Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Assol
активный участник


Регистрация: 30/05/2004
Сообщения: 437
Из: Приморский р-н. Коломяги
хочу сделать татуировку
      #1934207 - 27/11/2005 13:08

Давно хочется сделать татушку, но все как-то не решаюсь. Конечно небольшую, изящную, на руке. Девочки, у кого есть расскажите пожалуйста где, как и почем, больно ли делать и не утрачивает ли со временем картинка цвет? И как реагируют на это окружающие - знакомые и совсем незнакомые люди
Адресов кроме Меди-Эстетик вообще никаких в голову не приходит, но не уверенна что там делают - это же все-таки мед. учреждение

--------------------
Дарья и маленький мальчик Вениамин (18.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: хочу сделать татуировку [Re: Assol]
      #1934230 - 27/11/2005 13:13

Могу только одно сказать: присоединяюсь к вопросу

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Temnaya
старожил


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 1347
Из: Красносельский р-он
Re: хочу сделать татуировку [Re: Manya]
      #1934773 - 27/11/2005 17:15

У меня подруга делала на Ваське. Студия Экстрим Арт 328-09-57 Делала несколько лет назад на "загривке" Цвет не потерялся до сих пор. Люди, в большинстве своем, реагирубт нормально. Я прошлой зимой хотела сделать. Выпросила у мужа задолго до НГ в качестве подарка. А тут мы узнали, что беременны так что похудею немного и сделаю таки!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
esagi
активный участник


Регистрация: 13/01/2004
Сообщения: 561
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: хочу сделать татуировку [Re: Temnaya]
      #1935302 - 27/11/2005 20:30

>>где, как и почем
Почти десять лет назад в тату-салоне на Владимирском проспекте, сейчас не уверена, есть он там или нет. Стоимость зависела от сложности и размера. У меня примерно 5х5 см, нехитрый рисунок. Стоил 50 долларов по тогдашнему курсу пять-шесть рублей
>> больно ли делать
Первые несколько уколов неприятно. А потом привыкаешь к боли и становится почти незаметно (у меня средний болевой порог). Это как брови щипать Первые три волосинки больно, потом не так уж.
>> и не утрачивает ли со временем картинка цвет?
Мне говорили не держать долго под прямыми солнечными лучами и не тереть мочалкой под горячим душем Моя за всё это время, конечно, чуть поблекла. По-хорошему надо было бы обновить. Но я пока не придумла, обновлять её или сводить.
Знаете, когда татуировка только что сделана, и когда она только-только заживает, она обрастает тромбовой (не знаю как правильно) корочкой. Как какая-нибудь ссадина. И при этом жутко чешется. Я страдала от этого зуда и в одном месте нечаянно сорвала небольшой кусочек. В итоге, в этом самом месте получился мутный цвет. Так что, важно ещё и в начале не испортить картинку.
>> И как реагируют на это окружающие - знакомые и совсем незнакомые люди.
Обычно никак не реагируют. Иногда спрашивают "Настоящая? Где, почём? И не больно?"
Были редкие случаи когда незнакомые ухари спрашивали "Это такой портак?" или "Девушка, расскажите, а что означает этот рисунок?".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pepperoni
участник


Регистрация: 27/06/2005
Сообщения: 176
Из: пр. Наставников
Re: хочу сделать татуировку [Re: Assol]
      #1935804 - 27/11/2005 22:44

Делала 2 года назад на Декабристов 11, ТриЗетСтудия. Стоила 50 баксов, черная, размер половина сигаретной пачки. А еще студия хорошая на В.О. собираюсь туда за второй. Не помню адрес, но знаю, что татуировщик Кирилл Тотай, пожно по яндексу поискать. Говорят, лучший в городе.

--------------------


Pepperoni и ПДР 11 августа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
addict
активный участник


Регистрация: 10/10/2005
Сообщения: 307
Из: петроградский район
Re: хочу сделать татуировку [Re: Pepperoni]
      #1936801 - 28/11/2005 04:19

