Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1
Арина
старожил


Регистрация: 31/08/2002
Сообщения: 980
Из: Веселый поселок
как накрасить глаза, а потом их смыть???
      #1937499 - 28/11/2005 12:02

Девочки!
Нужны техническо-практические советы - как правильно красить глаза, и как потом как удалить косметику с глаз?
Я сама-то почти неместная , в смысле глаза крашу раз в год , навыка никакого.
Решила на выходных потренировать новогодний макияж -в результате
ровная линия карандаша над ресницами не получается, хотя карандаш мягкий, хороший. Линия прерывается, всё время разной толщины. Попробовала нарисовать линию "внутри" между ресницами и глазом, это что-же по слизистой уже получается рисуют? Карандашом?
В общем, мрак получился.
Потом стала я это дело смывать -
молочком удаляется только частично, под глазами черные круги
водой с мылом -аналогично
снова водой с мылом - опять чернота под глазами. С тушью та же проблема. Подводка для глаз то же размазывается.
Что я не так делаю? Поможите, люди добрые , доходчивыми советами для тех кто в танке


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
кшока
элита


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 3272
Из: В.О. (м. Приморская)
Re: как накрасить глаза, а потом их смыть??? [Re: Арина]
      #1937594 - 28/11/2005 12:15

Рисовать линию над ресницами короткими штрихами (т.е. из коротких штрихов делать сплошную линию), сначала от центра века в наружному углу глаза, а потом от внутреннего угла глаза к центру века.
Если рисовать сразу от внутреннего угла глаза к наружнему, сплошной линией, ровной линии не получится.

Если какие-то штрихи будут выступать за ровный контур, их можно аккуратно подправить ватной палочкой.

Смывать это все дело либо специальной смывкой для глаз с пом. ватного диска, либо гелем для умывания умыться просто.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: как накрасить глаза, а потом их смыть??? [Re: кшока]
      #1938866 - 28/11/2005 16:14

Я смываю только средством для снятия водостойкого макияжа...мне нра Люмине....он жирненький..кому жирненький не нра..тогда Лореалевский....

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Арина
старожил


Регистрация: 31/08/2002
Сообщения: 980
Из: Веселый поселок
Re: как накрасить глаза, а потом их смыть??? [Re: Lulu666]
      #1938899 - 28/11/2005 16:17

Это молочко для удаления косметики, или специальное ср-во для удаление макияжа с глаз? И что с первого раза всё удаляет? Не приходиться многократно повторять "смывание"?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: как накрасить глаза, а потом их смыть??? [Re: Арина]
      #1939222 - 28/11/2005 17:11

это не молочко, а именно ср-во..оно двухслойное-прозрачное...жир сверху плавает..надо взболтать..на диск ватный и смываешь........ну я одной ваткой один глаз- другой ваткой другой...... и смотря еще как накрасишься.....можно тонну туши наложить..тогда ессно придеться еще разок протереть....стоит 150 руб. 150 мл...в Спектре покупаю

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Greza
участник


Регистрация: 15/05/2005
Сообщения: 100
Из: Охта
Re: как накрасить глаза, а потом их смыть??? [Re: Lulu666]
      #1939458 - 28/11/2005 18:00

тушь надо смывать , пропуская ресницы от корней между пальцами, а не втирая краску в кожу ( от этого синяки под глазами), затем круговыми движениями протираем вокруг глаза, а не сверху вниз.
Линию надо рисовать над ресницами твердым уверенным движением, я начинаю от внешнего уголка глаза (ес-нно чуть дальше ) к внутреннему. Перед этим накладываю тени 2-х оттенков, не очень ярко, сначала темнее, а потом под бровью и от внутреннего угла немного светлых.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Теххи Шекк
активный участник


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 351
Из: Озерки
Re: как накрасить глаза, а потом их смыть??? [Re: Greza]
      #1939789 - 28/11/2005 19:22

Смываю гринмамовской пенкой для умывания. Удаляется все, никаких кругов под глазами ен остается. Пользуюсь третий год уже.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 80 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 799

Оценить эту тему

Перейти к