Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Hoggi
ветеран


Регистрация: 26/04/2004
Сообщения: 795
Из: СПб, Центральный район
Re: Faberlik [Re: Floresti]
      #1090053 - 26/01/2005 17:14

Цитирую:

. А помада мне напомнила дешевые американские.





И мне их помада ОЧЕНЬ не понравилась. Одна имеет противный привкус, другая не намазывается почти.

А вот кремы очень даже ничего такие. И антицеллюлитный гель тоже нравится. А особенно нравится детский крем, я им руки мажу.

--------------------
Мама Аня, папа Коля и Сашка Пушкин - наше солнышко (27.10.02) и еще Андрюша (11.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Faberlik [Re: Nikusjaka]
      #1090571 - 26/01/2005 19:36

А мне тоже кажется, что хужеет качество. Шампунь тут купила (года 2 назад он мне нравился) так он пенится плохо (по сравнению с Ив Рошевскими), смывается как то странно.

Гель тоже выливается вмиг.
Так что Фаберлик дешево, но поганенько... мое мнение...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Risha
участник


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 270
Из: Санкт-Петербург
Re: Faberlik [Re: ]
      #1092048 - 27/01/2005 11:35

Где-то уже писала, но повторюсь.
Как консультант я рекомендую своим клиентам точно брать:
Серия А, С, S, Lu, Fm, Q - крема строго (!) по типам кожи.
Серия Аромоколлекция - внимательно читать состав, особенно экстракты. Бывает личная аллергия на цитрусовые, и т.д. На это должен в первую очередь указать консультант.
Лично я меняю крем заменяю крем если на него пошла реакция у человека или возращаю ему деньги.
Шампуни мне самой не подошли, но многим они нравятся. Сейчас вышла новая коллекция шампуней с улучшенным составом. Будет в продаже с февраля.
Гели для душа мне нравятся. Сама ими с удовольствием пользуюсь.
Декоративка. как человек, занимающийся визажем, я Точно рекомендую:
Пудра и тональник - все. Кому надо - пишите в личку за тем как правильно пользоваться и накладывать. Есть некоторые ньюансы.
Помада: Только серии помад от Кьяры Фантик (Стильный Образ, Матовый шелк)
Тени: Карандаши три в одном и все тени для век.
Карандаши: все.
Тушь только Интригующий взгляд и Изящный изгиб.
Блески для губ - все.
Лак - на любителя.
Духи - все кроме серии Тонкий аромат.
Интимная гигиена -все.
Мужская серия - все.
Против целлюлита - уже писала. Я раньше продавала только серию против целлюлита
Вроде все.
Если что забыла - спрашивайте.

--------------------
Марина, Саша и Миша(12.03.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flashka
элита


Регистрация: 25/05/2003
Сообщения: 3703
Из: СПб, Красногвардейский
Re: Faberlik [Re: Floresti]
      #1109098 - 02/02/2005 14:29

хороший крес серии С,
шампуни, туши - дурацкие абсоютно!

а крем антицелюлитный мне Очень понравился.

а еще хороший у них лак дл я ноготочков, но конечно и цена у него хорошая

--------------------
Лена (1 июня) и Катюшка-солнышка (8 сентября 2003)
--------------
Так вы, зайцы, значит, яблочки любите? А я зайцев люблю! Сырых!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Risha
участник


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 270
Из: Санкт-Петербург
Re: Faberlik [Re: Flashka]
      #1117832 - 05/02/2005 00:47

А сейчас акция: два лака за 100 р.

--------------------
Марина, Саша и Миша(12.03.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rita5
старожил


Регистрация: 23/06/2004
Сообщения: 954
Из: Калининский р-н
Re: Faberlik [Re: Risha]
      #1133766 - 10/02/2005 18:22

Ну вот, наслушалась советов и побежала заказывать: крем для ног противоварекозный, термогель и скраб. Растерялась при выборе кремов для лица, в итоге ничего не выбрала. Сестра отдала свой дневной Серия А4 для чувствитеотной кожи системы DAY ACTIV,ей почему-то не понравился, пока им пользуюсь пару дней результата еще не вижу, правда у меня скорее смешаный тип кожи, ну посмотрим если еше будут отзывы, то очень интересно и заранее спасибо

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalika
элита


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1792
Из: СПб, Московский район
Re: Faberlik [Re: Rita5]
      #1135724 - 11/02/2005 13:09

А вы какой результат хотите? Попробуйте дневной крем для чувствительной кожи S3. Это мой любимый. Ну так приятно им пользоваться( мне:)) Особенно хорошо весной, летом( он не жирный, не оставляет блеска, легко впитывается, приятно пахнет). Ну а результат - хорошее настроение и коже приятно. А вот чтобы морщины исчезли так это кремы вряд ли особо помогут...

--------------------
Наташа - 04.07.77 и Катюша 12.08.2000


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rita5
старожил


Регистрация: 23/06/2004
Сообщения: 954
Из: Калининский р-н
Re: Faberlik [Re: Natalika]
      #1138327 - 12/02/2005 13:47

Да спасибо, надо поробовать, но А4 тоже в принципе хорошо пахнет и он тоже очень легкий и хорошо впитывается, вроде и от сухости кожи помогает, но нет такого знаете уууух какой эффект, чтобы кожа прямо сияла. Ттт морщин слава богу тоже нет. Ну так нормальный крем…

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: Faberlik [Re: Rita5]
      #1138634 - 12/02/2005 18:06

Я вообще жуткая привереда и пользуюсь только люксовской декоративкой. Попробовала пудру и не могу сказать, что она такая уж плохая. Ничего не скатывалось, очень мягкая. Короче, мне понравилась.
Еще пользуюсь антицеллюлитным кремом. При такой гуманной цене - и действительно эффективно. Ну антиварикозный гель - это просто супер.
Еще безумно понравился скраб из ароматерапии для нормальной и смешаной кожи. И сегодня попробовала жидкость для укладки волос - пока все держится.
Очень не понравился гель для восстановления кончиков волос. Волосы были как склеенные. И вытекал он из тюбика без остановки. Хотя мне его очень нахваливали.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Faberlik [Re: JulikK]
      #1139225 - 12/02/2005 23:49

ННП

Мне кремы подходят.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 115 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2505

Оценить эту тему

Перейти к