Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
drakoha
ветеран


Регистрация: 10/10/2003
Сообщения: 805
Из: Фрунзенский,Альпийский
Re: ОФФ про КИ ДО [Re: Vira]
      #1139488 - 13/02/2005 04:32

Нее. Фотки не будет, я не фотогеничная Терпеть ненавижу свои фотки. И сижу вот и трясусь - а вдруг кому мастер этот не понравится? Позор мне на весь ЛВ

--------------------
Ириха-дракоха (07.12.1976) и сынок-Родничок (27.03.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Манон
элита


Регистрация: 24/09/2003
Сообщения: 2807
Из: Московский, Парк Победы
Re: ОФФ про КИ ДО [Re: drakoha]
      #1141775 - 14/02/2005 15:47

Ира, я в воскресенье, почитав ваш отзыв тоже туда зашла, благо живу напротив, очень симпатичный молодой человек , мило поболтали о том, что я хочу и что у меня сейчас на голове, записалась на следующее воскресенье - потом напишу о впечатлениях.

--------------------
Светлана и Олежка (28.11.04)
Счастье - это не конечная станция, это способ путешествия.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
drakoha
ветеран


Регистрация: 10/10/2003
Сообщения: 805
Из: Фрунзенский,Альпийский
Re: ОФФ про КИ ДО [Re: Манон]
      #1143167 - 15/02/2005 00:30

Свет!! УДАЧИ! Думаю, Вам понравится! С нетерпением жду отчета!

--------------------
Ириха-дракоха (07.12.1976) и сынок-Родничок (27.03.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Манон
элита


Регистрация: 24/09/2003
Сообщения: 2807
Из: Московский, Парк Победы
Re: ОФФ про КИ ДО [Re: drakoha]
      #1160214 - 22/02/2005 00:17

Ура! Я к нему сходила..Рассказываю..будет долго..В салоне провела 3 часа Пришла, села сказала, что хочу не знаю чего, мол решайте..я на все готова! Он меня долго смотрел, смотрел и щупал мои волосы и начал разводить что-то в баночке, покрасил (причем дотошно так) этим сиренивым чем-то голову, сказал, что это будет самым долгим из всего процесса, я посидела почитала журнальчик минут 10 (или с Космо время летит незаметно) пошли смыли..когда подходили к зеркалу Алик сказал, только не пугайтесь.. я смотрю..я там бело-желтая как птэушница , вообщем я поняла, он смыл с моей головы все что было до этого и стал малевать новое. Покрасил мне корни темным (такой темно коричневый медный
цвет) потом все остальное, еще чем-то, потом все получилось - темные корни и платиновые волосы..красииииво Корни темным, т.к. объяснил Алик волосы у меня жидковатые, а темные корни создают как бы видимость объема. Быстро, быстро моей отрощенной стрижке придал форму, как мы с ним договорились, прийду через пару месяцев что-то новенькое придумаем, а так пока все хорошо, у ушек коротковато , у шеи длинные..не знаю как называеться сие произведение стрижки, но все мило и чудно!
Вообщем - я в восторге и от Алика, пел и приплясывал всю дорогу, и от его работы, теперь буду к нему ходить.
Я поняла, что он стилист колорист, он как бы больше по окраске и тонированию, он хорошо чувствует стиль и цвет. Еще, я поняла с его слов, что они стригут такие стрижки, что бы женщина дома могла сама уложиться, показал мне и рассказал все тонкости моей укладки. А узнав, что я молодая мама, как он сказал сделал все, что бы я меньше времени тратила на голову, взмахнул и все готово. Девчат, я поняла, что я не фотогинична, фоткалась, фоткалась..ну не передать что теперь у меня на голове. на то, что в аваторе, даже не смотрите, там уже не я!
Еще, мне там очень понравилась визажист Александра, пойду теперь к ней свои брови исправлять, я их раньше корректировала у косметологов и подкрашивала, но теперь мне нужно их чуть темнее подкрашивать в связи с изменившимся цветом волос и вообще мне брови в связи с моим типом лица, совсем ни такую нужно форму..ну, что ж сходим, посмотрим.
Девчата, очень советую Алика, преобразитесь и откроете себя новую!

--------------------
Светлана и Олежка (28.11.04)
Счастье - это не конечная станция, это способ путешествия.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
СТОИМОСТЬ? [Re: Манон]
      #1160266 - 22/02/2005 00:46

Свет, а такой "интимный" вопрос.... И сколько всё это стоило?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
drakoha
ветеран


Регистрация: 10/10/2003
Сообщения: 805
Из: Фрунзенский,Альпийский
Re: СТОИМОСТЬ? [Re: LOLA]
      #1160293 - 22/02/2005 00:58

Светик!!!! Как я рада!!!!! Поздравляю!!! Предлагаю вместе теперь ходить!!! А потом в КИ-ДО отмечать!!!

--------------------
Ириха-дракоха (07.12.1976) и сынок-Родничок (27.03.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
кшока
элита


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 3272
Из: В.О. (м. Приморская)
Re: СТОИМОСТЬ? [Re: drakoha]
      #1161944 - 01/03/2005 21:55

Ну, в общем, неугомонная Дракоха и меня к Алику записала. Отвезла насильно и записала Прям аж на стрижку (на это я согласна) и на (о, ужас) покраску (ни за что не дамся!)

Короче, посмотрим, что получится...

--------------------
Восхищайтесь обычными чудесами! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Манон
элита


Регистрация: 24/09/2003
Сообщения: 2807
Из: Московский, Парк Победы
Re: СТОИМОСТЬ? [Re: кшока]
      #1162680 - 02/03/2005 00:25

Надеюсь тебе понравиться!! Потом с тебя отчет и фотки!

--------------------
Светлана и Олежка (28.11.04)
Счастье - это не конечная станция, это способ путешествия.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
drakoha
ветеран


Регистрация: 10/10/2003
Сообщения: 805
Из: Фрунзенский,Альпийский
Re: СТОИМОСТЬ? [Re: Манон]
      #1174123 - 05/03/2005 16:39

Интересно, а куда делась та часть, где Света про цену говорит??... Или теперь в рамках нашего форума цены в салонах обсуждать низзяя??

--------------------
Ириха-дракоха (07.12.1976) и сынок-Родничок (27.03.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Манон
элита


Регистрация: 24/09/2003
Сообщения: 2807
Из: Московский, Парк Победы
Re: СТОИМОСТЬ? [Re: drakoha]
      #1175774 - 06/03/2005 15:04

Ириш, нет он просто попал на то момент когда форум упал и то сообщение удалилось..вот.А цену могу повторить - обошлось мне это тогда в 2500.

--------------------
Светлана и Олежка (28.11.04)
Счастье - это не конечная станция, это способ путешествия.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 42 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2862

Оценить эту тему

Перейти к