Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Marysha
участник


Регистрация: 25/11/2004
Сообщения: 97
Из: Россия Санкт-Петербург Выборгс...
Кашель не проходит месяц!!!!
      #950918 - 26/11/2004 18:15

Всем огромный приветище от мамы Маши и ее сыночка Миши 4,5 годика и еще от того кто в животике!!! Примите нас в вашу дружную семью?
У нас беда!!! Месяц не можем вылечить бронхит! Что только не делали,и антибиотики пили и отхаркивающие-не помогает! Рентген пневмонию не показал,кровь в принципе нормальная только гемоглобин каплю повышен. Уже месяц сидим дома кашляем уже оба! Может кто нибудь что нибудь подскажет? Заранее огромное спасибо! m_kivi@mail.ru


Голосование проводится с (01/01/1970 03:00) до (Срок не определен.)
Посмотреть результаты голосования



--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marysha
участник


Регистрация: 25/11/2004
Сообщения: 97
Из: Россия Санкт-Петербург Выборгс...
Re: Кашель не проходит месяц!!!! [Re: Marysha]
      #950943 - 26/11/2004 18:32

Бронхит замучил!!! Подскажите что нам делать?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Машутка
элита


Регистрация: 07/01/2003
Сообщения: 2042
Из: Санкт-Петербург, Невский р-он,...
Re: Кашель не проходит месяц!!!! [Re: Marysha]
      #950986 - 26/11/2004 18:49

Сложно что-то сказать... Надо с врачом советоваться! Перед тем как сыну поставили бронхиальную астму, он тоже постоянно кашлял: то больше - то меньше. Потом аллерголог нам подобрал терапию и все (ТТТ) ОК!

--------------------
Маша, Борис и Даниил (07.08.2001)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svelina
активный участник


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 389
Из: Приморский район, улица Новико...
Re: Кашель не проходит месяц!!!! [Re: Marysha]
      #951035 - 26/11/2004 19:03

Бронхит или трахеит? Нет пневмонии на рентгене. а бронхит точно есть? При бронхите усиление рисунка корней легких будет. Клиника крови спокойная? А антибиотики от чего принимали при замечательном рентгене и спокойнейшей клинике крови? Или врач знает грешки лаборатории. или... Попробуйте посмотреться -послушатьсяеще у второго-третьего врача.
Что с эозинофиллами? Это не в простом анализе крови, а в клиническом. Показатель аллергии.
Коклюш - тоже кашель. Это детская инфекция.
Какого характера кашель? Приступами, с мокротой или без? Ночью. днем, в какое время сильнее? На это все обратите внимание, когда пойдете к врачу.
Голосование на здоровье ребенка? Желаю удачи, но на таком не голосуют, тем более, что это совершенно разные вещи,При приеме антибиотиков просто необходимо принимать отхаркивающее.
Если хотите, могу скинуть информацию, которую насобирала недавно (мой слезный топик "прошу участия"). Там очень много, но неотредактированного.
Удачи!

--------------------
Светлана +Линка-малинка (29.04.1999)
«Как всякий человек я жажду, чтобы меня поняли,
в тебе я чувствую себя чистым и я иду к тебе.»


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Larsy
участник


Регистрация: 19/10/2003
Сообщения: 293
Из: С-Петербург
Re: Кашель не проходит месяц!!!! [Re: Svelina]
      #951522 - 26/11/2004 23:06

На форуме от1 до 3 есть топик, практически, по этой теме

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kis
старожил


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 1298
Из: Санкт-Петербург, Московский ра...
Re: Кашель не проходит месяц!!!! [Re: Marysha]
      #955000 - 29/11/2004 09:58

У нас был кашель. Причиной оказался ринит. То есть так соплей нет, а они тихонечко так текут по задней стенке

Вылечили ринит - прошел кашель.

--------------------
Кис (Аленка)+Илья+Машик (28.12.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalia_D
гость


Регистрация: 13/08/2004
Сообщения: 18
Из: Купчино
Re: Кашель не проходит месяц!!!! [Re: Kis]
      #955180 - 29/11/2004 11:19

А чем вылечили ринит?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kis
старожил


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 1298
Из: Санкт-Петербург, Московский ра...
Re: Кашель не проходит месяц!!!! [Re: Natalia_D]
      #956265 - 29/11/2004 16:31

Два средства от Веледы - по-моему, Аргентум Берберис и еще что-то и Синупрет.

И мазь туи 2 раза в день.

--------------------
Кис (Аленка)+Илья+Машик (28.12.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Арина
старожил


Регистрация: 31/08/2002
Сообщения: 980
Из: Веселый поселок
Re: Кашель не проходит месяц!!!! [Re: Marysha]
      #959224 - 30/11/2004 17:03

Сегодня вызывали доктора. Она сказала, что сейчас всё детки болеют инфекцией которая осложняется бронхитом. Так этот бронхит не лечится вообще антибиотиками с амоксицилином. Говорит, меняешь антибиотик и наступает улучшение - нам прописала сумамед.

--------------------
Арина и Ко (доченька 07/1998+сынок 09/2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PapaMyshonka
частый гость


Регистрация: 21/11/2004
Сообщения: 25
Re: Кашель не проходит месяц!!!! [Re: Арина]
      #962511 - 01/12/2004 19:37

У нас недавно был бронхит. Помогло противоаллерг средство + УВЧ (5 сеансов бесплатно в поликлинике, можно на дом вызвать - установка переносная - для разжижения мокроты), все остальное лично для нас, было - деньги на ветер на всякие амбробене и бромгексины. Еще грудной сбор за 16-17 руб помог. И ночью надо поднять изголовье кровати (а не подушку побольше подкладывать), мы энциклопедии под один край кровати клали. Не помешает создание в комнате теплого влажного климата. Кто-то белье мокрое в комнате и на батарее сушит, кто-то покупает паровые увлажнители воздуха. У нас дело обошлось без антибиотиков. Не болейте!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 9 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1660

Оценить эту тему

Перейти к