
через месяц можно делать все без ограничений, я дольше дочку не могла поднимать (т.к. была гемотома)
а вот про несташно раздеваться не поняла

--------------------
раньше была markova, дочь Софи (27.06.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дарья
элита


Регистрация: 12/07/2004
Сообщения: 2772
Из: Выборгский район
Re: Подтяжка груди...Где? [Re: МАРКОВА Н]
      #2126551 - 11/01/2006 23:04

Девчонки, ну скажите, пож-та,ну скоко стоит? (Шоб весь инет не перерывать )

--------------------
Дочка Сонечка ( 4 декабря 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
o k s y
элита


Регистрация: 02/08/2004
Сообщения: 2349
Из: Питер, пр.Просвещения
Re: Подтяжка груди...Где? [Re: Lulu666]
      #2127916 - 12/01/2006 07:53

Цитирую:

...прошло уже 12 лет....




Люда, ну ты же сама считай и ответила на вопрос 12 лет назад все было совсем по другому! У меня мама тоже делала где то 12 лет назад и тоже швы видны, а мамина подруга дела (правда загранице где то) и у нее ничего в глаза не бросается, хотя наверное где то есть.... Вобщем нужно смотреть как делают сейчас.
Мне вот тоже ооочень нуна подтянуть и уменьшить на пару размеров И меня швы в этом случае не пугают, так как то, что есть сейчас испугает кого угодно значительно больше швов, на которые впринципе никто и внимания то не обратит

--------------------
"А в попугаях я ГОРАЗДО ДЛИННЕЕ"... (с)
"Мама Оксана и сынок Санька-энерджайзер (18.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: Подтяжка груди...Где? [Re: o k s y]
      #2128008 - 12/01/2006 09:06

нееет, Оксана..это мне врач такой попался.....я ж писала, что видела у других девушек грудь после операции, где-то через месяц.....да я бы с такими шовчиками голая ходила.....и гордилась бы своей новой грудью...Но я конечно сама где-то виновата..во-первых мне приспичило и захотелось сделать сразу и немедленно..поэтому мне дали номерок к хирургу, к которому они были(номерки)..а надо было походить..разнюхать обстановку и идти к главврачу под нож..вот у него руки золотые....а мне как потом выяснилось.попался ученик...нет он не молодой..просто хирург решил переучиться на пластического..вот и учился намне ..он кстати не один операцию делал, а со своим "учителем"..т.е. один одну грудь делал, второй другую.....

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 103 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1758

Оценить эту тему

Перейти к