Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
vita
ветеран


Регистрация: 19/06/2003
Сообщения: 717
Из: м.Приморская, В.О.
Re: Эпилятор [Re: moskitik]
      #1159540 - 21/02/2005 19:35

Похоже, эпиляторы-дело индивидуальное. У меня уже второй ( пользуюсь всего лет 10). Филипс с насадкой-пальчиками , чтоб было не так больно. Я очень довольна. Первый раз-рыдала и брила ноги 1,5 часа, так было больно. А сейчас-10 мин-и ты в порядке! Раз в месяц вполне достаточно чтобы быть на уровне. И еще я заметила, что когда бреешься сразу после месячных-не так больно.

--------------------
vita+Лизанька 04.07.03


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenkin
ветеран


Регистрация: 23/03/2003
Сообщения: 883
Из: Академическая
Re: Эпилятор [Re: vita]
      #1159758 - 21/02/2005 21:29

У меня тоже Браун с тремя насадками: бритвой, для новичков и с масажной насадкой. Мне очень нравиться, и у меня совсем нет вросших волосков, но я пока им только раза три пользовалась.Зато ноги почти месяц гладкие. И еще мне нравиться что можно область бикини самой сделать очень так аккуратненько, конечно больно но на " выдохе" терпимо.

--------------------
Лена+ Илья и крошка Полиночка(25.09.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nata_1980
участник


Регистрация: 01/01/2005
Сообщения: 163
Re: Эпилятор [Re: Elenkin]
      #1160072 - 21/02/2005 23:31

Какие вы.... героини! Я так эпилятором область бикини и не пыталась обрабатывать.. умерла бы от боли сразу:-)

--------------------
Если женщина не права, то первым делом нужно извиниться и замолчать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mapycbka
ветеран


Регистрация: 19/03/2004
Сообщения: 643
Из: Купчино
Re: Эпилятор [Re: Elenkin]
      #1161384 - 22/02/2005 13:43

А мне не приходило в голову, что эпилятором бикини можно, жутко больно наверное...А волоски в этой области не врастают?
А массажная насадка помогает, легче становится?

--------------------
мама Иришка и дочка Манюнечка (8 июля 2003г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Таис
участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 80
Из: Санкт-Петербург
Re: Эпилятор [Re: Mapycbka]
      #1177048 - 07/03/2005 13:24

эпилятор это чудо! у меня браун!
когда покупала, десять раз переспросила у консультанта что да как, взяла самый на тот момент навороченный

Охлаждающая перчатка это для того чтобы отвлечься от основной боли,сначала проводишь холодком а потом за дело,но я ей так и не воспользовалась, а вот массажная насадка помогает, тоже в своем роде отвлекающий маневр

волоски не будут врастать если правильно им пользоваться,т.е. держать перпендикулярно, проводить против роста волос, но если такая беда случилась, то действительно помогает пилинг.
У меня по первости тоже такое случалось,так вот я использовала жесткую турецкую мочалку для пилинга.

к боли потом привыкаешь и не замечаешь вовсе,на ногах вообще без проблем,бикини немного стиснув зубы :-) , но зато очень быстро и удобно.
Я стараюсь делать это уже после душа, т.е. после этого процесса не мочу кожу, слышала,что нельзя

у меня кстати кожа очень чувствительная, после эпиляции появляется покраснение,которое проходит через пару часов, хотя наверное это очень индивидуально

но все таки стоит попробовать!

--------------------
Ребенок рождает родителей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
БагИра
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 1102
Из: из Купчино
Re: Эпилятор [Re: Таис]
      #1177751 - 07/03/2005 20:55

Целиком и полностью согласна! У меня тоже Браун с массажной насадкой. На ногах боли практически не чувствуется, а бикини больновато, но терпимо.... Зато голова не болит насчет покупки вока, крема и т.д. Вросшие волосы действительно обрабатываются скрабом.

--------------------
Мама Ирина, сынуля Николка (19.12.96).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
drakoha
ветеран


Регистрация: 10/10/2003
Сообщения: 805
Из: Фрунзенский,Альпийский
Re: Эпилятор [Re: БагИра]
      #1179484 - 09/03/2005 02:17

А где бы взять это чудо техники попробовать?? А то вот куплю, а пользоваться не смогу..Жааалко! Воском вот поняла, что не могу - боль на грани обморока.

--------------------
Ириха-дракоха (07.12.1976) и сынок-Родничок (27.03.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mapycbka
ветеран


Регистрация: 19/03/2004
Сообщения: 643
Из: Купчино
Re: Эпилятор [Re: drakoha]
      #1183368 - 10/03/2005 15:38

Мне на 8 Марта подарили эпилятор! Браун. Я очень довольна и мне было почти не больно! Ноги вообще без проблем. Были немного красные, но за ночь прошло. Советую!

--------------------
мама Иришка и дочка Манюнечка (8 июля 2003г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 69 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2143

Оценить эту тему

Перейти к