Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
LittleVa
активный участник


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 596
Из: СПб,Московский р-н, пл.Победы
Re: Супер косметика [Re: Rita5]
      #1193077 - 14/03/2005 17:49

А что такое загарная пудра, как ее наносить и как часто? И как это выглядит?

--------------------
Оля(1976), Олег(1974) и Варюша(15 октября 2003 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rofe
элита


Регистрация: 31/07/2002
Сообщения: 2061
Re: Супер косметика [Re: Rita5]
      #1193654 - 14/03/2005 21:48

Пилинги от Yon-ka - восторг!!!
Да и вообще вся линия по уходу за жирной кожей. Сначала мне мастер в салоне все процедуры делала на этой линии, а потом я купила домой гомаж, а дальше меня понесло и я купила еще крем с AHA (там всего 2% AHA).

--------------------
--


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rita5
старожил


Регистрация: 23/06/2004
Сообщения: 954
Из: Калининский р-н
Re: Супер косметика [Re: Rofe]
      #1195873 - 15/03/2005 15:19

Загарная пудра это пудра цвета загара , просто я дома с ребенком сижу, времени в солярий выбраться нет, а чего загорать то, если красоту эту надо один раз например показать где-нить, а загорать на выход надо раза 4-5 сбегать в солярий, тем более сейчас кроме рук и лица ничего не видно, да и вредноват солярий, поэтому когда куда-то собираюсь, как намазюкаюсь этой пудрой, а потом все спрашивают че это так долго у меня загар держится? Вот!
А что такое Yon-ka и где продается?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зока и Бада
участник


Регистрация: 23/02/2004
Сообщения: 119
Из: С-Пб, Удельная
Re: Супер косметика [Re: Rita5]
      #1196028 - 15/03/2005 16:00

Йон-ка продается только в салонах, через косметологов. Косметика действительно супер!!! Я хотела ее купить подешевле, зашла на их сайт и там выяснила, что это у них такой принцип: продавать свою косметику только через профессиональных косметологов, прошедших обучение в их филиале в Москве. Так что съэкономить мне не удалось

--------------------
Ольга, Лёша и Катюшка (04.09.2002)
--------------------------------------
-- Чтобы суп был вкусный...-- начал снова зок Медов, косясь на
Мю-одова.
-- Надо его подольше варить,-- подсказал Ми-одов.
-- Нет, надо пробовать почаще и в кастрюлю лапами поглубже лазить...
(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Супер косметика [Re: Rita5]
      #1196306 - 15/03/2005 17:19

Тушь Ланком Гипноз. Хотя читала и отрицательные отзывы, но я очень довольна.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rofe
элита


Регистрация: 31/07/2002
Сообщения: 2061
Re: Супер косметика [Re: Rita5]
      #1198097 - 16/03/2005 10:53

Цитирую:

А что такое Yon-ka и где продается?



Да, про Yon-ka все правильно написали. Продается через косметологов.
Я случайно на нее наткнулась в салоне Василия Захарова. Косметолог предложила все процедуры делать на этой линии. Эффект меня потряс!!!!

Но цены кусаются, так что без особых проблем с кожей, я бы на нее не разорилась ни за что (пилинги порядка 900, крем с AHA примерно 1700, антиакне тоже 900)

--------------------
--


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
iceway
старожил


Регистрация: 03/02/2005
Сообщения: 1153
Из: С-Пб, Кировский
Re: Супер косметика [Re: Зока и Бада]
      #1198242 - 16/03/2005 11:28

а какой у них сайт, интересно посмотерть

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rofe
элита


Регистрация: 31/07/2002
Сообщения: 2061
Re: Супер косметика [Re: iceway]
      #1198309 - 16/03/2005 11:40

http://www.yonka.com

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MAMAVINTIKA
частый гость


Регистрация: 29/10/2004
Сообщения: 63
Из: Санкт-Петербург, Ленинский пр.
Re: Супер косметика [Re: Дориана]
      #1198943 - 16/03/2005 14:18

последнее время нравится CLARINS, гель вокруг глаз просто супер! У CLINIQUE понравилась "умывалка" - 7 day scrub cream, типа очень мягкого пилинга на каждый день, по консистенции как крем, очень мягкий, и кожу не сушит. Правда все покупала за границей, здесь брать не рискую, так как разница в качестве существенная!!!
А что касается отечественной косметики - гель для ног "Чистая линия", с ментолом и подорожником. Стоит порядка 20-25 рублей, зато какой эффект - вечером после душа намазать стопы и икры, такой холодок приятный, и можно снова на работу бежать!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LittleVa
активный участник


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 596
Из: СПб,Московский р-н, пл.Победы
Re: Супер косметика [Re: MAMAVINTIKA]
      #1202410 - 17/03/2005 15:58

Из недорогих помад: осталась оч.довольна Maybelline Forever Metallic. Съедается не быстро, не "скатывается" (не знаю, как еще сказать).. Купила случайно, т.к. времени нет совсем по магазинам шлендрать, да и пообщаться тоже не с кем на эту тему - дите малое мешает.
И цвет классный - Pink Bronze (типа увядшей розы). Красиво. Может, дело в цвете, хотя сама помада оч.даже ничего.
И еще: тоже помада Maybelline Dimond Shine с вкроплениями мелких таких блесток - оч.красиво смотрится ТОЛЬКО НА СОЛНЦЕ. Переливается и настроение поднимает. Нарядно. Только осторожно целуйтесь - у меня муж и дочь все в блестках ходили летом (особенно доченька). Но это им шло


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 135 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2626

Оценить эту тему

Перейти к