Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
mashuly
частый гость


Регистрация: 20/08/2004
Сообщения: 33
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Наращивание ногтей -хорошо или плохо
      #1497560 - 05/07/2005 09:40

У меня очень плохо растут ногти, поэтому давно мечтаю их нарастить. Но вот вопрос, насколько это вредно. Кому-то очень нравиться ( и красиво и удобно и хлопот нет) А у кого-то после этой красоты с ногтями просто беда наступает. И что делать.

--------------------
Машенька ,Виталик и Ксюшенька


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Supreme
старожил


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 1294
Из: Питера
Re: Наращивание ногтей -хорошо или плохо [Re: mashuly]
      #1498570 - 05/07/2005 14:29

замечательно!!! Ношу акрил,проблем никаких,привыкла сразу, лак не стирается,хоть месяц ходи. Правда на коррекцию ходить надо. Меня хватает на 4 недели, кто-то делает каждые 2, кто-то полтора месяца умудряется отходить. Месяца через 3-4 их надо снимать, т.к. свои ногти под ними растут и отслаиваются от нарощенных,от этого нарощенные могут ломаться. Поэтому надо полностью снять и полностью заново наростить.Между процедурами желательно сделать перерыв в недельку,чтобы ногти подышали. Я сейчас делаю перерыв месяц,т.к у меня пошли пятна на некоторых ногтях,но это я сама виновата,подклеивала их клеем совсем для этого не пригодным. А так,пластина ногтевая истончается потому что ее поверность пилят при коррекции и когда ногти снимаешь это ужасно, они ломкие,тонкие,пока вся не срастет ходить с обрубками.Жду-не дождусь когда опять поставлю ногти. Моя маникюрша 6 лет с ними отходила, я сейчас смотрю свои ногти у нее нормальные вполне. Вообщем советую, а решать уж Вам. Только не экономьте,нет ничего гаже некрасиво нарощенных ногтей.Мне это стоило: наростить-1700(с покрытием лаком) и коррекция 900(без покрытия), с лаком и стразами 1350 отдавала.

--------------------

Mama Roma, Папа Инна, Костя и сыночек в июне...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mashuly
частый гость


Регистрация: 20/08/2004
Сообщения: 33
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: Наращивание ногтей -хорошо или плохо [Re: Supreme]
      #1498787 - 05/07/2005 15:15

А в каком салоне делаете, если не секрет?

--------------------
Машенька ,Виталик и Ксюшенька


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Supreme
старожил


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 1294
Из: Питера
Re: Наращивание ногтей -хорошо или плохо [Re: mashuly]
      #1498866 - 05/07/2005 15:34

"Фиджи" на Стачек, прямо возле метро Автово

--------------------

Mama Roma, Папа Инна, Костя и сыночек в июне...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mysha
старожил


Регистрация: 29/08/2003
Сообщения: 1431
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: Наращивание ногтей -хорошо или плохо [Re: mashuly]
      #1499003 - 05/07/2005 16:13

я вот свое сугубо имхо скажу. нарощенные ногти мне не нравятся, во-первых даже мужчины теперь могут отличить настоящие от нарощенных, во-вторых редкая женщина не устоит перед соблазном наростить не полсантиметра, а несколько сантиметров сразу, чтобы были большие и длинные, а еще они загибаются, бррр . во-третьих - если у вас что-то отвалится, то просто пилкой не обойдетесь, придется бежать здесь и сейчас на коррекцию. и потом это очень вредно для ногтей . лучше свои похолить-полелеять и вырастить красоту .

--------------------
сынуля Андрюшка 20.07.1999


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Наращивание ногтей -хорошо или плохо [Re: mysha]
      #1499115 - 05/07/2005 16:39

Да, я уже неоднократно слышала от мужчин мнение - какая мерзость эти нарощенные ногти... правда, мои родные тоже принимают за нарощенные, поэтому подозреваю, что мужчинам в принципе не симпатичны длинные когти
У нас больше половины сотрудниц с нарощенными ногтями. И если не экстрим, а средней длины - смотрится красиво. А вот если уже длиннее 1 см - как-то по-вампирски

