Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Эллина
элита


Регистрация: 05/03/2003
Сообщения: 2468
Из: Санкт-Петербург,м."Ул.Дыбенко"
Спортивное питание,а именно жиросжигатели?
      #1208908 - 20/03/2005 01:03

Принимал кто-нибудь?Какие?И самое главное-какие результаты?

--------------------
Эллина и любимый Игорек(28.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markova
участник


Регистрация: 09/03/2005
Сообщения: 234
Из: ГРАЖДАНКА
Re: Спортивное питание,а именно жиросжигатели? [Re: Эллина]
      #1209256 - 20/03/2005 11:53

Принимала разные, производства USA,пропила три курса(3 банки ~ по 180 капсул),эффект положительный-

похудела на 20 кг,но, опядь же, я при этом занималась в тенажерном зале.Если просто пить не знаю ,что будет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КОТЯ
элита


Регистрация: 16/07/2004
Сообщения: 2262
Из: м."Ленинский проспект"
Re: Спортивное питание,а именно жиросжигатели? [Re: Эллина]
      #1209343 - 20/03/2005 12:51

Мне советовали фирму "Universal",но я ещё не пробовала.Всё собираюсь. Но это также с условием занятий в спортзале.

--------------------
Катерина+Вадик=Лерочка-пупсиканка(27.03.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Danusia
ветеран


Регистрация: 27/10/2004
Сообщения: 827
Из: С-Петербург, Невский р-н
Re: Спортивное питание,а именно жиросжигатели? [Re: КОТЯ]
      #1209416 - 20/03/2005 13:48

Девочки, а если не секрет, где берете и почем?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanja68
активный участник


Регистрация: 14/03/2005
Сообщения: 573
Из: Финляндия, Хельсинки
Re: Спортивное питание,а именно жиросжигатели? [Re: Danusia]
      #1209461 - 20/03/2005 14:20

Сша а какая фирма?

ОЧЧЕНЬ интересно мне!
Мне бы кг 14 сбросить я прям счастлива была бы!
А то после 3 - набралось..
А можно кормить и принимать?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эллина
элита


Регистрация: 05/03/2003
Сообщения: 2468
Из: Санкт-Петербург,м."Ул.Дыбенко"
Re: Спортивное питание,а именно жиросжигатели? [Re: Tanja68]
      #1209507 - 20/03/2005 14:48

Фирму и название в студию.Ну и явки пароли конечно.
В зале я занимаюсь естественно.И силовуха и кардио,но нужно именно сжечь жир.Худеть мне не надо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kita
активный участник


Регистрация: 02/12/2004
Сообщения: 345
Из: Санкт-Петербург. Петроградский...
Re: Спортивное питание,а именно жиросжигатели? [Re: Эллина]
      #1209558 - 20/03/2005 15:19

и мне расскажите плизз! после беременности резкий сброс веса на 8 кг от общего, а потом начала набирать!(( уже плюс четыре от первоначального! пока не так много, но он растет! после 18 часов не ем, правда спортом почти не занимаюсь! НО мне всегда говорили - "Хочешь меньше весить, ешь меньше!" что-то не прокатывает (((

--------------------
Мама Талочка, дочка Катенька и папа умничка)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markova
участник


Регистрация: 09/03/2005
Сообщения: 234
Из: ГРАЖДАНКА
Re: Спортивное питание,а именно жиросжигатели? [Re: Эллина]
      #1209571 - 20/03/2005 15:28

фирма Ultimate nutrition название" ULTRA RIPPED"это из последних у меня,другие не помню.Была с эфедрином одна

банка(но он запрещен ) вот от него вообще действие значительное.Вот последнюю банку перед летом хочю

допить,чтоб с талии еще жирок убрать(проблемная зона моя),мне худеть уже совершенно некуда ,а жир убрать

тоже хочется,но если этот жир уйдет ,то соответственно и кг 2 я наверное сброшу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эллина
элита


Регистрация: 05/03/2003
Сообщения: 2468
Из: Санкт-Петербург,м."Ул.Дыбенко"
Re: Спортивное питание,а именно жиросжигатели? [Re: markova]
      #1209586 - 20/03/2005 15:44

