Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | >> (показать все)
Tatjana
ветеран


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 862
Из: Московский р-н
Re: Капсулы "Жуйдэмэн".Есть опыт? [Re: mamunya]
      #2309200 - 10/02/2006 21:24

ННП. Похоже, что все индивидуально. Я похудела на 1 кг с банки, но объемы уменьшились. Из побочных - только сухость во рту и сон нарушен в первую неделю. Зато какая работоспособность была! Короче, у меня положительное впечатление. Про язву - тоже индивидуально. У меня она есть и все было как обычно, без обострений. Вторую банку пить не буду, так как вроде как незачем.

--------------------
Таня и Маша (02.08.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamunya
ветеран


Регистрация: 21/01/2006
Сообщения: 621
Из: СПб
Re: Капсулы "Жуйдэмэн".Есть опыт? [Re: Tatjana]
      #2309769 - 10/02/2006 22:57

Ага, про индивидуальность-это точно, некоторые вообще не худеют, а на кого жор нападает. Думаю, может попробовать по 1й в день пить?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katy_14
гость


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 6
Из: РОСТОВ н/д
Re: Капсулы "Жуйдэмэн".Есть опыт? [Re: mamunya]
      #2314862 - 12/02/2006 01:19

главное все в меру, и лучше не пить если есть проблемы со здоровьем или сомневаешься. мне больше страшны не побочки во время приема, а не будет ли осложнений потом со здоровьем! у моей знакомой зубы испортились а еще слышала от него некоторые женжины не могут иметь детей ( очень надеюсь что это не правда!!!!! )

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamunya
ветеран


Регистрация: 21/01/2006
Сообщения: 621
Из: СПб
Re: Капсулы "Жуйдэмэн".Есть опыт? [Re: katy_14]
      #2314893 - 12/02/2006 01:27

правда. 1на капсула содержит 20мг субатрамина, а норма при лечении ожирения 10-15 мг в день, т.е. в день выпиваешь 40мг.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mystery
элита


Регистрация: 27/05/2002
Сообщения: 4588
Из: Питер, Кировский район
Re: Капсулы "Жуйдэмэн".Есть опыт? [Re: mamunya]
      #2370204 - 20/02/2006 17:52

эх, ну и я купила. начинать страшно...:(
а как пить то? утром 1 капсула перед едой?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
**Muza**
гость


Регистрация: 03/12/2005
Сообщения: 4
Из: Москва Чертаново
Re: Капсулы "Жуйдэмэн".Есть опыт? [Re: ЮЛИЧ]
      #2444545 - 05/03/2006 01:34

Цитирую:

ЛЮди!!!! кто был в начале топика, вы еще живы? Иди уже ухудели до такого состояния что руку не поднять? ОТЧЕТ! ОТЧЕТ!


ОТЧЕТ!!!!!! Смотрите стр.19.Ну,что ...Поехали!!!При росте 178см после беременности набрала 28кг.Начала принимать капсулы...вес составлял 80 кг....принимала 1 мес.Итог -9 кг.Прошло 5 мес.+1кг-2кг.И при этом никаких диет... Весной хочу повторить !

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
asta
участник


Регистрация: 27/04/2005
Сообщения: 139
Из: СПб, Академическая
Re: Капсулы "Жуйдэмэн".Есть опыт? [Re: mamunya]
      #2451040 - 06/03/2006 13:32

Цитирую:

Во время приема открылась язва ..... .... пульс 160. ...на скорой увезли и милая тетечка в белом халатике не сообщила мне в почти нецензурных выражениях, что таких жуйдеменовок ей не первый раз привозят. Сейчас ...... сильно болит печень, желудок и поджелудочная





Странная Вы дама!
Если после всего этого вы пишете:

Цитирую:

Думаю, может попробовать по 1й в день пить?




ООчень противоречивая Вы дама....
Не замечали?

--------------------
А+К+Л


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamunya
ветеран


Регистрация: 21/01/2006
Сообщения: 621
Из: СПб
Re: Капсулы "Жуйдэмэн".Есть опыт? [Re: asta]
      #2481440 - 11/03/2006 22:58

Да нормальная я и не противоречивая, проста желание похудеть всепоглащающее. Так хочется быть маленькой и худенькой. Правда так пропить еще пачку не решилась, страшно.............

