Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Кто про что, а вшивый все про баню
      #1132022 - 10/02/2005 11:51

Девчонки, не могу больше. Должна вам покаяЦа, в надежде на то, что вы меня поругаете, я сильно расстроюсь и начну действовать.
Если помните, в прошлом году я с марта по июнь похудела на 20 кг. Т.е. была 85, стала 65. По соени мне удалось скинуть еще 1.5-2 кг. И весила я стабильно 63-63.5, но тут начался Новый год. И я решила, что так долго блюла себя, что мне можно немножко расслабиЦа. И я начала жрать. Жрала-жрала и через 3 недели после НГ я стала весить 65.
А сил не жрать уже нет. То одно, то другое, то третье, все вкусненькое, жирененькое.. И потом я заметила, что как только я начинаю себя ограничивать в еде или ем что-то низкокалорийное типа овощей, салатов, фруктов, начинаю сильно мерзнуть. Мерзну, мерзну, мерзну, потом пойду наемся и согреваюсь. Та-а-к мне становиЦа тепло, та-а-к хорошо.
Но это еще не все. 3его числа у мужа был ДР. Прошла неделя, я вешу после его ДРа 66 кг.!! Меня это просто убивает. НачинаеЦа какой-то психоз, я начинаю корить себя за каждый съеденный кусок, но все равно ем .... Состояние приближенное к прошлогоднему, когда я весила 85 - параноя.
Если вспомнить меня в процессе прошлогоднего похудания, то можно только диву даваЦа. Такая сила воли, такое стремление к результату, сейчас же я безвольное существо, которое не может совладать со своим аппетитом.
Что со мной?? Куда пропал весь оптимизм, задор, уверенность том, что у меня все получиЦа?
Я оправдываю свое состояние зимой, холодом, спячкой всего организма. Помню, что в прошлом году у меня было похожее состояние, когда я тоннами пожирала глазированные сырки и сырники со сметанкой.

Самое главно, что к весне я должна весить 60 кг. Это точно. Мы договорились с мужем, если я похудею до 60 кг. он поменяет мне весь гардероб. буквально 1.5 мес. назад мне надо было дохудеть всего лишь на 3 кг, сейчас же надо скидывать уже 6!!

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
кшока
элита


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 3272
Из: В.О. (м. Приморская)
Re: Кто про что, а вшивый все про баню [Re: Весло]
      #1132087 - 10/02/2005 12:04

Спокуха!
Главный специалист по булимии пришел

ЗначиЦЦа так.
1.Расслабься до первого дня месячных. Перед месячными на женщин нападает жор, и с ним совладать невозможно. Проверено опытом.

2. В тот день, когда начнутся menses, устраиваем разгрузочный день. Мне проще всего переносить день вообще без еды и без воды. Потому как стоит слопать хоть яблочко - сразу начинаешь жрать.
После дня голодовки войти опять в диету(ну, в нормальное питание) проще простого.

3. Мерзнешь из-за гипогликемии. Поэтому в углеводы себе позволяй. Хотяб леденец рассосать медленно, или чаю сладкого выпить, когда организм требует. После чашки сладкого чая сладостей хочется меньше.

И не плакай, будешь ты 60 кг, до весны еще время есть.

--------------------
Восхищайтесь обычными чудесами! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Severina
ветеран


Регистрация: 07/09/2003
Сообщения: 789
Из: Санкт-Петербург, Кировский рао...
Re: Кто про что, а вшивый все про баню [Re: Весло]
      #1132094 - 10/02/2005 12:07

весь гардероб.... слушай а стимул не самый плохой Все получится!!! Вот увидишь!!! Сейчас уже весной пахнет.... солнышко нам поможет!!!! И будем мы 58!!!!!!! Ну что берем себя в руки с завтрашнего дня???? или с понедельника???????????

--------------------
Немного солнца в холодной воде...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Severina
ветеран


Регистрация: 07/09/2003
Сообщения: 789
Из: Санкт-Петербург, Кировский рао...
Re: Кто про что, а вшивый все про баню [Re: кшока]
      #1132100 - 10/02/2005 12:08

как это верно про жор

--------------------
Немного солнца в холодной воде...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дориана
старожил


Регистрация: 02/12/2003
Сообщения: 1326
Из: Питер, Невский р-н
Re: Кто про что, а вшивый все про баню [Re: Весло]
      #1132136 - 10/02/2005 12:16