А где покупали-то?
И если не секрет,сколько раз в неделю спорт и какой?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Papi_Chulo
активный участник


Регистрация: 26/02/2005
Сообщения: 402
Из: на пляже под пальмой
Re: Спортивное питание,а именно жиросжигатели? [Re: markova]
      #1210234 - 20/03/2005 21:05

Зато я знаю, что будет если просто заниматься и не пить! То же самое! Похудеешь!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markova
участник


Регистрация: 09/03/2005
Сообщения: 234
Из: ГРАЖДАНКА
Re: Спортивное питание,а именно жиросжигатели? [Re: Эллина]
      #1210682 - 20/03/2005 23:56

Покупала у тренера.Я думаю не проблема в любом магазине спортивного питания преобрести.Занимаюсь в

тренажерном зале 3 раза в неделю и всех агитирую.

Для папыС.: вы уважаемый, насколько понимаю,мужеского пола,и у вас(мужчин) такие проблеммы возникают

крайне редко так ,что не сравнивайте.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эллина
элита


Регистрация: 05/03/2003
Сообщения: 2468
Из: Санкт-Петербург,м."Ул.Дыбенко"
Re: Спортивное питание,а именно жиросжигатели? [Re: Papi_Chulo]
      #1211015 - 21/03/2005 07:27

Повторю-мне не худеть надо,а именно жир убрать.5 раз в нед кардио по часу+2 раза силовая 1,5 часа мало?

--------------------
Эллина и любимый Игорек(28.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annadina
элита


Регистрация: 18/04/2002
Сообщения: 2351
Из: СПб, Петроградка/Черная речка
Re: Спортивное питание,а именно жиросжигатели? [Re: Эллина]
      #1211027 - 21/03/2005 08:20

А я тоже хочу похудеть, но так чтоб вообще при этом ничего не делать . Значит, плохо хочу?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markova
участник


Регистрация: 09/03/2005
Сообщения: 234
Из: ГРАЖДАНКА
Re: Спортивное питание,а именно жиросжигатели? [Re: Эллина]
      #1211738 - 21/03/2005 12:56

Может сделать акцент на проблемную зону и в силовом виде,говорю так потому ,что именно это мне помогло.

А так много кардио не к чему.ИМХО ;организм привыкает к определенной нагрузке и нужно ее постоянно менять

для того ,чтобы был эффект.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эллина
элита


Регистрация: 05/03/2003
Сообщения: 2468
Из: Санкт-Петербург,м."Ул.Дыбенко"
Re: Спортивное питание,а именно жиросжигатели? [Re: markova]
      #1213160 - 21/03/2005 19:53

Акцент на проблемные места сделан еще какой.
НО!!!Мышцы есть и есть сверху слой жира-мне это не нравится.Хочу дать организму толчок

--------------------
Эллина и любимый Игорек(28.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Метелица
старожил


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 1160
Из: Красносельский р-н
Re: Спортивное питание,а именно жиросжигатели? [Re: Эллина]
      #1213210 - 21/03/2005 20:13

Заисы! ну не надо вам это, правда!
ну нельзя же так себя не любить - подошли к тренеру, купили баночку жиросжигателя блин, я б этим тренерам руки бы поотрывала
во-первых, очень мало на нашем рынке более менее хороших комплексов, не так сильно подрывающих нервную и сердечно-сосудистую системы (и до кучи - печень), и потом.....ну очень много подделок и просрочек попадается с перебитыми датами.....
занимайтесь спортом в свое удовольствие и все придет

--------------------
АЛенка

http://photofile.ru/default/do.php?aid=447499&np=y


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Метелица
старожил


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 1160
Из: Красносельский р-н
Re: Спортивное питание,а именно жиросжигатели? [Re: Эллина]
      #1213238 - 21/03/2005 20:22

ээээээ, толчок можно сделать элементарно
1.убрать временно нагрузки (вообще)
2. сменить режим тренировок ( 5 кардио в неделю жир не уберут скорее всего, вы просто тренируете сердечко. Попробуйте не 5 раз подряд заниматься, а делать тренировочные дни через день-два по 2-3 часа. Сначала силовые занятия, потом - аэробные).
В любом случае, смена режима должна хоть немного вывести вас из плато

