Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1
Natka +
частый гость


Регистрация: 19/10/2005
Сообщения: 40
Из: CПб, Юго-Запад
Родившие двойню поделитсь опытом!!
      #2094722 - 04/01/2006 21:35

Я недавно родила очаровательных детишек.Но у меня одна проблема:живот остается большой, кожа растянута. Что делать??

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nansy
элита


Регистрация: 09/05/2002
Сообщения: 2602
Из: Юго-Запад, маршала Казакова
Re: Родившие двойню поделитсь опытом!! [Re: Natka +]
      #2098178 - 05/01/2006 22:42

Во-первых, поздравляю!
Я сразу после родов носила бандаж очень плотный, когда закончила кормить сразу начала делать массаж, очень много двигалась, благо было лето и я бегала с коляской целыми днями, домой приходили только покормиться. Спортом пыталась заняться, но времени не хватает катастрофически. Для меня выход - массаж (несколько курсов за год и раз в неделю в поддерживающем режиме), обвертывания, еще пробовала миостимуляцию. Результат на сегодняшний день такой (моим двойняшкам сейчас 3 года, 4 месяца) - мышцы живота в норме, сам живот плоский, но кожа все равно вся сморщенная, растягивается потихоньку, но очень-очень медленно. Да, живот во время беременности был просто огроменный - непосредственно перед родами 122 см, учитывая, что у меня рост 166, выглядело это забавно.

--------------------
Настя + Дима = Серёжа+Алиса (27.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настасья Филиповна
участник


Регистрация: 04/07/2005
Сообщения: 277
Из: Санкт-Петербург, м.Нарвская
Re: Родившие двойню поделитсь опытом!! [Re: Nansy]
      #2129800 - 12/01/2006 14:50

И я во-первых, от всей души поздравляю!!! Моим мужчинам по 2 года 9 мес. Мышцы вернулись на место примерно к году, кожа тоже до сих пор похожа на тесто Носила бандаж до и послеродовой, качать пресс начала еще в роддоме. Оч помогает вакуумный массаж. А вообще, хочу сказать, что проблемы с животом-такая ерунда по сравнению с здоровыми, доношенными детками!!! Успехов и здоровья вам!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 12 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 958

Оценить эту тему

Перейти к