Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
mammushka
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: после обесцвечивания волосы стали как солома [Re: Лена и Гришка]
      #1556904 - 01/08/2005 19:12

Лена, видимо, произошло страшное . Я сама тут когда была в городе пошла себе преспокойно в Спектр. А маски нету Я у девочки консультанта спрашиваю, ХДЕ?????никто ж не брал, всегда лежало.... А она говорит, что на эту маску щас АЖИОТАЖ , вы на этой неделе пятая, кто именно ее спрашивает , с чего бы это, их никто не брал, поэтому мы заказываем по две баночки...

Помотри на меня ( в аватаре) я именно та дура, которая под собой радостно пилила сук, еще спорила....и спилила его на фиг. . .

На счет красок я боюсь перепутать, напишу , когда коробочку посмотрю.Ладно?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarinka
ветеран


Регистрация: 28/09/2004
Сообщения: 694
Из: СПб, Елизаровская
Re: после обесцвечивания волосы стали как солома [Re: mammushka]
      #1558209 - 02/08/2005 11:34

Ну вот , здрасть - приехали !!!
вот это новости
сижу тут, выжидаю инфу о красочке, дабы пойти приобрести все сразу и в комплекте !!!
а тут кто то сучья под собой и пилит !!


вот как всегда - сидят тихонькие такие зрители , и пока мы языками молотим , они преспокойненько шагают в магазины и скупают все на корню !!!!

ййййййэх !!! но ве равно жду ответ по красочке, плиз

--------------------
мама & Кирюшонок-Кукушенок (05.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natal'a
старожил


Регистрация: 03/04/2002
Сообщения: 1264
Из: Лесная и окресности ;)
Re: после обесцвечивания волосы стали как солома [Re: Katarinka]
      #1558583 - 02/08/2005 13:25

Вот Спектр дает, мне моя прикмахер клялась и божилась, что Керостаз теперь нигде не купить, кроме как у нее
Кстати, сколько он там стоит? И еще, извините, конечно за сомнение, но это точно не Керанов?

ЗЫ Извините за ОФФ, но в свете последнего поста замечу, что на массажные обручи из соседнего топика в городе вдруг сделался ажиотажный спрос - мне в Спортмастере сказали, что за последние 2 недели скупили 3-х месячный запас, а за вчерашний день только 5 мамочек с детьми подходили и спрашивали...

Руководство Спортмастера недоумевает...

--------------------
Наташа и Анюта (15.08.01)

"Всякий слышит лишь то, что понимает"

"Вы можете забраться на самую вершину, только сначала проверьте, что это за куча, вершину которой Вы решили покорить."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manek
участник


Регистрация: 26/02/2004
Сообщения: 281
Из: Санкт-Петербург, Моховая
Re: после обесцвечивания волосы стали как солома [Re: Natal'a]
      #1559305 - 02/08/2005 16:25

Мне тоже все хвалят Керостаз
даже мой любимый мастер
отбелив меня после неудачной покраски в рыжий у другого мастера
сказал пойди и купи серию рыжую
купила шумпунь рыжий, а вот бальзам купила зеленый"цемент"
шампунь хороший, а бальзам плохой, точнее мне не подошел
так моюсь и каплю на рыжий
хотя про зеленую серию тоже много хороших отзывов
покупала на Маяковского, около Кирочной, на углу Рылеева? если не путаю и Маяковской есть профимагаз
там есть
была несколько дней назад
цены не как в салоне

--------------------
Маня и Лев Данилович


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushka
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: после обесцвечивания волосы стали как солома [Re: Katarinka]
      #1559900 - 02/08/2005 19:43

Леночка, шепотом...рассказываю.

Вообще, конечно, я люблю краситься в салоне, но иногда просто не имею"физической возможности" а распирает так, что сил нет. Тогда я крашусь Веллой, причем очень мне понравилась краска у них под названием Софт-колор без аммиака.Узкие зеленые коробочки. То есть она не портит волосы, но они называют это интенсивным тонированием. Если исходящий цвет не диаметрально противоположный желаемому, то она супер. Она оттонировала мои светло рыжие волосы в приличного русого блондина. А уж из этого русого я через пару недель тоже веллой, в таких же узких коробочках, но желтого цвета, перекрасилась в натуральную блондинку, к чему и стремилась, как говорит моя любимая подруга, вернулась к белым буклям, не дожидаясь пенсии.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alinka
гость


Регистрация: 02/08/2005
Сообщения: 4
Re: после обесцвечивания волосы стали как солома [Re: Лена и Гришка]
      #1560023 - 02/08/2005 20:56

Керастаз конечно неплохо, но у Loreal давно появились более передовые технологии, т. е. средства - знаю не по наслдышке - моя бывшая мастер преподавала в академии лореаль и подбирала мне средства этой фирмы. Так вот маска которая восстанавливает волосы после серьезного окрашивания или обесцвеченных перьев (как у меня) называется INTENSE REPAIR - SERIE EXPERT этой же серии есть шампунь - средство просто супер и подходит для любых типов волос, так как восастанавливает, питает и просто ухаживает за поврежденными волосами.

И еще: отказаться от услуг мастера из этой академии мне пришлось, поскольку все краски лореаль, особенно профессиональные, например МОЖИРЕЛЬ содержат большой аксидант и часто нарушают структуру волоса. Они в основном подхогдят для седых волос. Сейчас я крашусь итальянской краской Фармезиа где аксидант всего лишь полтора процента, а цвет волос и перьев ничуть не темнее, более того волос живой и здоровый. Так что если мастер хороший и перепробовал в своей жизни кучу красок, и желает оставить клиенту хорошие волосы, то полтора процента аксиданта знающим и умеющим людям вполне достаточно чтобы высветлить волос. ПРОВЕРОЕНО НА СОБСТВЕННЫХ ВОЛОСАХ!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarinka
ветеран


Регистрация: 28/09/2004
Сообщения: 694
Из: СПб, Елизаровская
Re: после обесцвечивания волосы стали как солома [Re: mammushka]
      #1561085 - 03/08/2005 10:32

Сенк ю вери мач !!
вчера была на Петроградке, по случаю, зарулила в СПЕКТР.. и там была Ваша маска..
(зашла в разведку, в кассу была большая очередь, спешила по делам).. короче не купила
но ничего.. зато теперь я знаю как она выглядит !!! и ,сдается мне, где то похожее я уже видела - бум искать !

и про краску .. буду тож такую смотреть.. Правда, недавно совсем покупала Велла Декорэ - цвет слинял как будто это была не стойкая краска, а тональная пенка
(после всяческих мелирований и тонирований я предпочла бы естессный цвет)

--------------------
мама & Кирюшонок-Кукушенок (05.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 144 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1949

Оценить эту тему

Перейти к