--------------------
АЛенка

http://photofile.ru/default/do.php?aid=447499&np=y


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эллина
элита


Регистрация: 05/03/2003
Сообщения: 2468
Из: Санкт-Петербург,м."Ул.Дыбенко"
Re: Спортивное питание,а именно жиросжигатели? [Re: Метелица]
      #1213265 - 21/03/2005 20:34

Ой,да что я только не делала!!
А 2-3 часов нету у меня-невозможно то есть.
Да,понимаю я,что не все полезно,но мож есть какие-то методы.

--------------------
Эллина и любимый Игорек(28.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Метелица
старожил


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 1160
Из: Красносельский р-н
Re: Спортивное питание,а именно жиросжигатели? [Re: Эллина]
      #1215818 - 22/03/2005 16:31

ээээээ, понимаете, жиросжигатели - не выход. Вы тока здоровье себе подорвете, а потом и на этих препаратах будет плато, никуда не денесся
методы, конечно, есть Тут уже выше писАли - постоянная смена режима тренировок Организьм наш - штука настока приспосабливающаяся ко всему, что его постоянно нужно обманывать
если вы 5 раз в неделю посещаете каридио, то уровень обмена веществ, сокрее всего, у вас и так достаточно высок. Бесконечно повышать его - это физически невозможно. Тут либо нужно снизить общий метаболизм, либо снизить каллораж питания (со вторым вариантом надо быть очень аккуратным).
Да, можно добавить жиросжигатели. НО. на сам деле они ничего не жгут, большинство из них рассчитаны на очень крутое поднятие обмена веществ, от чего организм просто "горит"
раз времени нету можно попробовать вариант номер одын - брать временно нагрузки, расслабиться. Ваша задача - немного снизить метаболизм, даже можно чуток жирку поднабрать (ничего страшного), а потом с новыми силами в спорт.зал в новый тренировочный режим.
тока лучше не просто на кардио ходить, а или на интервальный тренинг или попробовать в этот раз ударить по силовому тренингу. Сердце вы себе уже натренировали, так что задел есть на какое-то время, можно сделать передышку в кардио.
еще есть пищевые методы, но лично я эксперименты в питании не уважаю и отношусь к ним с опаской Слишком узка грань, по который пройти нужно так, чтобы себе не навредить.....мало кто умеет делать это грамотно....

--------------------
АЛенка

http://photofile.ru/default/do.php?aid=447499&np=y


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: Спортивное питание,а именно жиросжигатели? [Re: Метелица]
      #1215997 - 22/03/2005 17:13

Эллина, а ели интенсивный массаж попробовать?
Массаж от жирка ОЙ как помогает


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markova
участник


Регистрация: 09/03/2005
Сообщения: 234
Из: ГРАЖДАНКА
Re: Спортивное питание,а именно жиросжигатели? [Re: Метелица]
      #1216133 - 22/03/2005 17:47

На счет жирозжигателей с вами не согласна,я бы не стала рассказывать о том,что мне не помогло или тем более навредило другим.И тренера моего не надот хаить.Видимо у вас проблем с лишним весом не было ,если вы так рассуждаете.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LittleVa
активный участник


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 596
Из: СПб,Московский р-н, пл.Победы
Re: Спортивное питание,а именно жиросжигатели? [Re: markova]
      #1216281 - 22/03/2005 18:25

Цитирую:

.И тренера моего не надот хаить.Видимо у вас проблем с лишним весом не было ,если вы так рассуждаете.



А человек-то, между прочим, рожает на днях...Метелица, удачи Вам в родах.
Если Вы еще дома - можно пояснить, что такое "тонкая грань" в каллораже? А то я все думаю, полезна ли строгая диета или нет? Сколько раз я бралась взять штурмом некий порог в весе(у каждого он свой), и либо обратно набирала с лишком (если сильно ограничивалась), либо "зависала" на одной цифре (то самое "плато"), если совмещала нестрогую диету с тренингами... Я так понимаю, вы в этом вопросе разбираетесь - будьте другом, посоветуйте, плз.

