Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
ЮЛИЧ
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Похудеть на 12 кг за 3 дня или медики, ау!
      #1175253 - 06/03/2005 01:29

Радикальная диета: минус 12 кг за три дня

Утром натощак выпить стакан раствора глауберовой соли (1ст.ложка на стакан воды)-купить эту соль можно в аптеке. Цель приёма - не освобождение кишечника, а извлечение из всех частей организма имеющихся там токсинов и отходов . Этот раствор действует на лимфу и на отходы так же, как магнит притягивает гвозди...

Количество выходящих нечистот может составить 3-4 литра и больше (т.е. 3-4кг. в день теряешь).Это приводит к обезвоживанию организма, и поэтому водяной баланс надо восполнить. Выпить 2л сока цитрусовых, разбавленных двумя литрами воды для быстрого поглощения организмом. Такая смесь даёт щелочную реакцию в организме.

Начинать пить этот сок через тридцать минут после принятия глауберовой соли и продолжать его пить через каждые 20-30 минут, пока не кончится эта смесь в четыре литра.

Весь день ничего не есть, но если к вечеру придёт голод, то можно поесть апельсинов, грейпфрутов или яблочек. Перед тем, как лечь спать, сделать клизму с 2-мя или 1,5 литрами чуть тёплой воды, в которую следует добавить сок 1-го лимона.
Цель клизмы-удалить из складок толстой кишки оставшиеся нечистоты.

Такую процедуру следует проделать 3 дня подряд, в результате из организма будет удалено 12 литров (т.е за 3 дня 12кг исчезают.) жидкости токсичной лимфы и замещено таким же количеством ощелачивающей жидкости.

На четвёртый и в последующие дни нужно есть овощи, фрукты в сыром виде, пить - что хотите, только не кофе и не крепкий чай. В случае слабости беспокоиться не стоит. Природа использует энергию организма для его очищения, и вскоре вы почувствуете лёгкость. Но сидеть в эти дни лучше дома.

eDiet.ru



Это похоже на правду?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
albinka
элита


Регистрация: 01/02/2004
Сообщения: 2404
Из: Санкт-Петербург, м. Лесная
Re: Похудеть на 12 кг за 3 дня или медики, ау! [Re: ЮЛИЧ]
      #1175257 - 06/03/2005 01:33

Как-то страшновато

--------------------
albinka+serg=Cынок Ричард (27.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мария
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 3188
Из: сказочного леса
Re: Похудеть на 12 кг за 3 дня или медики, ау! [Re: albinka]
      #1175317 - 06/03/2005 02:26

ЮЛИЧ, лучше загляни на сайт к Татьяне Морозовой. http://shsz.prostosite.ru
Я давно её читаю. У неё все обосновано, проверено и есть результаты. Я сама не пробовала, признаюсь, но решила, что когда совсем занеможу со своей аллергией, то сразу попробую её метод. Пока только рассылки её изучаю.
Она медик по образованию и её курсам очищения уже больше года.

Просто меня очень напугала эта диета. Испортить себя легко, как потом лечить?

--------------------
Трое и их Мама.

Собираю опыт домашних родов и домашнего обучения.

Не люблю лук в конфетах!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настя_Хоффманн
старожил


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 965
Из: Питер, "Академическая".
Re: Похудеть на 12 кг за 3 дня или медики, ау! [Re: ЮЛИЧ]
      #1175379 - 06/03/2005 06:02

реально. Потеряете жидкость, очистите кишечник. Набежит около 10. начнете кушать снова-наберете обратно 70%. ИМХО Я в школе этой фигней занималась, за неделю (диета 3 дня) разница составила -3кг. Классно, только иммунитет упал до того, что заработала воспаление легких

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настя_Хоффманн
старожил


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 965
Из: Питер, "Академическая".
Re: Похудеть на 12 кг за 3 дня или медики, ау! [Re: Настя_Хоффманн]
      #1175381 - 06/03/2005 06:05

Я худела по Малахову. Просто ничего не ела 3 дня, только пила и делала клизмы. Мне понравилась. Только смелость нужна

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настя_Хоффманн
старожил


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 965
Из: Питер, "Академическая".
Re: Похудеть на 12 кг за 3 дня или медики, ау! [Re: Настя_Хоффманн]
      #1175383 - 06/03/2005 06:07

Да, чуть не забыла, ни крошки еды. Тогда на 3й день от вида пищи будет тошнить. Эхх...если бы не моя мама с трюфелями на 4й день...была бы стройняшка!
Вес возвращается не так быстро, кстати.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Похудеть на 12 кг за 3 дня или медики, ау! [Re: ЮЛИЧ]
      #1175400 - 06/03/2005 08:06

Ну шанк-пракшалану я еще частично могу принять, всё-таки тысячелетние традиции и всё такое.

Но там соль поваренная, ничего нельзя параллельно есть и вообще - рекомендуется практиковать сие только как часть системы с соответствующим духовным настроем.


А это явно нездоровый гибрид на основе, уж извиняйте, спровоцированного поноса, и закономерным результатом будет дизбактериоз и нарушение нормальной перистальтики.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: Похудеть на 12 кг за 3 дня или медики, ау! [Re: Тритониха]
      #1175563 - 06/03/2005 11:44

ППКС. Особенно про дизбактериоз. Нельзя клизмы ставить без последствий для огранизЬмы! Восстанафливть флору потом будет очень тяжело.
А такой стресс для организма... ИМХО, организм офигеет и нажрет еще больше , скажем, за неделю.

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мария
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 3188
Из: сказочного леса
Re: Похудеть на 12 кг за 3 дня или медики, ау! [Re: Lanella]
      #1175696 - 06/03/2005 14:00

ЮЛИЧ, и еще вот про голодание. Голодать уметь надо. После голодания, хоть организм и очистился, становишься толще, такая легкая пухлота. Даже не сколько из-за стресса организма, как обычно говорят, сколько еще из-за того, что начинает все лучше усваиваться.
У меня знакомая одна голоданиями увлеклась. Недавно 35 дней отголодала, хотела очистить все-все, что еще с детства накопилось. Про то, как она себя чувствовала писать не буду, скажу только, что день на 30ый прочитала у Малахова, что людям с маленьким весом голодать подолгу нельзя.
Ну и про клизмы тоже. Если умеючи и нет противопоказаний, то можно. У Морозовой на сайте есть про это, про разные типы людей и соответственно разный подход. Хотя лично я о клизмах думаю с содроганием. Но когда читаю отчеты её курсантов, какие "сокровища" потом выходят во время очистительного курса, то мне становится совсем не по себе.... (где здесь дважды содрогающийся смайлик)

--------------------
Трое и их Мама.

Собираю опыт домашних родов и домашнего обучения.

Не люблю лук в конфетах!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Колокольчик
старожил


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 1303
Из: СПБ, м.Дыбенко
Re: Похудеть на 12 кг за 3 дня или медики, ау! [Re: ЮЛИЧ]
      #1176002 - 06/03/2005 18:48

А вот интересно, если нет этих 12 лишних кг, а, допустим, 3, то все-равно 12 потеряешь???
ИМХО, бред, а не диета!

--------------------
Оля+Женя=Стёпа (01.07.2003)
-----------------------------------------
Рвать цветы легко и просто детям маленького роста, но тому, кто так высок, нелегко сорвать цветок. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 42 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1912

Оценить эту тему

Перейти к