Аня, я Вас очень понимаю. Хотя у меня не много лишнего веса, но набираю я его безумно быстро, а скидываю тяжело. За новогодние праздники я набрала 5 кг (не даже стыдно было об этом писать в топике "кто сколько набрал в НГ"), состояние было депрессивное, я поняла что надо что-то делать. Прежде всего нужен толчок, нужно войти в это похудательное настроение. Для меня это - краткосрочная диета (как бы их ни ругали - в них есть польза!). Неделю я просидела на диете "лукового супа". Потеряла 2 кг, после окончания диеты совершенно не хочется жирного, мучного (можно сказатьдаже физически не могу есть - не вкусно кажется). То есть втягиваешься в правильный ритм питания! Так что советую Вам начать именно с коротенькой диетки, а потом будет гораздо легче. Тем более сбросить 6 кг - это не так уж сложно, когда 20 позади

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
police
старожил


Регистрация: 02/07/2003
Сообщения: 1378
Из: с Гражданки
Re: Кто про что, а вшивый все про баню [Re: Дориана]
      #1132203 - 10/02/2005 12:36

Аня! ты же светоч похудания!!! ты подумай, скока народу ты за это время вдохновила! меня уж точно так что ты можно сказать ответственна за тех, кого приручила Отставить панику Последний бой он трудный самый
НА самом деле, переживаю сейчас похожую ситуацию. Только только привыкла к правильному питанию, осознала, что перестаю думать про себя о вкусной и вредной еде, и о еде вообще - то есть, еда перестала быть смыслом жизни и способом провести время и снять стресс - как нагрянул Новый год.
И я как расслабилась, и как зажалела себя, и давай подкармливать булочкой, конфеткой, эскалопчиком да не одним

Мой способ самовнушения таков:
"А что, я разве себе в чем-то отказываю? Ну да, вот именно с этой чашкой чая я не съем конфету. Не беда. В следующий раз съем. И вот этот конкретный кусок мяса я разрежу пополам и сложу обратно в кастрюлю. Если захочу - то потом достану и съем добавку. Ага, вот и следующая чашка чая. И с ней тоже я не буду есть конфету. Завтра съем. Ведь я же ни в чем себя не ограничиваю"

--------------------
Полина и дочки-цветочки

"Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я повернул обратно.
С тех пор всё тянутся передо мной кривые глухие окольные тропы..."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: Кто про что, а вшивый все про баню [Re: Весло]
      #1132584 - 10/02/2005 14:02

Аньк, ну ты, блин даешь!!!
Панику отставить, жор убрать, оптимизм восстановить!!
Я тебя тоже вдохновлю- сейчас тоже худею:)) не ем после 18, в остальное время хорошо питаюсь. За 2 недели минус 3,1 кг!
Так что, давай-ка хорошая моя, за себя возьмись!!!
Если что-пишу в личку, буду тебя стращать:)))

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lentol
старожил


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 1156
Из: СПб, Кировский р-н, м.Нарвская
Re: Кто про что, а вшивый все про баню [Re: Весло]
      #1132946 - 10/02/2005 15:18

Предлагаю хороший способ похудеть (мой печальный опыт)!
Отсутствие времени на еду...

Завтрак только в тарелку положила, уже из комнаты кричат, давай скорее, ребенок орет, хватит уже есть...второй ребенок орет, что он покакал, муж кричит, что он опаздывает на на работу, и так каждое утро
один бутерброд стабильно остается на тарелке

Обед только в тарелку положишь, приходит сын, садится на колени, из 3 сосисок остается 2, из порции картошки ровно половина, хлеб убегает в комнату, свеклу тереть некогда, с куска есть не хочется, маринованое-соленое не разгрызть , т.к. брекеты

Кашу вечером сварила, ребенок проснулся, пока с ним возилась, каша остыла, есть ее уже не хочется, выкинула. Ужин - чашка чая

Удалите зуб мудрости - 3 дня флюс, еда в рот не влезает, глотать больно, получаем чистое голодание

Итог - за пол-год после роддома с 53 до 48кг
голодные обмороки

А сырники и блины - давно забытое удовольствие, их же жарить нужно, а как, если маленький ребенок под ногами, либо на руках постоянно?

--------------------
Лена, Женя, Сергуня (04.02.2002) и Ваня (24.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Кто про что, а вшивый все про баню [Re: Лёлишна]
      #1132979 - 10/02/2005 15:23

Оль, да я бы срадостью! но пишу же - не могу не есть, мерзну. В квартире 26, а я верблюжей душегрейке и шерстяных носках!
Не есть не получаеЦа, а вечером это "не есть" оборачиваеЦа в то, что я не ем в 21.00, не ем в 22.00, не ем в 23.00, а в 23.30 ка-а-ак нажрусь! Холодно мне ....

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Кто про что, а вшивый все про баню [Re: Весло]
      #1133005 - 10/02/2005 15:28

Ань, а если не едой греться, а чаем с чем-нибудь типа рома или коньяка? Мне помогает...

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 35 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4060

Оценить эту тему

Перейти к