--------------------
Оля(1976), Олег(1974) и Варюша(15 октября 2003 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markova
участник


Регистрация: 09/03/2005
Сообщения: 234
Из: ГРАЖДАНКА
Re: Спортивное питание,а именно жиросжигатели? [Re: LittleVa]
      #1217314 - 23/03/2005 01:37

Знаю,что рожает-это не болезнь из-за которой ее можно высказываться,а я должна молчать.

У меня до родов,тоже проблем с вессом не было и я могла так рассуждать.

Метелице тоже желаю удачных родов.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Метелица
старожил


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 1160
Из: Красносельский р-н
Re: Спортивное питание,а именно жиросжигатели? [Re: markova]
      #1218148 - 23/03/2005 12:12

дык я так рассуждаю именно потому что проблемы с лишним весом у меня с самого рождения от природы так сказать а еще до кучи я гиперстеник, так что мне корректировать фигуру еще сложнее
эх, и за беременность я уже набрала 20 кг из-за гормонов и сохранений (при моем то мелком росте)..... Так что в планах моих планах коррекция себя года за 1,5-2.
эт я к тому, что я не из В«враждебного лагеряВ» стройных дам
это если обо мне говорить.....а если по теме.....
Я понимаю ваше стойкое противоборство любому, кто посягнет на ваш результат. Результат то внушительный и заслуживает уважения в любом случае . Вопрос какой ценой.....
Лично мне кажется не правильным давать рекомендации кому-либо, не зная сути вопроса..... я это говорю, не для того, чтобы обидеть кого-то, мне просто кажется, что это разумно).....некорректность в данном вопросе относится к вашему тренеру, которым многие склонны доверять, а тренер, я так понимаю, толком мало что знает или не удосужился разъяснить тему .....эфедрин…..это здорово, что вы знаете о том, что эфедра запрещена. А то есть такие советчики, что эфедру рекомендуют с димедролом и кофеином смешать. И попробуй не похудей на этой адской смеси…..
Вот спросите у тренера, почему он (а) вам порекомендовала купить именно термоджетик? Почему не липотропик ? почему она не объяснила, что без спорта фарма почти не работает? Почему не рассказала о возможных последствиях ? иногда, кстати, жиросжигатели дают обратный эффект для фигуры, эт я уже молчу о здоровье ….. ну и т.д.
Девчонки, ну вы же не спортсменки, у вас же не спортивный режим и не цель получить золотую медаль. Зачем же тогда стимуляторы? Пусть себя В«сушатВ» таким образом спортсмены, это для них придумано. Они за это потом и расплачиваются.
я уже успокоилась на тему того, что тут постоянно вылезают всякие диеты. Ну не переделать наше дамское общество, дай тока на диете посидеть. Но на моей памяти вопрос о так называемых жиросжигателях вылез впервые. Мне совесть не позволяет взять это и просто так пропустить, не предупредив хотя бы……дальше, конечно, решать вам.......
я лично за здравое отношение к своему здоровью и за уважение к нему

--------------------
АЛенка

http://photofile.ru/default/do.php?aid=447499&np=y


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Brook
ветеран


Регистрация: 03/04/2004
Сообщения: 700
Из: Санкт-Петербург, Калининский р...
Re: Спортивное питание,а именно жиросжигатели? [Re: Эллина]
      #1218192 - 23/03/2005 12:26

Спрошу у мужа, что Вам лучше подойдет. Вам нужен легкий жиросжигатель, который действует во время тренировки. Так?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lodochka
ветеран


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 846
Из: Ст. Петергоф
Re: Спортивное питание,а именно жиросжигатели? [Re: Метелица]
      #1218205 - 23/03/2005 12:30

Цитирую:

я лично за здравое отношение к своему здоровью и за уважение к нему



Ну вот, хоть один здравый пост нашла. Веду фитнес уже семь лет и полностью могу согласиться с вами. Просто обеими руками за!!! Молодец вы! Прямо приятно, что есть единомышленники у меня!

