Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: Похудеть на 12 кг за 3 дня или медики, ау! [Re: Колокольчик]
      #1176054 - 06/03/2005 19:27

Да уж....диетка... Стопудово набежит в два раза больше за рекордный срок! Вы подумайте какой это стресс для организма, вот он "с перепугу" что его ваще кормить перестанут (для организма сигнал - наступил ГОЛОД!) и начнет жиры по-страшному усваивать из всего, что попадет в желудок после этих трех дней . Неее, это не выход.ИМХО, худеть надо не диетами как таковыми, а изменением образа питания НАВСЕГДА. Хотя из меня сейчас советчик никакой, на ГВ образ питания особо не изменишь, вот и хожу слоником
Но опыт был! Почти два года держалась!

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Похудеть на 12 кг за 3 дня или медики, ау! [Re: ЮЛИЧ]
      #1176055 - 06/03/2005 19:28

Цитирую:

в результате из организма будет удалено 12 литров (т.е за 3 дня 12кг исчезают.) жидкости токсичной лимфы и замещено таким же количеством ощелачивающей жидкости.


так на сколько похудеется???!
Ну а в целом - не самый хороший способ подорвать здоровье - тут ещё и сила воли какая-никокая нужна для то что бы
Цитирую:

пить через каждые 20-30 минут


к стати - по сколько пить-то? да ещё и
Цитирую:

Весь день ничего не есть


и
Цитирую:

Перед тем, как лечь спать, сделать клизму с 2-мя или 1,5 литрами чуть тёплой воды, в которую следует добавить сок 1-го лимона.




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марьяша
ветеран


Регистрация: 25/02/2003
Сообщения: 861
Re: Похудеть на 12 кг за 3 дня или медики, ау! [Re: OOFiC]
      #1176189 - 06/03/2005 21:27

Вот что я нашла про эту очистку на сайт посольства медицины

Цитирую:


вопрос:
Вот вычитал в медицинском журнале про один метод детоксикации организма, который связан с употреблением глауберовой соли (сульфата натрия). Согласно этому методу, сульфат натрия служит своеобразным магнитом для различных шлаков и токсинов, выводя их из организма как мочегонное. А заменять потерянную жидкость нужно одновременно выпивая приблизительно такое же количество щелочной жидкости (смесь соков грейпфрута, лимона и апельсина). В конце каждого дня детоксикации - а их всего три - нужно делать клизму из смеси воды и лимона. Хотелось бы услышать ваш комментарий по поводу этой методы, а так же задать вопрос: будет ли замена сульфата натрия сульфатом магния равноценной (дело в том, что в США нет глауберовой соли)
Stan
ответ:
Глауберова соль - средство в первую очередь слабительное.
Действие слабительных средств связано главным образом с рефлекторным влиянием слабительного на перистальтику кишечника, способствующим его ускоренному опорожнению. По механизму действия глауберова соль относится к слабительным средствам, вызывающим разжижение и увеличение объема содержимого кишечника.
Свойств энтеросорбента за нею пока не замечено.

Действительно, к этой же группе слабительных относится и магнезия (сульфат магния), карловарская соль и другие, но сульфат магния, так же как и другие солевые слабительные, рекомендуется принимать в случаях острых пищевых отравлений, потому что они не только очищают кишечник за счет его послабления, но и замедляют процесс всасывания ядовитых веществ слизистой оболочкой кишечника, задерживая их поступление в кровь.

Кратко говоря, я не рекомендую использовать этот способочищения организма от токсинов глауберовой солью.




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марьяша
ветеран


Регистрация: 25/02/2003
Сообщения: 861
Re: Похудеть на 12 кг за 3 дня или медики, ау! [Re: Марьяша]
      #1176193 - 06/03/2005 21:31

вот еще интересная ссылка : веб страница

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 38 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1912

Оценить эту тему

Перейти к