ООООООООООО!!!!!!! ТАК МЫ С ВАМИ ПОЛУЧАЕТСЯ В ОДНОЙ СТУДИИ ТАТУШКУ ДЕЛЕЛИ...
Я ТОЖЕ В "ТРИЗЕТСТУДИЯ".
ОБОЖАЮ СВОЮ ТАТУ.
У МЕНЯ ЦВЕТНАЯ, РАЗМЕРОМ С ПАЧКУ СИГАРЕТ. 100$. ДЕЛАЛА ЕЕ ГОДА 2 НАЗАД.
ВОТ МНЕ БЫЛО БОЛЬНО ОТ НАЧАЛА ДО САМОГО КОНЦА. Я ДАЖЕ В ОБМОРОК НЕСКОЛЬКО РАЗ ПАДАЛА. МОЖЕТ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ МЕСТА НАНЕСЕНИЯ. ДУМАЮ НА РУКУ НЕ ТАК БОЛЬНО.
УХАЖИВАТЬ ЗА НЕЙ НАДО 4 НЕДЕЛИ.
СМАЗЫВАТЬ МАЗЬЮ НЕСКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ.
НО САМОЕ ХУДШЕЕ - ЭТО СНИМАТЬ ТУ САМУЮ ПЛЕНОЧКУ...
ББББББООООООООЛЛЛЛЛЬЬЬЬЬЬЬНННОООО!!!!!
ЗАТО ПОТОМ... ЭХ...
КАЖДОЕ УТРО ЛЮБУЮСЬ.
ЦВЕТ НЕ СОШЕЛ ВООБЩЕ.
КРАСОТА!!!!!!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
zvezda_v_nebe
участник


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 229
Из: Адмиралтейский район
Re: хочу сделать татуировку [Re: addict]
      #1936819 - 28/11/2005 04:56

Я тоже в Тризете делала,у мастера Антона (не знаю как дальше).Очень прикольно! На днях еще пойду!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Assol
активный участник


Регистрация: 30/05/2004
Сообщения: 437
Из: Приморский р-н. Коломяги
Re: хочу сделать татуировку [Re: esagi]
      #1937919 - 28/11/2005 13:16

Цитирую:

Мне говорили не держать долго под прямыми солнечными лучами и не тереть мочалкой под горячим душем Моя за всё это время, конечно, чуть поблекла. или "Девушка, расскажите, а что означает этот рисунок?".



Спасибо за ответ.
Я то хотела на плече, чтобы круто смотрелось как раз на загорелой руке Такая у меня фишка, иначе не хочу
А рисунок то какой у вас?

--------------------
Дарья и маленький мальчик Вениамин (18.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаКсюши
элита


Регистрация: 19/08/2002
Сообщения: 2182
Из: Питер, Комсомольская площадь (...
Re: хочу сделать татуировку [Re: Assol]
      #1938265 - 28/11/2005 14:30

Я делала 6 лет назад.
На дому у знакомого мастера по рекоммендации. На плече в виде браслета из веточек в стиле трибл. Стоило около 50 долларов. Делала в два захода, через месяц кажется после первого раза приезжала еще раз подрисовать те места, где не закрасилось.
После каждого раза несколько дней мазала татуировку бепантеном каждый час и ни в коем случае не ковыряла корочку.
От солнца не прячу, вроде не поблекла. Обновлять пока не надо.
Реагируют окружающие всегда с интересом, мне это льстит. Сама к татушке я настолько привыкла, что вообще забыла, что она у меня есть.
Когда меня спрашивают "А ты представляешь как она будет выглядеть, когда тебе будет 70 ?", я отвечаю, что в таком возрасте мне уже будет совершенно непринципиально как она будет выглядеть, поскольку на общем фоне это будет уже неважно

--------------------
Наташа и Ксюша (12.01.02)

"Мир справедлив, и красивая женщина редко ложится спать голодной" (Генри Миллер)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
addict
активный участник


Регистрация: 10/10/2005
Сообщения: 307
Из: петроградский район
Re: хочу сделать татуировку [Re: мамаКсюши]
      #1940870 - 28/11/2005 23:58

цитирую:


"Я тоже в Тризете делала,у мастера Антона (не знаю как дальше).Очень прикольно!"




ДА,ДА, ДА Я ТОЖЕ ТАТУИРОВАЛАСЬ ИМЕННО У АНТОНА.
КЛЕВЫЙ МАСТЕР.
КОГДА ОН НАРИСОВАЛ РИСУНАК НА БУМАГЕ... ДАЖЕ МЕНЯТЬ И ИСПРАВЛЯТЬ НИЧЕГО НЕ ПРИШЛОСЬ.
ВСЕ БЫЛО ИДЕАЛЬНО.
А КТО-НИБУДЬ ВЫСТАВИТЕ ФОТКУ...ТАТУ...
ЖАЛЬ У МЕНЯ СЕЙЧАС ФОТИКА НЕТ... ЭХ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 137 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1550

Оценить эту тему

Перейти к