Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Maxima
элита


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 1638
Re: Ногти...как сделать красивыми??? [Re: Тритониха]
      #1056650 - 14/01/2005 09:43

У меня какое-то средство для питания ногтей... Ну и укрепления, понятно. тоже... С алоэ... В обычной лакойвой бутылочке... Наносить можно сколько хочешь раз в день, впитывается быстро... У меня ногти пересушенные - так, чоень хорошо, только надо не забывать и лучше без лака быть в течение курса... Хотя. написано, что с лаком тоже можно... Кутикулы пропитываются...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Brook
ветеран


Регистрация: 03/04/2004
Сообщения: 700
Из: Санкт-Петербург, Калининский р...
Re: Ногти...как сделать красивыми??? [Re: vita]
      #1056990 - 14/01/2005 11:34

А у них все хитро. Покупаешь укрепляешь-пересушиваешь, а потом покупаешь их увлажняющие средства. Маркетинг!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люсьена
элита


Регистрация: 02/10/2002
Сообщения: 3263
Из: Приморский район
Re: Ногти...как сделать красивыми??? [Re: Brook]
      #1059263 - 14/01/2005 23:11

Второй год кричу про лаки Belweder. Покупаю в аптеке факмакор, цена 60 руб.+-5. Несколько видов - для мягких, ломких, неровных и т.д ногтей. Я использую в качестве основы под лак или просто так. Укрепляет потрясающе!
Конечно, я пью витамины, высыпаюсь и т.д., но ногти всегда вели себя по-разному. А тут - постоянно крепкие и быстро растут. Иногда день-два даю отдохнуть от лака, но практически постоянно на ногтях. Сохнет 3 минуты, поэтому всегда успеваю поменять старый на новый (не всегда времени хватает цветной нанести сверху. Но один из лаков не бесцветный, а молочного цвета и так смотрится потрясающе).
От заусенцев и для купикулы использую обыкновенный питательный крем для рук, который втираю в кожицу вокруг ногтя и в лунку (надеясь, что какие-то питательные вещества попадут в начало ногтя, и он во время роста укрепится).
В общем, уже не боюсь обрезать при необходимости ногти коротко. Все равно быстро растут.

PS Не знаю, как другим эта серия помогает, но я удивлена, что такой "бюджетный" и незатейливый способ так просто решил мои проблемы с ногтями. В свое время тоже хотела Trind купить, но на глаза все не попадался.

--------------------
Она идет по жизни смеясь...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
валентина
участник


Регистрация: 21/07/2003
Сообщения: 235
Re: Ногти...как сделать красивыми??? [Re: Vincheska]
      #1061715 - 16/01/2005 01:28

Недавно заводила подобный топик. Только они у меня и без акрила ни какие были поэтому мастера отказывались наращивать. И слоились и ломались и мягкие. Короче все в куче. Спас Trind. О таких ногтях даже мечтать не могла. Рекомендую.

--------------------
Валюша и Кирюша (27. 09. 01.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
валентина
участник


Регистрация: 21/07/2003
Сообщения: 235
Re: Ногти...как сделать красивыми??? [Re: Brook]
      #1061720 - 16/01/2005 01:30

А зачем заказывать в любом магазине профессионально парихмахерской косметики продается, а их по городу не мало.

--------------------
Валюша и Кирюша (27. 09. 01.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyalya
элита


Регистрация: 23/03/2003
Сообщения: 3477
Из: С.Петербург, оз. Долгое (Прим...
Re: Ногти...как сделать красивыми??? [Re: Весло]
      #1062276 - 16/01/2005 14:20

у меня было так же. пока не прикупила Nail-Tek, я даже здесь отдельный топик хвалебный заводила!!!

средство не дешевое, но совершенно потрясающее!!!!!

--------------------
мама Лариса, папа Игорь и Линочка-картиночка (20.08.02)

- Эх, не в пирогах счастье!...
- Ты что, с ума сошел? А в чем же еще?! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Brook
ветеран


Регистрация: 03/04/2004
Сообщения: 700
Из: Санкт-Петербург, Калининский р...
Re: Ногти...как сделать красивыми??? [Re: валентина]
      #1062753 - 16/01/2005 19:51

А мне лень куда-то ехать, проще в интеренет магазине заказать.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Света К
девочка Папы Ру


Регистрация: 25/10/2001
Сообщения: 5314
Из: Купчино. Ул. Белградская.
Re: Ногти...как сделать красивыми??? [Re: Brook]
      #1063584 - 17/01/2005 02:40

Мне тоже Тринд помог только в первый курс, потом только хуже делал. Бельведер - очень понравился, ногти действительно очень быстро стали расти и гораздо крепче.
Сейчас наткнулась в аптеке на франзуцскую линию ухода за ногтями - Brigitte Bottier, цена - 130-170 рублей, всего очень много. Нравится.
А для кутикулы - просто персиковое масло рублей за 20 в аптеке надо купить и каждый вечер втирать немного..
В общем - если заниматься ногтями каждый день - то результат будет через 2-3 недели уже хороший..

--------------------
Света К, Андрей, Даня (19.07.98), Саша (02.03.00).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Каргуша
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1420
Из: Пионерская, Планерная 71
Re: Ногти...как сделать красивыми??? [Re: Света К]
      #1136062 - 11/02/2005 14:25

Мой желаемый курс по уходу за ногтями....правда не хватает терпения на все)))
1) ежевечерне ванночка: 5 кап. йода + ч.л. сока лимона + ч.л. оливкового масла. Иногда лимон не добавляю, тогда надо
2) (если ванночка с лимоном - не надо) Протереть тщательно ногти и кутикулу кусочком лимонной кожицы (можно с остатками мякоти)
3) Крем
Все это месяц проделывается , а потом:
4) Нанести умную эмаль (я ее еще не нашла). В течение недели просто добавлять сверху 1 слой. На выходных все смыть и сделать ванночку. С понедельника опять))

Это мне рекомендовала знакомая мастер маникюра...я пока ванночки делаю. Правда иногда лень - вместо нее просто мажу йодом. Йод наутро весь впитывается...если нет - то он не нужен вашим ногтям.

Вот. Может кому понравится))

--------------------
"Не торопись докопаться до истины, лучше подумай о том, как потом выберешься из ямы." (с)
-----------------------
Катерина (Mumi)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenkin
ветеран


Регистрация: 23/03/2003
Сообщения: 883
Из: Академическая
Re: Ногти...как сделать красивыми??? [Re: Каргуша]
      #1147939 - 16/02/2005 18:42

Мне тоже очень понравился Тринд, но у меня от него стало руки как бы ломить, как будто он в кости въедается не очень приято, зато ногти стали действительно очень крепкими. И конечно когда начинаешь заниматься ногтями, то они становяться очень даже ничего, но как только начинаешь лениться.........Эх как бы эту лень того
А что такое умная эмаль?

--------------------
Лена+ Илья и крошка Полиночка(25.09.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 43 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4436

Оценить эту тему

Перейти к