--------------------
Света с Ильей и сыночком Даником (05.05.2003)

Отредактировано lodochka (23/03/2005 12:31)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Метелица
старожил


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 1160
Из: Красносельский р-н
Re: Спортивное питание,а именно жиросжигатели? [Re: LittleVa]
      #1218308 - 23/03/2005 12:50

Тонкая грань…… это умение жонглировать своим питанием для получения задуманного результата без особого вреда для организма. Я таких людей лично знаю очень мало, пальцев на одной руке хватит (это люди, серьезно занимающиеся спортом, под наблюдением врачей и тренеров). Я этого делать не умею…..
Строгая диета, конечно, не полезна. Строгие диеты показаны тока в случае болячек, но это уже удел докторов. Если речь идет о нормальном, среднестатистическом человеке, то диеты как правило ведут или к повторному набору веса или к психологическим проблемам (или и к тому и к другому вместе…. это уже страшно ).
Строгую диету, в принципе, можно взять на вооружение, НΠ…..дней на 3-5, больше не нужно. Это может быть хорошей ступенькой для того, чтобы заняться собой, а именно заняться спортом и плавно перейти к здоровому питанию. В данном случае строгая, кратковременная диета послужит стрессом для организма и запустит процесс нашего постройнения. (хотя я не сторонник даже таких диет)
А еще я думаю, что не стОит брать штурмом именно весовую категорию. Берите штурмом свое отражение в зеркале. Вес – оооочень относительный показатель.
Еще, тут уже выше говорили, и я совершенно согласна, про массаж. Очень часто мы занимаемся, занимаемся, вроде много скинули, а на проблемных зонах висит предательский жир. Убрать его бывает невозможно, даже занимаясь спортом. Просто потому, что этот жир находится в некой блокаде, достать из депо старый, заскарузлый жир непросто. Тут как раз поможет массаж, лимфодренаж и т.д. В данном случае это не плато, а именно труднодоступность для крови этих зон.
Если реальное плато, то надо смотреть по ситуевине. К примеру, у автора топика (судя по описанию) явно высокий метаболизм и наличие жира (правда непонятно, локализован жир конкретно в каком-то месте или равномерно распределен по телу).

Всем спасибо за пожелание в родах (а том не немного жутковато )

--------------------
АЛенка

http://photofile.ru/default/do.php?aid=447499&np=y


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маева
старожил


Регистрация: 25/09/2003
Сообщения: 1428
Из: Москва
Re: Спортивное питание,а именно жиросжигатели? [Re: Метелица]
      #1218316 - 23/03/2005 12:52

Метелица - про сто полный ППКС
Народ не делайте на себе експерименты!
Я тут беседовала с доцентом с кафедры спортивной медицины - грустно все ето потом вдруг становится...эх...

--------------------
Полинка - былинка (09.04.1997 г.) и Юрасик-карасик (06.12.1998 г.)
__________________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Метелица
старожил


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 1160
Из: Красносельский р-н
Re: Спортивное питание,а именно жиросжигатели? [Re: lodochka]
      #1218329 - 23/03/2005 12:54




--------------------
АЛенка

http://photofile.ru/default/do.php?aid=447499&np=y


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lodochka
ветеран


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 846
Из: Ст. Петергоф
Re: Спортивное питание,а именно жиросжигатели? [Re: Метелица]
      #1218360 - 23/03/2005 13:02

Цитирую:






Удачи!!! Очень завидую!

--------------------
Света с Ильей и сыночком Даником (05.05.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Метелица
старожил


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 1160
Из: Красносельский р-н
Re: Спортивное питание,а именно жиросжигатели? [Re: Метелица]
      #1218436 - 23/03/2005 13:18

это так просто, до кучи ..... мнение со спортивного сайта....
http://www.myfitness.ru/s.php/312.htm
от себя замечу, что все препараты в свое время были разрешены к применению, последствия всегда выявляются позже......

--------------------
АЛенка

http://photofile.ru/default/do.php?aid=447499&np=y


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эллина
элита


Регистрация: 05/03/2003
Сообщения: 2468
Из: Санкт-Петербург,м."Ул.Дыбенко"
Re: Спортивное питание,а именно жиросжигатели? [Re: Brook]
      #1223352 - 24/03/2005 19:15

Да именно такой мне и нужен.
Девочки спасибо всем.
Нет,у меня не высокий метаболизм совсем,это сейчас я режим себе такой выбрала,с 5 кардио.(не групповые занятия-а эллиптический тренажер).Но и то не всегда получается,иногда и поспать хочется.
Борюсь я именно с ногами,ну не нравятся мне они и не поддаются никак коррекции.

