Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Юлёнка
ветеран


Регистрация: 06/06/2005
Сообщения: 638
Из: м.Ладожская
Лазерная или фотоэпиляция. Кто нибудь делал?
      #1908381 - 21/11/2005 00:05

Меня вот интересует, кто как борется с нежелательными волосами. Бритье помогает ненадолго, эпиляция - больно. Подумываю сделать лазерную или фото. Но боюсь. Действительно ли ее надолго хватает? Больно ли это? Какие можно получить нежелательные последствия? А может быть кто-нибудь уже делал? Поделитесь пожалуйста!!!

--------------------


ВСЁ ХОРОШО БУДЕТ !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katrinka
участник


Регистрация: 17/06/2004
Сообщения: 276
Из: СПб, Центральный р-н
Re: Лазерная или фотоэпиляция. Кто нибудь делал? [Re: Юлёнка]
      #1908505 - 21/11/2005 01:05

Я делала лазер в Меди один раз - мне не понравилось. Сама процедура не особо приятная - я бы сказала, что мне воском даже менее неприятно. Не больно, но ощущения мерзкие + пахнет паленым волосом. А главное потом у меня ну ОЧЕНЬ долго (практически 2 месяца) оставались под кожей корешки "сожженных" волос. И никакими скрабами и т.п. не удалялись. Волосы начали отрастать реально через месяц единично, а через 3 уже как и раньше все было. Купила хороший электрический эпилятор и довольна. Да приходится делать чаще, но я уже привыкла и меня это не беспокоит. И не больно абсолютно уже давно, и волос реже стал.

--------------------
Катя, Катюшка 19.11.92, Андрюшка 09.07.02 и Настюшка 19.0604


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОляЯ
частый гость


Регистрация: 22/11/2004
Сообщения: 61
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: Лазерная или фотоэпиляция. Кто нибудь делал? [Re: Юлёнка]
      #1909428 - 21/11/2005 13:21

Мне тоже было бы интересно узнать как проходят и чем заканчиваются процедуры лазерной и фотоэпиляции. Рекламы много, цены довольно приличные за эти удовольствия, а отзывов ни разу не слышала. Думала, может сделать ради интереса на какой-нибудь небольшой зоне, но все оттягиваю. Буду следить за этим топиком, ужасно интересно!!!! Если все-таки созрею на пробный поход - сразу все опишу!

--------------------
Терпение и труд все перетрут!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настасья Филиповна
участник


Регистрация: 04/07/2005
Сообщения: 277
Из: Санкт-Петербург, м.Нарвская
Re: Лазерная или фотоэпиляция. Кто нибудь делал? [Re: ОляЯ]
      #1909728 - 21/11/2005 14:08

у меня от лазерной темные пятна остались... уже год не проходят...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VEGA
ветеран


Регистрация: 30/10/2004
Сообщения: 815
Из: Озерки
Re: Лазерная или фотоэпиляция. Кто нибудь делал? [Re: Настасья Филиповна]
      #1909760 - 21/11/2005 14:13

Знакомая рассказывала, что для полнейшей ликвидации волос электроэпиляцию надо делать раза два. По крайней мере зону бикини она удаляла 2 раза. Тож эта тема интересна.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ainata
ветеран


Регистрация: 04/04/2005
Сообщения: 822
Из: Московский р-н
Re: Лазерная или фотоэпиляция. Кто нибудь делал? [Re: Настасья Филиповна]
      #1909807 - 21/11/2005 14:20

Я делала ( и еще изредка делаю) . Тайна, тщательно оберегаемая всеми центрами- гормональные волосы- усики, к примеру или волосы вокруг сосков, ПОЛНОСТЬЮ лазером не удалить никогда. Да, они истончаются, их кол-во уменьшатеся во много раз, но полностью( на 100% ) они не исчезают.
Ощущения от самого процесса вполне терпимые, но пробовала как-то сделать бикини- ужжжжас- как каленым железом. Один раз попробовала фото ( в другом салоне) - гораздо больнее и были ожоги.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мумми
элита


Регистрация: 16/12/2002
Сообщения: 4658
Из: пр.Просвещения
Re: Лазерная или фотоэпиляция. Кто нибудь делал? [Re: VEGA]
      #1910108 - 21/11/2005 14:58

Цитирую:

Знакомая рассказывала, что для полнейшей ликвидации волос электроэпиляцию надо делать раза два. По крайней мере зону бикини она удаляла 2 раза. Тож эта тема интересна.




ДВА??? А 8-10 - не хотите, если учесть что 2 голени, например, обходятся где-то в 7 тыс руб???

Я делала 3 года назад 3 процедуры. Нужно чтоб обязательно была НЕзагорелая кожа, и загорать потом тоже нельзя. Повторять надо каждые 2 месца. С неделю держится воспаление, просто все в красных точках.
Потом я забеременела, и мне категорически отказали (в Меди), т.к. мол возможен болевой шок и ребенку вредно
А то, что я зубы лечу во время беременности - это не болевой шок???

Короче, потом не было времени ходить. Уже через пол года все вернулось в исходное состояние, хотя уверяли, что те волосы которые удалили уже не вырастают. Мол вылезли новые.

Подруга сделала 8 сеансов на усики - толку ноль!

Но, думаю, будут деньги - все равно буду ходить. Хоть какое-то время, но идеально гладкая кожа...

Например голени спереди я эпилятором обрабатываю с 15-ти лет. За 17 лет волосы совсем перестали расти
Может хоть на старости лет гладко все будет!!!

--------------------
Мумми-мама Яна и
Славный котеночек Илюшенька (31.07.2003)

--------------------------------------
Маленькие деньги озлобляют, большие - развращают... Хочу много СРЕДНИХ денег!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муpзик
активный участник


Регистрация: 10/03/2005
Сообщения: 349
Из: с Васьки мы...
Re: Лазерная или фотоэпиляция. Кто нибудь делал? [Re: Мумми]
      #1910557 - 21/11/2005 15:59

Делала фото- над верхней губой...Действительно, толку "0" , ну, или не больше, чем от воска
Хотя делала как положено, курсами, несколько раз, потом надоело ПриопСЧаюсь к воску...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлёнка
ветеран


Регистрация: 06/06/2005
Сообщения: 638
Из: м.Ладожская
Re: Лазерная или фотоэпиляция. Кто нибудь делал? [Re: Муpзик]
      #1911742 - 21/11/2005 22:01

Ну, вот. Я разочарована. Думала, что за такие деньги будет результат другой. Тогда выходит-воском толк один, но дешевле?
А кто-нибудь делал воском в салоне? Сколько стоит процедура и на сколько ее хватает?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VEGA
ветеран


Регистрация: 30/10/2004
Сообщения: 815
Из: Озерки
Re: Лазерная или фотоэпиляция. Кто нибудь делал? [Re: Мумми]
      #1911971 - 21/11/2005 22:59

Цитирую:

Подруга сделала 8 сеансов на усики - толку ноль



Может, действительно "гормональные" волосы не удалить на 100%
Цитирую:

ДВА??? А 8-10 - не хотите


Я б наверно после третьего перестала бороться таким методом.

--------------------
мама Лена, папа и шилопоп Андрюшка (23.01.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 111 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2165

Оценить эту тему

Перейти к