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liubashka
активный участник


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 392
Из: Питер,Красногвардейский район
Re: Капсулы "Жуйдэмэн".Есть опыт? [Re: mamunya]
      #2494768 - 13/03/2006 23:07

Приветки! Пишу свой опыт.
Мой исходный рост-вес (после родов и кормления более полутора лет) - 176 см и 97 кг.
До беременности - 87. Во юности более 100 (в детстве всегда была толстой девочкой, в 100 кг вышла замуж, как-то вес очень равномерно распределяется по мне, что вообщем-то не портит, хотя иногда надоедает, хорчется смены себя), потом худела планомерно лет за 5 с 97 до 67 кг (сидела на диетах разных, нормально питалась, голодала, пила МЕРИДИю, усиленно занималась спортом и фитнесс-питание - хорошее, чтобы не понизить свой метаболизм). Потом жаба быта меня заела и медленно расползлась за 7 лет до 87 кг. Потом беременность-роды-кормление и вот 97 кг.
Времени ни на что нет, сижу с ребенком одна плюс всякие ребенкины занятия-разыивалки и проч. Не есть сейчас сложно -дитя кушает, так постоянно пробуешь... Вообщем, чего это я отмазываюсь - сила воли куда-то делась, уже не говорю, что на спорт вообще меня не хвататает... Вообщем взвесив все ЗА и ПРОТИВ...
Весь декабрь принимала ЖДМ. Итог порадовал. Никаких побочек. Хороший тонус, все успевала, бодрость, мало спала, ела нормально, не голодала, но отказать себе легко было во вредностях. Скинула 6 кг. Поначалу скидывалось легко и аппетита особого не было, К концу курса (после нового года) аппетит был уже, но вес обратно не возвращался. Итак 91 кг. Потом месяц перерыва, ела все, вес не вернулся. Начиталась про ЛИДУ, решила заказать в Знахаре с карнитином. Весь февраль принимала - никаких побочек, но и аппетит не пропал... Денег было жалко , поэтому заставляла внушением себя не есть много ... Поэтому за три недели скинула таки 3 кг. Стала 88 кг. Но курс не допила (еще на неделю осталось), так как смысла в ЛИДЕ для себя ну совсем не вижу. Наверное надо было простую ЛИДУ заказывать. Ну да теперь меня жаба душит. Вообщем за три недели, что я не пью все эти пилюли эти 3 кг опять вернулись, хотя вроде особо не поправилась - вероятно это вода была и какашки (извините).
Ну вообщем тут весна, ничего не налазит из вещей... Опять 91 кг. С сегодняшнего опять я на ЖДМ. Сразу ощутила просто волну энергии и бодрости. Аппетит пока полностью не ушел, но уже легко себе отказать в еде. Здорово. Интересно, сколько удасться скинуть на этот раз? Надеюсь хотя бы на 5 кило, которые не вернутся...

--------------------
Любашка и Славусь (13.08.04)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Осипова Ольга
активный участник


Регистрация: 02/09/2003
Сообщения: 499
Из: Фрунзенский , Лиговка
Re: Капсулы "Жуйдэмэн".Есть опыт? [Re: Liubashka]
      #2494938 - 13/03/2006 23:26

Я в первый день выпила одну капсулу (на всякий случай), ничего не ощутила. Стала пить по две. На третий день появилось в груди какое-то неприятное ощущение, как-будто сжимается что-то. Потом начало подташнивать, при этом ела я нормально. На пятый день совсем плохо стало, я с кровати встать не могла, голова кружилась, тошнило. Та блетки я уже есстественно не пила. Честно говоря, думала что все, так плохо было.
Но это чувство, того что тебе не хочется ничего положить в рот- просто изумительное. Если бы я чувствовала себя нормально, то я бы пропила курс до конца. Уточню, что никаких болячек у меня нет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 76 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 107348

Оценить эту тему

Перейти к