Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Ежик в тумане
элита


Регистрация: 09/05/2003
Сообщения: 2088
Из: Бостон
Записалась в ОстМедКонсалт. Вы там были?
      #1808330 - 20/10/2005 18:59

Наконец-то решилась, по крайней мере на консультацию, по поводу косметической операции на уши - отопластики
Девочки, кто-нибудь пользовался услугами этой фирмы? Про ОстМедКонсалт слышала положительные отзывы, но пару лет назад. Как они сейчас?
Буду благодарна за любую информацию!!

--------------------
Юля+Дима=Алисик (16.12.2003)
склад наших фоток


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ежик в тумане
элита


Регистрация: 09/05/2003
Сообщения: 2088
Из: Бостон
Re: Записалась в ОстМедКонсалт. Вы там были? [Re: Ежик в тумане]
      #1817995 - 23/10/2005 23:20

неужели никто не был?

--------------------
Юля+Дима=Алисик (16.12.2003)
склад наших фоток


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
blanca
участник


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 156
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: Записалась в ОстМедКонсалт. Вы там были? [Re: Ежик в тумане]
      #1819096 - 24/10/2005 11:34

Я ходила пару недель назад на консультацию, в клинике у них мне не не понравилось - бардак какой-то. Но хирурга Агапова все хвалят, по телевизору тут даже видела его. Так что все равно туда пойду.

--------------------
Галина и Иришка (29.07.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tomka
элита


Регистрация: 30/06/2004
Сообщения: 2403
Из: Санкт-Петербург, Васильевский
Re: Записалась в ОстМедКонсалт. Вы там были? [Re: blanca]
      #1819826 - 24/10/2005 14:55

Я ходила к ним на консультацию пару лет назад - сложилось впечатление именно бардака в клинике. Несогласованные действия администраторов и врачей, путаница с записями...
Первый раз я ждала часа полтора, пока меня примут, так как администратор напутала со временем записи... А когда Денис Генрихович Агапов меня наконец соизволил принять - у него не оказалось компьютерной программы для моделирования... короче, второй раз я приезжала, когда программа наконец-таки появилась.

С ценой он что-то странное мутил...

В общем, мне доверия ОМК не внушил (есть еще несколько моментов, могу написать в личку, если интересно...)

--------------------
Томка и маленькая Плюшечка (07 ноября 2003г.)

Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
blanca
участник


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 156
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: Записалась в ОстМедКонсалт. Вы там были? [Re: Tomka]
      #1819941 - 24/10/2005 15:31

Да уж, а меня он так и не принял. В первый раз мне отзвонились, сказали, что его не будет, записали через месяц и тишина. За день до приема я сама позвонила, чтобы если что зря не ехать, и мне говорят: Да все в силе, правда Дениса Генриховича не будет, он на ТВ съемку уезжает, а Вас проконсультирует другой врач. Нормально, думаю.
Но сходила, все-таки.
Вот теперь не знаю что-делать, вроде бы настроилась уже все равно к нему под нож ложиться, а этот осадок неприятный остался и мешает решиться окончательно.

--------------------
Галина и Иришка (29.07.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
blanca
участник


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 156
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: Записалась в ОстМедКонсалт. Вы там были? [Re: blanca]
      #1819958 - 24/10/2005 15:36

Tomka, напишите пожалуйста мне в личку про те несколько моментов, может я окончательно передумаю.

--------------------
Галина и Иришка (29.07.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alia N
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 328
Из: м. пр. Большевиков
Re: Записалась в ОстМедКонсалт. Вы там были? [Re: blanca]
      #1819966 - 24/10/2005 15:39

Я удаляла лопнувшие сосудики с помощью лазера в ОстМедКонсалт. Делала это 17 дней назад. Когда звонила узнавать все по телефону, мне говорили что последствия действия лазера (краснота на лице) исчезнут через 3-5 дней. Когда пришла, врач проводивший манипуляцию показав на снимке женщину с ужастными черными пятнами на лице, сказала что проходить все будет неделю. Я по наивности думала что будет что-то среднее между тем что сказали администраторы и вач :-))) Не тут-то было... у меня до сих пор красные пятна на лице (сначала они вообще черными были)... уже не так сильно... но.... предупреждать надо....
Вряд ли еще когда-либо к ним обращусь....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ежик в тумане
элита


