Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Танюшкин
элита


Регистрация: 07/08/2003
Сообщения: 3110
Из: Веселого Поселка
Re: ИЗО-впечатления [Re: MashaG]
      #2590956 - 27/03/2006 17:49

Маша, она разрешила давать свой телефон, кину в личку, я уже собиралась, да руки не дошли. А в каком классе Вы учились? И с какими одноклассницами я училась? Ой, лучше и правда в личку

Arlana и Metal, в принципе можно. Не думаю, что кто-то будет против. Я потихоньку готовлю большую комнату, там 6-7 детишек и преподаватель без проблем поместятся. Столы большие у меня есть, стулья тоже. Приход 7 детей с мамами меня не пугает, всё было не так уж плохо, впрочем - об этом уже тут говорилось На первом занятии мамы долго стояли в комнате, смотрели и слушали. Дальше, думаю, сможем доверить детей преподавательнице, а сами развлечемся чайком и поболтаем
Следите за топиком, будем уточнять расписание на следующие занятия. Учительница сказала, что в субботу, возможно, будет занята, так что будем уточнять ближе к делу.
Список "что нести с собой" смотрите в предыдущем топике: вот тут или я позже сама напишу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алекс
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 5702
Из: Санкт-Петербург
Re: ИЗО-впечатления [Re: эсмеральда]
      #2591078 - 27/03/2006 18:54

Нам понравилось. Деть сказал - ходить будем.

--------------------
Алёна, Саша и Иван-хулиган (20.01.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танюшкин
элита


Регистрация: 07/08/2003
Сообщения: 3110
Из: Веселого Поселка
Re: ИЗО-впечатления [Re: Алекс]
      #2593831 - 30/03/2006 12:24

Сегодня вечером будет известно, когда мы сможем устроить следующее занятие. Дело в том, что в субботу утром и днем я буду занята, а насчет вечера субботы (или какого бы то ни было часа в воскресенье) пока не определилось у преподавательницы. Она мне сегодня вечером позвонит. Пока прошу на всякий случай отметиться, чтобы составить представление о ваших возможностях на выходные (возможно, придётся одно или оба занятия переносить на воскресенье). делается это одной целью - сделать занятия как можно удобнее для всех и в плане времени и в плане количества детей в группе.

Хотелось бы знать:

1) кто может приходить в любое время, начиная с 11 утра (суббота и воскресенье), тогда это будет наш "свободный фонд", мы будем за счет него уравновешивать количество детей в группах

2) кто свободен только в каком-то определенном промежутке времени (суббота и воскресенье)

Начну с себя: могу принимать вас по субботам с 11 часов до… скажем, до 19. Воскресенье – с 11 до 17, но обычно предпочтительнее заканчивать не позже 15 часов, так как у нас есть одно регулярное воскресное мероприятие, которое не хотелось бы сильно сдвигать по времени. В это воскресенье (2 апреля) можем с 11 до 17.

Чем скорее Вы все отметитесь, тем проще будет составить расписание на выходные.
Пожалуйста, сегодня не пишите мне в личку, там резерв всегов 2 сообщения. Если что - звоните, телефон у всех есть. Или пишите на электронную почту. Вечером буду чистить личку, доложусь.

Жду откликов!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Arlana
участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 183
Из: г. СПб, Красногвардейский
Re: ИЗО-впечатления [Re: Танюшкин]
      #2593869 - 30/03/2006 13:13

Таня, а мы все на новом форуме
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2256
сюда я случайно заглянула.
В эти выходные мы можем в субботу с утра или в воскресенье втечение дня.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танюшкин
элита


Регистрация: 07/08/2003
Сообщения: 3110
Из: Веселого Поселка
Re: ИЗО-впечатления [Re: Arlana]
      #2593884 - 30/03/2006 13:28

сейчас продублирую туда

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 79 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7653

Оценить эту тему

Перейти к