Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: Кто УЖЕ удалил растяжки и КАК???? [Re: КУМА]
      #1799303 - 18/10/2005 11:49

И я носила бандаж, хотя и неприятно было, а толку.... "Фартук" у меня будьте-нате! Пресс правда не качала. А причина все-таки мне кажется не растянутые связки, а то что при вертикальном кесарево перерезаются мышцы, потом по одной-то их никто не сошьет. Так что теперь уж точно качать практически бессмысленно, разве что по бокам где подтянешь, но не пресловутый "фартук".
А растяжки у меня и на боках и на попе, одним животом не обошлось.

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenaPiter
элита


Регистрация: 13/08/2004
Сообщения: 1670
Из: Пушкин - Автово
Re: Кто УЖЕ удалил растяжки и КАК???? [Re: Morla]
      #1799479 - 18/10/2005 12:40

нда, жирный фартучек так и будет сопровождать, видимо всю жиСь, врядли лягу под нож (((
ДАже если весь жир с живота уйдет, то кожа так и будет болтатсья?
а вот с накачкой пресса у меня проблемы,в детстве полостная операция, шов как от кесарева, т.е. сделать это сложнее (((


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olga31
активный участник


Регистрация: 23/01/2005
Сообщения: 383
Из: невский р-н,бабушкина
Re: Кто УЖЕ удалил растяжки и КАК???? [Re: LenaPiter]
      #1799917 - 18/10/2005 14:45

Да с качанием пресса беда,просто не подступиться как-то.у меня кесарский шов горизонтальный.сейчас активно худею,ужа 8 кг,животик приуменьшился немного.я когда ходила к косметологу он сказал,что качай пресс ,худей -все меньше станет и нависать так не будет.у меня ведь 40 кг лишнего....еще 32 осталось.может объединимся и результатами хвастаться будем.а про растяжки:надо купить жесточайший пилинг и живот мазать,они побледнеют.только вот пилинг я еще не нашла какой.и массаж себе делать на животе-тургор кожи восстанавливать,мелкими пощипываниями.а еще душ шарко очень подтягивает кожу-завтра первый раз иду.стоит примерно 80р процедура.надо 10.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenaPiter
элита


Регистрация: 13/08/2004
Сообщения: 1670
Из: Пушкин - Автово
Re: Кто УЖЕ удалил растяжки и КАК???? [Re: olga31]
      #1800290 - 18/10/2005 16:05

olga31, жесточайший пилинг может от Чистой линии вам подойдет? мне им лицо нравилось массировать (сейчас правда помидорами закидают, но блин, правилось ;-))
а вот растяжек на животе у меня нет, то есть есть несколько, но их и не видно, зато бока, бедра, особенно с внутренней стороны откуда ноги растут это да (((
и шарко мне нельзя - вены-капиляры, а так хочется.
расскажите потом, как оно это шарко, очень больно?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: Кто УЖЕ удалил растяжки и КАК???? [Re: LenaPiter]
      #1804060 - 19/10/2005 15:51

я тоже люблю скраб Чистая линия.
А Шарко неприятно делать, а вообще там регулируется сила струи, можно си льнее, можно слабее, кому как нравится. Только душ Шарко вряд ли от растяжек поможет

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenaPiter
элита


Регистрация: 13/08/2004
Сообщения: 1670
Из: Пушкин - Автово
Re: Кто УЖЕ удалил растяжки и КАК???? [Re: Кнопка]
      #1804860 - 19/10/2005 19:02

"Только душ Шарко вряд ли от растяжек поможет " -

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenaPiter
элита


Регистрация: 13/08/2004
Сообщения: 1670
Из: Пушкин - Автово
Re: Кто УЖЕ удалил растяжки и КАК???? [Re: LenaPiter]
      #1804869 - 19/10/2005 19:06

"Только душ Шарко вряд ли от растяжек поможет " - зато жиры разбивает
интересно, а им можно только попу, например, и живот, а ноги не трогать?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pupucha
участник


Регистрация: 07/07/2005
Сообщения: 104
Из: большевики
Re: Кто УЖЕ удалил растяжки и КАК???? [Re: Мама Пятачка]
      #1805032 - 19/10/2005 19:58

8 раз по 2 тонны рублей примерно

--------------------
двое маленьких мальчишек


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olga31
активный участник


Регистрация: 23/01/2005
Сообщения: 383
Из: невский р-н,бабушкина
Re: Кто УЖЕ удалил растяжки и КАК???? [Re: pupucha]
      #1808706 - 20/10/2005 21:13

Душ Шарко от растяжек не может помочь.Он просто усиливает кровообращение и следовательно целлюлит разбивает и кожу подтягивает.у меня уже 3 раза-все болит,но выходишь будто сантиметров 5 потерял

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 139 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1855

Оценить эту тему

Перейти к