--------------------
Эллина и любимый Игорек(28.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manek
участник


Регистрация: 26/02/2004
Сообщения: 281
Из: Санкт-Петербург, Моховая
Re: Спортивное питание,а именно жиросжигатели? [Re: Эллина]
      #1223824 - 24/03/2005 22:35

а меня тоже интересует именно это, такой сжигатель

--------------------
Маня и Лев Данилович


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Метелица
старожил


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 1160
Из: Красносельский р-н
Re: Спортивное питание,а именно жиросжигатели? [Re: Эллина]
      #1228573 - 26/03/2005 16:38

еще немножко позанудствую и удалюсь

девчонки, я понимаю, желание постройнеть очень часто затмевает разум, и в принципе уже пофигу какой вред наносят те или иные методы, ведь главное - результат ...... прекрасно понимаю .....
Давайте тады просто по-другому посмотрим на все это. Не будем говорить о вреде, будем говорить о процессах, которые происходят в организме......ведь все-таки неплохо понимать что вы делаете и для чего

во-первых, результат приема так называемых легких жиросжигателей (предполагаю, что именно вам предложат ) стремится к нулю. Т.е. попросту это выброшенные деньги в лучшем случае. В худшем - это угроза поиметь булемию в связи с уменьшением выработки серотонина.
далее.......если вы хотите откорректировать конкретную часть тела, то вааще не очень понятно, для чего именно жиросжигатель. Если вы качаете определенную мышцу, пьете препараты, то это вовсе не означает, что вы худеете в месте, где работает мышца Потому как транспортировка жиров для сгорания идет через печень. По пути наименьшего сопротивления жир этот берется оттуда, откуда взять его легче и направляется в метохондрии клеток работающих мыщц. Так что, работая ногами, к примеру, жир может браться из жировой прослойки груди. В общем, из "проблемных мест" жир уйдет в саааамый последний момент.
т.е. в принципе очень возможен такой результат - берем фигуру с проблемами в каких-то конкретных местах. Принимаем жиросжигатель..... и.....имеем ту же фигуру, тока более усохшую. Т.е. пропорции останутся теми же.
для того, чтобы этого не происходило, нужно делать все в комплексе
вот, Эллин, вы хотите ноги откорректировать. (хотя что именно вам в них не нравится, не очень понятно)
Вам тогда сделать бы упор на силовые упражнения на нижнюю часть тела. Плюс к этому добавить аэробную нагрузку и массаж проблемных зон.
Силовые упражнения помогут сформировать правильные, красивые мышцы. Массаж поможет сделать проблемные участки более доступными для крови. Тогда сочетание силовых и аэробных нагрузок будет эффективным и для тех мест, которые раньше не поддавались коррекции.
Боятся упражнений с отягощениями на ноги не нужно Закачаться женщине оооочень сложно Тем более, если упражнения будут с небольшими весами и большим числом повторений.

--------------------
АЛенка

http://photofile.ru/default/do.php?aid=447499&np=y


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanja68
активный участник


Регистрация: 14/03/2005
Сообщения: 573
Из: Финляндия, Хельсинки
Re: Спортивное питание,а именно жиросжигатели? [Re: Метелица]
      #1228766 - 26/03/2005 19:16

извините что не в тему...
Эллина почистите личку - никак с вами не связаться!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markova
участник


Регистрация: 09/03/2005
Сообщения: 234
Из: ГРАЖДАНКА
Re: Спортивное питание,а именно жиросжигатели? [Re: Метелица]
      #1229418 - 27/03/2005 01:09

Сами себе противоречите

Цитирую:

Так что, работая ногами, к примеру, жир может браться из жировой прослойки груди. В общем, из "проблемных мест" жир уйдет в саааамый последний момент.




И здесь же

Цитирую:

Вам тогда сделать бы упор на силовые упражнения на нижнюю часть тела.