Регистрация: 09/05/2003
Сообщения: 2088
Из: Бостон
Re: Записалась в ОстМедКонсалт. Вы там были? [Re: Alia N]
      #1820371 - 24/10/2005 18:32

Tomka, напишите пожалуйста!
Даже и не знаю теперь...позвонить, отказаться, что ли? А куда тогда идти?В Меди? Веронику (или как там у них это отделение называется)?
Девочки, спасибо большое за отзывы!
А что, этот Агапов хороший врач, да? А я даже не в курсе, к кому меня записали....
Alia, а это больно -сосудики удалять?

--------------------
Юля+Дима=Алисик (16.12.2003)
склад наших фоток


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alia N
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 328
Из: м. пр. Большевиков
Re: Записалась в ОстМедКонсалт. Вы там были? [Re: Ежик в тумане]
      #1820640 - 24/10/2005 20:06

Не больно. Хлопок, яркая вспышка световая. Зато потом на лице черные горошины, которые ничем не замаскировать. Неделю встречая знакомых не знала куда деться, потом немножко спадать стало... То ли я маскировать научилась, то ли знакомые тактичные встречаться стали .... :-))))) Прошло 17 дней, результат пока не виден.... Если интересно, могу потом отписаться...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tomka
элита


Регистрация: 30/06/2004
Сообщения: 2403
Из: Санкт-Петербург, Васильевский
Re: Записалась в ОстМедКонсалт. Вы там были? [Re: Alia N]
      #1820834 - 24/10/2005 21:12

Напишу в топике, раз несколько человек заинтересовались...

Первый раз я была у Дениса Генриховича (когда комп. программы не оказалось) - он меня посмотрел, назвал сначала цену за одну операцию, потом в процессе разговора выяснилось, что понадобиться делать две операции , и он с легкостью сказал, что сделает их по цене одной . Подозрительная щедрость ... Это меня насторожило .

На некоторые мои вопросы он не мог дать четкого ответа, говорил размыто, в духе - Ну Вы же обратились к профессионалу, волноваться нет причин .
Еще он мне показался слишком молодым и излишне самоуверенным , но это мое ИМХО.

Мне дали типовой договор, но дома муж посмотрел его и сразу отметил, что составлен он непрофессионально, а такая важная вещь, как дата - стояла неправильная , год был прошедший . И вообще, договор на одной страничке, с грамматическими ошибками - ну это вообще ни в какие рамки!

Позиционируют же себя, как серьезная контора, а оперируют по чужим больницам, своей операционной нет (на тот момент, по крайней мере).

На следующую встречу с врачом мы поехали вместе с мужем - мужу не понравился директор (случайно столкнулись в холле) - не внушил доверия, так сказать ... И Агапову он тоже меня не решился доверить .


Я бы посоветовала сходить на консультацию к Артуру Рыбакину в Институт Красоты на Савушкина (м. Черная речка).

А лучше - сходите и к тому, и к другому - уверяю вас, вы почуствуете разницу! Насколько Рыбакин профессиональней и более внимательней подходит к осмотру пациента, комментирует каждое свое движение, каждый штрих при моделировании . Много спрашивает, интересуется пожеланиями клиента, не обещает золотых гор, а реально обрисовывает ситуацию и выносит правдивый прогноз .
Я вот была у него на консультации - теперь денежки коплю на операцию ...

А в нете есть замечательный сайт, посвященный пластической хирургии - там очень много инфы о Рыбакине, и фоток его работ... Если найду - кину ссылку .

--------------------
Томка и маленькая Плюшечка (07 ноября 2003г.)

Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 73 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1230

Оценить эту тему

Перейти к