Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
SSS74
ветеран


Регистрация: 16/06/2004
Сообщения: 602
Из: Санкт Петербург, Невский
Трикотаж Клавдии Смирновой
      #1221961 - 24/03/2005 13:08

Девочки! Не могу удержаться. Трикотаж просто супер (на картинка).
www.tricotag.ru
Кто-нибудь что-нибудь там покупал? Сколько это может стоить?

Догадываюсь, что дорого, но так хочется!

--------------------
Света и Мишутка (17.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дориана
старожил


Регистрация: 02/12/2003
Сообщения: 1326
Из: Питер, Невский р-н
Re: Трикотаж Клавдии Смирновой [Re: SSS74]
      #1222071 - 24/03/2005 13:35

Её магазин у меня рядом с работой. Один раз зашла - сразу вышла. Дорого, да. Да и не по вкусу мне.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: Трикотаж Клавдии Смирновой [Re: Дориана]
      #1222221 - 24/03/2005 14:09

На картинке, может, и неплохо. А вблизи... Она как стряпала свои модели на машинах ТО Трикотажница 196... года выпуска десять лет назад так, похоже, и продолжает. Да и модели... Цвета чересчур яркие, фасоны чересчур вычурные. Но это на мой вкус, конечно.
Я видела плоды ее труда в разных универмагах, Кировском, например. Зайдите, посмотрите.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natty
элита


Регистрация: 19/12/2002
Сообщения: 3559
Из: Санкт-Петербург
Re: Трикотаж Клавдии Смирновой [Re: Анка]
      #1222302 - 24/03/2005 14:29

Мне тоже не нравится - жесткий трикотаж, однообразные фасоны, странные цвета.

Лет 8-10 назад это было хорошо, но сейчас тенденции моды совершенно другие, а она так и осталась в прошлом (ИМХО). Иногда захожу в фирм.магазин, но последние лет пять ничего не покупаю - не нравится. Да и дороговато для такого качества, сейчас большой выбор качественного и более дешевого трикотажа.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SSS74
ветеран


Регистрация: 16/06/2004
Сообщения: 602
Из: Санкт Петербург, Невский
Re: Трикотаж Клавдии Смирновой [Re: Анка]
      #1222332 - 24/03/2005 14:35

Может оно и так. Я видела только на картинках
Спасибо большое за отзывы, а то понеслась бы на выходных

--------------------
Света и Мишутка (17.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: Трикотаж Клавдии Смирновой [Re: SSS74]
      #1222381 - 24/03/2005 14:45

А мне нравится. И, по-моему, совсем недорого за такое качество - где-то от 1500 джемперочки.
Но, конечно, это не то, что на фото последних коллекций. Вообще, в магазине (на Гаванской) несколько другой ассортимент, попроще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варелка
элита


Регистрация: 08/03/2002
Сообщения: 4239
Из: СПб, Красногвардейский р-н, ле...
Re: Трикотаж Клавдии Смирновой [Re: SSS74]
      #1223042 - 24/03/2005 17:31

Вопросы пишите в личку Наташе (Sebos). Она работала у Клавы и этот сайт её рук дело

--------------------
Лера, Олег и Алиска ( 15 июня 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SSS74
ветеран


Регистрация: 16/06/2004
Сообщения: 602
Из: Санкт Петербург, Невский
Re: Трикотаж Клавдии Смирновой [Re: Варелка]
      #1223055 - 24/03/2005 17:37

Сайт просто замечательный!!!
Мне просто было интересно общее впечатление узнать, так сказать, от продукции наяву и приблизительный уровень цен.

--------------------
Света и Мишутка (17.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mashechka
элита


Регистрация: 06/08/2003
Сообщения: 2832
Из: ВО
Re: Трикотаж Клавдии Смирновой [Re: SSS74]
      #1223295 - 24/03/2005 18:49

качество мне не понравилось категорически

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ana
частый гость


Регистрация: 10/02/2004
Сообщения: 46
Из: Приморский район, ул. Шаврова
Re: Трикотаж Клавдии Смирновой [Re: SSS74]
      #1223631 - 24/03/2005 21:16

Много работала с Клавой как модель, правда это было давно. Знаю ее лично. Видела и мерила всю коллекцию "Признание в любви" и несколько других.
Скажу честно, вещи ее восторга не вызывали никогда. Цены слишком высокие. Правда встречаются неплохие кофточки, но надо искать и мерить, поэтому согласна, что сейчас можно найти лучше и девшевле.
Штаны сидят ужасно практически на всех, висят между ног, а пояс лучше вообще не выставлять на показ - резинка как на советских трениках.
Вообще почти все вещи визуально портят фигуру - у худых вылезают кости, а у полных жировые складки.
Было у нее много вечерних платьев, но лично я бы не купила никогда трикотажное вечернее платье. Хотя одна знакомая евчока заказывала у нее аж белое свадебное.
И если кто-нибудь захочет что-то приобрести - будьте внимательны, она очень часто участвует в разных показах (так сказать, продвигает себя по-всячески) и на показы берет одежду прямо из магазина и потом вешает ее обратно. Так что смотрите внимательно, чтобы не было зацепок и следов от помады на вороте и т.д. Всякое бывает за кулисами.
А еще забавный случай: она пригласила девчонок из агенства на сьемку и предложила в качестве оплаты 50% скидку на все ее шмотки, так вот никто из них этой скидкой не воспользовался. Она долго не понимала почему.

