Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Кто про что, а вшивый все про баню [Re: Весло]
      #1135526 - 11/02/2005 12:28

Ань, вопрос про зеленый чай:тошнит от него жутко, может я не тот пью? Какой лучше купить?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Кто про что, а вшивый все про баню [Re: mamki]
      #1135938 - 11/02/2005 13:53

Не знаю. А ты какой пьешь??
Я уже как-то писала, что у меня извращенный вкус я люблю самый обыновенный зеленый чай "Ява". Есть у меня еще всякие там с добавками, они обычно очень насыщенные, если мне хочеЦа чего-то именно вкусненького, я их смешиваю.

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Кто про что, а вшивый все про баню [Re: Весло]
      #1136351 - 11/02/2005 15:35

И Яву пробовала и с добавками, сегодня вот с клубникой..До сих пор тошнит

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: Кто про что, а вшивый все про баню [Re: mamki]
      #1139410 - 13/02/2005 01:29

Юль, когда в гости придёшь? Напою вкусным зелёным чаем (не Явой ). Сама я его уже давно не пью, у меня от зелёного чая давление падает ниже уровня моря километров на пять

--------------------
«Я стану совсем другой, вовсе не филифьонкой...»- думала Филифьонка в безнадежной мольбе, потому что филифьонка может быть только филифьонкой и никем другим…(с) Туве Янссон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Кто про что, а вшивый все про баню [Re: Филифьонка]
      #1139560 - 13/02/2005 10:18

В гости мы это завсегда с удовольствием Мелкий вот из соплей выберется, шоб мы вас не заразили.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Truenos
старожил


Регистрация: 18/01/2003
Сообщения: 1160
Из: Питер, Кировский р-н
Re: Кто про что, а вшивый все про баню [Re: Весло]
      #1139942 - 13/02/2005 15:28

Вшивым-отдельный привет
У меня вот до НГ был обратный бзик...Я как-то незаметно...вдруг сбросила 7 кг....а на фоне известия об опухолях...короче, я решила, что я худею, потому что у меня.... ээээ...ну, в-общем, практически завещание писать собиралась...Но... Помирать не хотелось... Решила я , в-общем, проверить: если смогу набрать прежний вес, значит, худею не из-за опухолей...Ну и че? Стала жрать. Все и много. В итоге...Как миленькие мои 7 кг. ко мне вернулись... а вместе с ними и оптимизм и вера, что все у меня бу хорошо!!!! Правда, теперь приходится снова сбрасывать наетые килограммы Это я к чему? К тому, что не стоит терять ОПТИМИЗму, мать!!!!!! Тем более, у тебя ТАКОООЙ стимул!!!!!
Я в тебя верю....
Уверена, весной появится топик с твоим рассказом об обновленном гардеробе..Ждем-с!!!!!

--------------------
Ксения, Антон и Матвей (10.06.03)
...............................................

"Вот все мне говорят - работай головой. А я никак не пойму - как можно работать таким тупым предметом? "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 32 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4060

Оценить эту тему

Перейти к