Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Ирина
элита


Регистрация: 13/05/2002
Сообщения: 4099
Из: СПб, Приморский
Автозагар
      #1175344 - 06/03/2005 02:50

Девочки, скажите, как пользоваться автозагаром для лица... На какие места наносить? На область вокруг глаз, переносицу надо? если я наношу, то у меня стягивает кожу, и сразу спать хочется.... Может, еще чем то надо мазать сверху? А? Просветите меня?

--------------------
"Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой" (Джон Гальяно)
_________________________________________

Ирэн и цыплятки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настя_Хоффманн
старожил


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 965
Из: Питер, "Академическая".
Re: Автозагар [Re: Ирина]
      #1175359 - 06/03/2005 03:24

Я спец по автозагару. Сначала лицо полностью обезжирьте и снемите скрабом всю омертвевшую кожу. Это чтобы он ровно лег. И нужен специальный, для лица. А потом, через дня три начнется ж0па...начнет слазить. жуть. Снова все очищаем и по новой, на старый нельзя!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: Автозагар [Re: Ирина]
      #1175533 - 06/03/2005 11:19

Я наношу и под глазами, на переносице, у ноздрей, на мочки ушей. То есть - везде, чтоб белых пятен не оставалось.
Странно, что он стягивает. У меня обычный Лореаль, но он мягкий, как крем по действию.
Попробуй тоник хотя бы перед автозагаром наносить.
Кстати, и сходит он у меня равномерно и незаметно... Без ... вот этого, что выше спец упоминает Может тоже от марки зависит?

--------------------
Наташа и Нина (17.06.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кария
элита


Регистрация: 10/06/2002
Сообщения: 1773
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: Автозагар [Re: Ирина]
      #1175561 - 06/03/2005 11:43

Я всюду наношу. Но часа через два смываю. Сходит он всегда равномерно, ни о каком облезании и речи нет.
Кстати у меня наоборот кожа от него разглаживается. Если у вас стягивает, может стоит поменять марку.

--------------------
Людмила (12.09) и Александра (27.07.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyalya
элита


Регистрация: 23/03/2003
Сообщения: 3477
Из: С.Петербург, оз. Долгое (Прим...
Re: Автозагар [Re: Ирина]
      #1175714 - 06/03/2005 14:10

насчет "сразу спать хочется" - вообще фантастика... Может это автозагар со снотворным в одном флаконе?

я везде наношу, и под глазами и над глазами, и, конечно, на переносицу, а также на шею. Ведь иначе останутся белые пятна, будет некрасиво...

а может ты автозагар подобрала не для своего типа кожи?? они различаются также, как и обычные крема (или, кремы, блинА???!!!! )

--------------------
мама Лариса, папа Игорь и Линочка-картиночка (20.08.02)

- Эх, не в пирогах счастье!...
- Ты что, с ума сошел? А в чем же еще?! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: Автозагар [Re: Ирина]
      #1175778 - 06/03/2005 15:05

Может автозагар не очень? У меня такого ни разу не было, а я автозагарами лет 6 пользуюсь. И никогда пятнами не слезал, очень равномерно сходит. И очень хорошо увлажняет лицо. Попробуйте друго какой нибудь. Их же сейчас видов немерено. Мне тоже Лореаль нравится.
И наношу везде, немножко на уши, на шею, ну и на все лицо.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Darinka
ветеран


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 762
Re: Автозагар [Re: JulikK]
      #1175788 - 06/03/2005 15:10

Мне часто приходится пользоваться автозагаром в связи с постоянными выступлениями, просто так я бы не стала пользоваться и вам не советую, во всяком случае часто, т.к. пегментация кожи может нарушиться вне зависимости от автозагара. Таких примеров много, у меня у знакомой после 5 лет пользования автозагара Dior кожа перестала заговать так, как раньше, а у некоторых и еще хуже...

--------------------
Как это здорово - сначала ничего не делать, а потом еще немного отдохнуть!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: Автозагар [Re: Darinka]
      #1175794 - 06/03/2005 15:13

Согласитесь, лучше автозагар, чем солярий. А моя белая-белая кожа и так почти не загарает. Ну я же не имела в виду 6 лет каждый день. Во время бер-ти ни-ни, а сейчас раз в неделю.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GJulia
элита


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 1680
Re: Автозагар [Re: Ирина]
      #1175801 - 06/03/2005 15:22

Попробуйте автозагар-гель LANCOME,просто супер,ложится идеально,сходит совершенно незаметно

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nata_1980
участник


Регистрация: 01/01/2005
Сообщения: 163
Re: Автозагар [Re: Darinka]
      #1175845 - 06/03/2005 15:57

Цитирую:

Мне часто приходится пользоваться автозагаром в связи с постоянными выступлениями, просто так я бы не стала пользоваться и вам не советую, во всяком случае часто, т.к. пегментация кожи может нарушиться вне зависимости от автозагара. Таких примеров много, у меня у знакомой после 5 лет пользования автозагара Dior кожа перестала заговать так, как раньше, а у некоторых и еще хуже...




Ик! И я диоровским пользуюсь....

там написано, что обязательно увлажнить кожу перед нанесением... А вообще-то, под глазами нельзя мазать, наколько я знаю....

--------------------
Если женщина не права, то первым делом нужно извиниться и замолчать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 29 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1828

Оценить эту тему

Перейти к