Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
danuta
ветеран


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 703
Из: Пионерская
Re: ???А кто может поделиться впечатлениями о фирмах CARITA и MATIS ??? [Re: GJulia]
      #2097148 - 05/01/2006 17:24

Пользовалась зеленой линией:
Очистка - Cleansing pearly emulsion+тоник Soothing lotion - нравится все.
Крем - Multi-protection - есть в креме и в эмульсии - нравится.
Снятие макияжа с глаз - Gentle eye make-up remover - не понравилось, т. к. предпочитаю двухфазные смывки.
Маска для глаз Relaxing eye mask - супер.

Пользовалась увлажняющей линией
Крем Aux 3 sources - очень!

Линия Progressif
Крем для лица, названия не помню, но нравился.
Для глаз Intense smooth out creame eye - странные ощущенеия - липкий и скатывается. Мне не пошел. Сменила на Anti-puffiness anti-circles eye contour emulsion - это лучше.

Для тела - все супер! Особенно гоммаж.
Шампуни и маски для волос использую только Карита, т. к. из всего прочего это нравится больше всего.

Названия переписала из брошюры и с тюбиков, поэтому они точные.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GJulia
элита


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 1680
Re: ???А кто может поделиться впечатлениями о фирмах CARITA и MATIS ??? [Re: danuta]
      #2097830 - 05/01/2006 21:12

Мила,спасибо большое за консультацию,будут вопросы обращусь

Danuta спасибо БОЛЬШОЕ

Я долгое время пользовалась проф.фирмой BELLNATUR, но уже надоело,или кожа привыкла,хочется что-нибудь попробовать новое и хорошее,а к таким фирмам,как LANCOME,CHANEL,я отношусь немного скептически и с недоверием,хотя я понимаю,что это хорошие дорогие фирмы.Но это лично мое мнение....
Просто CARITA,MATIS,BIOTHERM,хотя последнюю не очень жалуют,но это считается аптечной косметикой достаточно высокого класса.Поэтому и интересуюсь,чего попробовать лучше




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
zhenya
частый гость


Регистрация: 20/05/2005
Сообщения: 65
Re: ???А кто может поделиться впечатлениями о фирмах CARITA и MATIS ??? [Re: GJulia]
      #2107149 - 08/01/2006 12:31

Пользуюсь у Матис молочком для умывания и тоником - очень нравится, и запах потрясающей пахнет цветом липы.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
danuta
ветеран


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 703
Из: Пионерская
Re: ???А кто может поделиться впечатлениями о фирмах CARITA и MATIS ??? [Re: Mills]
      #2139936 - 13/01/2006 23:31

Мила, специально разыскала топик, чтобы сказать спасибо за наводку на биологическую маску
Взяла пробник и попробывала вместе с маской для глаз, снимающей припухлости под глазами. Это что-то!!!
Муж кругами ходил, не мог понять, что же во мне так изменилось, что я так неотразимо выгляжу (к слову, последнее время очень устаю - результат, увы, на лице).
Все, покупаю!
Еще раз спасибо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mills
активный участник


Регистрация: 30/01/2005
Сообщения: 335
Из: В.О, Питер
Re: ???А кто может поделиться впечатлениями о фирмах CARITA и MATIS ??? [Re: danuta]
      #2139972 - 13/01/2006 23:36

Всегда пожалуйста
Очень приятно реально помочь советом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GJulia
элита


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 1680
Re: ???А кто может поделиться впечатлениями о фирмах CARITA и MATIS ??? [Re: Mills]
      #2143329 - 14/01/2006 22:15

Сегодня хотела пообщаться с Аллой,а она в отпуске Будет только в феврале......
Я в общем-то определилась,чего я хочу,но отела с ней переговорить,ездила в Гранд Палас


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
danuta
ветеран


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 703
Из: Пионерская
Re: ???А кто может поделиться впечатлениями о фирмах CARITA и MATIS ??? [Re: GJulia]
      #2147845 - 15/01/2006 23:09

Да, Юль, она сейчас в отпуске. Я тут в Рив Гоше общалась с Олей - она тоже консультант Кариты (она мне маску и дала) - ничего такая. Бывает в магазинах Рив Гош в Пассаже и на Невском, который напротив м. Маяковская.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GJulia
элита


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 1680
Re: ???А кто может поделиться впечатлениями о фирмах CARITA и MATIS ??? [Re: danuta]
      #2150957 - 16/01/2006 15:34

Спасибо,Аня Но хочу уж дождаться Аллу,сказали в начале февраля уже будет.Мне тоже в Рив Гоше всяких пробников надовали,умывалок,масок,крем для глаз,к сожалению,только от темных кругов,других не было.Очень рекомендовали крем на основе риса питательный и крем с зеленым чаем.Но пробников,к сожалению,не было.Так,тесторы попробовала только...На ощупь все нравится

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: ???А кто может поделиться впечатлениями о фирмах CARITA и MATIS ??? [Re: GJulia]
      #2151184 - 16/01/2006 16:22

А эта косметика ароматизированная?
Или как Клиник - без отдушек?

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GJulia
элита


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 1680
Re: ???А кто может поделиться впечатлениями о фирмах CARITA и MATIS ??? [Re: Bell]
      #2151678 - 16/01/2006 17:41

Без ярко выраженных отдушек,пахнет таким НАТУРАЛЬНЫМ

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 785 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1623

Оценить эту тему

Перейти к