А то что

Цитирую:

Силовые упражнения помогут сформировать правильные, красивые мышцы.




Спасибо,что просветили,а то никто не знал


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эллина
элита


Регистрация: 05/03/2003
Сообщения: 2468
Из: Санкт-Петербург,м."Ул.Дыбенко"
Re: Спортивное питание,а именно жиросжигатели? [Re: markova]
      #1229791 - 27/03/2005 12:46

Стоп.
Спорить ни с кем я не хотела.
И разговаривать в таком духе тоже.
Все-таки это мой топик и я прошу общаться более уважительно с Метелицей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markova
участник


Регистрация: 09/03/2005
Сообщения: 234
Из: ГРАЖДАНКА
Re: Спортивное питание,а именно жиросжигатели? [Re: Эллина]
      #1231074 - 28/03/2005 01:12

Спорить и я не хотела и не я начала!

Чтоб требовать уважения нужно и других уважать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Метелица
старожил


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 1160
Из: Красносельский р-н
Re: Спортивное питание,а именно жиросжигатели? [Re: markova]
      #1231745 - 28/03/2005 11:55

неа, усе правильно вы же из контекста вырвали цитаты .......
конечно, с проблемной зоны жирок уйдет в последний момент, но это не значит, что не нужно ничего делать
это значит, что нужно добавить массаж этих зон, тогда эти зоны станут намного более доступными для работы над ними жир начнет черпаться и оттуда

--------------------
АЛенка

http://photofile.ru/default/do.php?aid=447499&np=y


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Метелица
старожил


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 1160
Из: Красносельский р-н
Re: Спортивное питание,а именно жиросжигатели? [Re: Эллина]
      #1231788 - 28/03/2005 12:05

Эллин, я думаю, что все у вас получится
конечно, сложно консультировать, не видя человека, еще и вводных данных мало, но все равно - было бы желание!
если у вас мало времени на все, то можно и самомассаж делать, эффект все равно должОн появиться
Спасибо вам, но не волнуйтесь за меня, меня сложно вывести из равновесия

--------------------
АЛенка

http://photofile.ru/default/do.php?aid=447499&np=y


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама Лека
элита


Регистрация: 26/12/2001
Сообщения: 2751
Из: Выборгский р-н, пл.Мужества
Re: Спортивное питание,а именно жиросжигатели? [Re: Метелица]
      #1231995 - 28/03/2005 12:59

Согласна с Вами почти на 100%. Сколько себя помню - всегда в спорте. Так как параллельно 11 лет серьезно занималась танцами, то прекрасно помню, как мы себя к концертам за несколько дней в норму приводили . Так как никогда особенно худой не была, то старания прилагались не слабые. Но там вариантов не было.
Сейчас занимаюсь в ПФ с тренером. С хорошим тренером. Хочу сбросить около 5 кг (на самом деле, цель не кг, а объемы), пить сжигатели тренер мне никакие не разрешает... Говорит, ни к чему мне это. Причем происходящие в организме прицессы мне по полочкам раскладывает. При этом сейчас она сама готовится к чемпионату и сама сушится. Очень успешно. Но мне следовать своему примеру не дает. (Что русскому хорошо, то немцу смерть ).
Мне кажется, что спор, здесь завязавшийся - бесполезен. Каждый волен делать с собой то, что считает нужным. Это ж его организм и его здоровье...
А вообще - просто жрать меньше надо и нормальную нагрузку давать в правильном режиме - и все обязательно получится.

--------------------
Лена и Ксюша (21.05.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Метелица
старожил


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 1160
Из: Красносельский р-н
Re: Спортивное питание,а именно жиросжигатели? [Re: мама Лека]
      #1232712 - 28/03/2005 15:57

молодец ваша тренер
я вот и пытаюсь не спорить, а объяснить....... многие попадаются на рекламный слоган - "жиросжигатель", а что это за собой несет - не знают......мне кажется важно предупредить людей, а там, конечно, каждый сам решит, что ему важнее.....

--------------------
АЛенка

http://photofile.ru/default/do.php?aid=447499&np=y


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 147 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2283

Оценить эту тему

Перейти к