Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
dashunchik
частый гость


Регистрация: 03/03/2004
Сообщения: 43
Из: СПб, Кировский р-н, м. Кировск...
Re: УРА! У меня теперь замечательный мастер! [Re: dashunchik]
      #1309220 - 23/04/2005 02:05 Приложение (183 загрузка)

еще

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dashunchik
частый гость


Регистрация: 03/03/2004
Сообщения: 43
Из: СПб, Кировский р-н, м. Кировск...
Re: УРА! У меня теперь замечательный мастер! [Re: dashunchik]
      #1309228 - 23/04/2005 02:09 Приложение (173 загрузка)

и еще....
просьба к лицу особо не придираться - фоткали меня поздно вечером и замученную...

--------------------
МЫ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushka
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: УРА! У меня теперь замечательный мастер! [Re: dashunchik]
      #1309271 - 23/04/2005 02:39

Здорово, по-моему.

У Вас волосы красивые

Ну расскажите впечатления!!! Вы знали как хотите подстричься?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dashunchik
частый гость


Регистрация: 03/03/2004
Сообщения: 43
Из: СПб, Кировский р-н, м. Кировск...
Re: УРА! У меня теперь замечательный мастер! [Re: mammushka]
      #1309912 - 23/04/2005 14:15

Спасибо!!!!!
Впечатления приятные. Мастер действительно - золотые руки!!!!!!!! Работает без суеты, сам - очень милый человек, предупредительный - 10 раз спросит: удобно ли, не устала ли и т. п. Кофе и правда очень вкусный И вообще мне все понравилось
А стрижка у меня была почти такая же - чуть длиннее и бесформеннее А вот как покрасить голову - это он сам придумал - там три цвета: нижний шоколадный, верхний - медно-рыжий+светлые прядки. Но в общем и целом я полагалась на вкус мастера

--------------------
МЫ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ангел
элита


Регистрация: 05/10/2003
Сообщения: 2597
Из: СПб Невский р-н ст.м. Рыбацкое
Re: УРА! У меня теперь замечательный мастер! [Re: mammushka]
      #1318600 - 26/04/2005 14:09

Просто

--------------------
Дочурки Ника (25.08.02) и Надюша(12.07.89), папа Дима, мама Ксюша

«СТОЮ У ДВЕРИ И СТУЧУ. КТО УСЛЫШИТ ГОЛОС МОЙ, ВОЙДУ И БУДУ С НИМ»(с) Евангелие от Луки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Hellenn
активный участник


Регистрация: 28/08/2002
Сообщения: 362
Из: Приморский район
Re: УРА! У меня теперь замечательный мастер! [Re: Natty]
      #1319913 - 26/04/2005 21:03

Просто потрясающая стрижка и мой любимый цвет волос!!! Очень стильно и красиво ! Я тоже теперь засобиралась на Рубинштейна!! Спасибо за наводку!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FLACA
участник


Регистрация: 19/01/2005
Сообщения: 122
Re: УРА! У меня теперь замечательный мастер! [Re: mammushka]
      #1325061 - 28/04/2005 11:28

Я, правда, без фото, но решила все-таки написать.
Просто для полноты картины. Прочитала отзывы, посмотрела фотографии - все очень красивые, действительно. Ну и решилась... Повонила, записалсь и пошла стричься.
Не знаю, почему, но как-то не получилось... Нет, мастер - человек обходительный, раговорчивый, улыбчивый. Все, что он мне говорил про мои волосы-прическу-стрижку меня вполне устраивало, а вот результат оказался ...не таким. Собственно, требований с моей сторон было не много, одно из основных - чтобы стрижку не надо было укладывать, благо тип волос это позволяет. И именно этого и не вышло. Т.е. то,что у меня сейчас на голове,я, конечно, уложить смогу.Минут за 30. Но без укладки - кошмар, чесслово. Конечно, "не моя" стрижка - это не трагедия, волосы имеют свойство отрастать . Хотя после посещения парикмахерской хочется себе нравиться Зачем я это все сюда пишу? Возможно, кто-то решит попробовать сменить мастера и пойти в "Гребень" ( салоном я бы не рискнула это назвать, как-то у них там слегка разруха , на мой взгляд, конечно), как это сделала я, так вот, может, человек просто будет четче формулировать свои желания. Чтобы в результате получить именно желаемое, а не неожиданно-действительное .
Честно, мне неприятно писать такой, а не радостно-восторженный отзыв, но для полноты картины "ложка дегтя" тоже нужна. Конечно, идеальных мастеров, подходящих ВСЕМ, не бывает. Просто надо это учитывать.
Да, всем, кто на пороге смены имиджа-прически-стрижки, желаю удачи!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dashunchik
частый гость


Регистрация: 03/03/2004
Сообщения: 43
Из: СПб, Кировский р-н, м. Кировск...
Re: УРА! У меня теперь замечательный мастер! [Re: FLACA]
      #1325763 - 28/04/2005 13:47

А можно фотку для полноты картины?!

--------------------
МЫ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FLACA
участник


Регистрация: 19/01/2005
Сообщения: 122
Re: УРА! У меня теперь замечательный мастер! [Re: dashunchik]
      #1326489 - 28/04/2005 17:23

Фото без уклади, т.е. как" НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ"?
Нет, не надо . Можно просто "поверить на слово"
А Вам действительно очень красиво - и цвет, и длина. Так что "получилось" очень хорошо.

PS Я вообще не вывешиваю фоток, никаких. И уж тем более "неудачных"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushka
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: УРА! У меня теперь замечательный мастер! [Re: FLACA]
      #1326573 - 28/04/2005 17:44

Сочувствую. А вот по Гребню вы прошлись напрасно. Вам Леонид не сказал, что у них был пожар в доме над салоном и это пристанище временное на период ремонта?
Конечно, нужно не только иметь мастера " своего" но и уметь объяснить четко какую прическу хочется. Я хожу вообще с картинкой и прошу сделать именно так.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 111 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4305

Оценить эту тему

Перейти к