--------------------
мама Аня (02.04.83) и Майка (02.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sebos
элита


Регистрация: 31/03/2002
Сообщения: 3139
Из: Питер, Красногвардейский район
Re: Трикотаж Клавдии Смирновой [Re: ana]
      #1224869 - 25/03/2005 10:28

Вещи все разные, Клавдия Николаевна сейчас работает только на импортном сырье. Очень часто сырье новое, модное, не всегда угадаешь как поведет себя в носке. Зато вещи уникальные. Вы давно работали с Клавой, это понятно. Сейчас у нее работают молодые девчонки-модельеры, коллекции сильно помолодели. Раньше упор основной был на женщин постарше. Насчер резинок как для треников - раньше проблематично было найти хорошие нитки, пуговицы, те же резинки. Я сама работала немного у Клавдии, поэтому знаю. Кроме того, ведь многие девочки-манекенщицы, причем не "из массовки", а белее известные как Анна Белоцерковец , например, являются ее постоянными клиентками не один год. Клавдия Смирнова сейчас дистанцируется от салона в автово, так как там ей не удавалось следить за качеством изделий. Трикотаж от Клавдии Смирновой можно купить теперь только в салоне на Гаванской 25. Сама ношу ее трикотаж. У меня проблем нет, если нормально за вещами ухаживаю. Вот только за трикотажем нужно правильно следить, стирать, сушить. Я еще умею отпаривать, придавая нужную форму.
ЗЫ. Сайт, действительно моя работа ))

--------------------
Наташа+Егорка (10.05.2002)
**********************************
www.sebos.spb.ru

"Так хочется, чтобы рядом было сильное плечо... Похоже, пора менять ориентацию... " (с) by sebos

Отредактировано sebos (25/03/2005 10:29)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Трикотаж Клавдии Смирновой [Re: ana]
      #1225185 - 25/03/2005 11:48

Заказывала у нее в салоне платье на выпускной, авторское, за немалые деньги. Итог - испорченное настроение. Сделали не то, что на эскизе, качество отвратительно, один волан вообще пришили наизнанку, шов торчал наружу!!!
Конечно, это было давно, и все могло измениться. Но мне хватило одного раза.
Знаю не понаслышке, что финансовая ситуация у них сейчас аховая, очень плохая реализация.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SSS74
ветеран


Регистрация: 16/06/2004
Сообщения: 602
Из: Санкт Петербург, Невский
Re: Трикотаж Клавдии Смирновой [Re: sebos]
      #1225308 - 25/03/2005 12:22

sebos, подскажите, а как надо следить за трикотажем и, особенно, как его отпаривают. Спасибки!

--------------------
Света и Мишутка (17.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kond_
элита


Регистрация: 08/03/2004
Сообщения: 1953
Из: Пушкин
Re: Трикотаж Клавдии Смирновой [Re: sebos]
      #1225365 - 25/03/2005 12:38

Я видела у моей родственницы (к слову, художницы) несколько блузок от К.С.
Очень стильные вещи, замечательное качество.
Тонкая, красивая работа.

Хочу сама съездить на Гаванскую.

--------------------
Таня, Мария (25.02.04) и Анна (13.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natty
элита


Регистрация: 19/12/2002
Сообщения: 3559
Из: Санкт-Петербург
Re: Трикотаж Клавдии Смирновой [Re: Kond_]
      #1225424 - 25/03/2005 12:52

Да, при мне девушка получала заказ и спорила с продавцом. Девушка готворила, что заказывала другое, а продавец настаивала, что ей сделали даже лучше. Дело было в пятницу, костюм был нужен к воскресенью, швей и закройщиц уже не было. Закончилось тем, что продавец сказала, что покупательница сама виновата, т.к. должна была озаботиться примеркой хотя бы в четверг (несмотря на то, что было назначено на пятницу).

Вот такая грустная хистори.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Трикотаж Клавдии Смирновой [Re: Natty]
      #1225568 - 25/03/2005 13:29

Ну просто один в один моя история! Тоже говорили - да посмотри же, получилось намного лучше, чем на эскизе... а потом заявили, что это я неизвестно чего хотела, и они ни в чем не виноваты...
Эта история произвела на меня такое впечатление (я же была еще девчонка), что свадебное платье я покупала готовое, с подгонкой - только чтобы так же не надинамили и не испортили сведьбу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: Трикотаж Клавдии Смирновой [Re: Floresti]
      #1226436 - 25/03/2005 17:01

Знакомая девочка заказывала брюки, вроде довольна осталась.
Сайт действительно милый, и даже некоторые модели ничего. Еще подругу углядела. Она тоже у Клавы работала.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sebos
элита


Регистрация: 31/03/2002
Сообщения: 3139
Из: Питер, Красногвардейский район
Re: Трикотаж Клавдии Смирновой [Re: SSS74]
      #1228534 - 26/03/2005 16:09

Вот здесь есть советы по уходу за трикотажными изделиями. Только там смешные советы есть про трикотаж в морозилке. Не очень понимаю зачем. А как отпаривать...... ммм... затрудняюсь ответить ))) Это надо видеть. Точнее как придавать форму не могу рассказать, показывать надо, а вот отпаривать я стараюсь утюгом, не прикасаясь к вещи, держа утюг буквально в миллиметрах, стараясь, чтобы было много-много пара.

--------------------
Наташа+Егорка (10.05.2002)
**********************************
www.sebos.spb.ru

"Так хочется, чтобы рядом было сильное плечо... Похоже, пора менять ориентацию... " (с) by sebos

Отредактировано sebos (26/03/2005 16:11)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 108 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2263

Оценить эту тему

Перейти к