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ELENUSKA
старожил


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 1095
Из: СПб, пр.Просвещения
Re: Наращивание ногтей -хорошо или плохо [Re: Floresti]
      #1499261 - 05/07/2005 17:16

Я ходила с нарощенными ногтями ок 9-ти меяцев, через пол года снова наростила. И типсы и гель у меня был. Страшная зара, попробовав раз хочется еще.
Мужчинам это действительно не нравится (большинству) ИМХО.
Ногти у меня после этого не испортились, совсем чуть-чуть. Сейчас ни за какие деньги наращивать их не буду. Свои такие милые. Вылечила и выростила с помощью лака - "Умная эмаль". Хотя пробовала массу всего и самого дорогого.

А вообще - решать Вам!!!
Удачи!!!

--------------------

Папа Леша+Мама Лена=детка в пузе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irini
участник


Регистрация: 06/08/2004
Сообщения: 269
Из: Питер, бул.Новаторов
Re: Наращивание ногтей -хорошо или плохо [Re: ELENUSKA]
      #1499913 - 05/07/2005 21:46

Я хожу полгода, многие знакомые тоже носят, кто то больше, кто-то меньше. У меня на типсах был гель, сейчас просто гелем допокрываю отросшее основание и все, знакомые себе смолой наращивали (смолу хорошо девочка в "Эстэ" на "Парке Победы" делает), якобы полезнее, но это и подороже. Под гелем, смолой ноготь дышит, под акрилом нет(может, конечно, это все происки врагов,просто, прежде чем сделать консультировалась с несколькими специалистами по маникюру). Длинна почти у всех разная, кому какая нравится. Нарощенные ногти не загибаются, особенно если типсы, т.к. они сами по себе прямые. Могут начать немного загибаться бока, потом, когда уже отрастется вся типса, где то месяца через 4. Но это все индивидуально. У кого то может и вообще не будут загибаться. Все еще от мастера зависит. Сломать ногти намного труднее, чем свои, т.к. они немного толще чем сам ноготь(по моему это единственное как можно отличить свои от нарощенных). По моему личному опыту редко кто сразу отличит нарощенные от натуральных. Без очень близкого рассмотрения. Почти все знакомые мужчины до сих пор в неведении, что это не мои. Лопухи они все таки в таком деле.
Сейчас хочу снять, надоели длинные, хочу короткие. Да и накладно, если еще и в салоне коррекцию делать, то вообще. У меня есть телефон девушки, которая работала в торговом комплексе "Балтийский", я ее через этот форум и нашла, сейчас она практикует дома, если интересно могу поискать телефон. Вроде и правда, неплохо делала.
А, ище выгодно для ленивых, сходил на коррекцию, покрыли лаком и недели 1,5-2 идеальный маникюр обеспечен+форма ногтя меняется в лучшую сторону.
Но если есть возможность отрастить свои, то лучше конечно свои. Сейчас много всяких штук для укрепления своих ногтей+ экономия (от 1000 р. в месяц).
Просто наращивание для тех. кто хочет сразу и красиво+реже надо маникюр делать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бритни
ветеран


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 760
Из: СПб,Приморский,Гаккелевская
Re: Наращивание ногтей -хорошо или плохо [Re: irini]
      #1499933 - 05/07/2005 21:58

Я делала и акриловые и гелевые ногти, мне больше понравились гелевые. Ногти после гелевых совсем не пострадали. Первый раз слышу, чтобы мужчинам такие ногти не нравились.У меня есть знакомая девушка, которая ОЧЕНЬ хорошо делает с выездом на дом.

--------------------
Юлия+Константин =ЭЛЛИНОЧКА(15.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Supreme
старожил


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 1294
Из: Питера
Re: Наращивание ногтей -хорошо или плохо [Re: Бритни]
      #1500710 - 06/07/2005 11:12

акрил попрочнее будет. И лично мне по барабану что там не нравится мужчинам каким то У меня были очень аккуратные не какие не закрученные ноготочки. С графиком работы 5 дней в неделю это очень удобно и именно этим я руководствовалась когда наращивала. Может и накладно немного,но красота как грицца требует

--------------------

Mama Roma, Папа Инна, Костя и сыночек в июне...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 42 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2338

Оценить эту тему

Перейти к