Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
yasya
активный участник


Регистрация: 21/01/2003
Сообщения: 519
Из: Центр
Миссия невыполнима: пройти психиатра для детсада до 6 апреля! (Центр. р-он)
      #2577902 - 24/03/2006 15:31

Срочно надо поставить закорючку в мед.справке для сада, что ребенок вменяем. 6 апреля – детсадовская комиссия, т.к. сад логопедический. Направление получено только сегодня, запись в психдиспансере аж на 10 апреля, от денег отказываются. А без этой закорючки мы не попадаем в сад!
Что делать? Может у кого есть пароли, явки или варианты, как прорваться к психиатру. Иначе мы пролетаем в сад, как фанера над... Буду крайне признательна за поддержку или помощь в решении этого вопроса.


--------------------
Ярослава и Маруська(13.02.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Muha
элита


Регистрация: 31/10/2001
Сообщения: 3658
Из: В. О.
Re: Миссия невыполнима: пройти психиатра для детсада до 6 апреля! (Центр. р-он) [Re: yasya]
      #2578320 - 24/03/2006 16:06

позвоните в ваш районный ПМС-центр и обязательно скажите, что вам для сада. Наверняка психиатр принимает там разок в неделю. Кстати, и в ПНД вы говорили, что для сада?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталка
совершенство


Регистрация: 08/10/2001
Сообщения: 5836
Из: СПБ, конечно же, Фрунзенский р...
Re: Миссия невыполнима: пройти психиатра для детсада до 6 апреля! (Центр. р-он) [Re: Muha]
      #2579198 - 24/03/2006 17:18

Очень странно... мы пришли (правда, дело перед НГ было) в день, когда наш район принимают и без очень и записи прошли 15минутную комиссию. Тоже для лог. д/с

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yasya
активный участник


Регистрация: 21/01/2003
Сообщения: 519
Из: Центр
Re: Миссия невыполнима: пройти психиатра для детсада до 6 апреля! (Центр. р-он) [Re: Наталка]
      #2579567 - 24/03/2006 17:57

В поликлинике психиатр не принимает, только в диспансере. Позвонила туда, сказала, что в справку для сада подпись нужна, ничем не могу помочь - только на 10 могу записать. Я сейчас туда съездила, посмотрела расписание. Работают - понед, вт, чт. В среду прием в нашей поликлинике (но он снйчас не ведется!), в пятницу - профдень. Та же "милая" тетечка сказала, что ничем не может помочь. Пойду в понед. к началу приема, буду пытаться попасть. Я даже не знаю, где у них заведующую какую-нибудб найти или на что сослаться вообще. Сижу, рыдаю. Неужели в такой хороший садик из-за какой-то бумажонки не попадем!

--------------------
Ярослава и Маруська(13.02.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anna
наш человек


Регистрация: 28/01/2003
Сообщения: 7055
Из: СПб, Центральный район
Re: Миссия невыполнима: пройти психиатра для детсада до 6 апреля! (Центр. р-он) [Re: yasya]
      #2579696 - 24/03/2006 18:14

а в какой садик идете? я так понимаю центр район..

--------------------
Анна и Ангелина (10.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Василёк
ветеран


Регистрация: 01/03/2004
Сообщения: 611
Из: СПб, Центр, м. Маяковская
Re: Миссия невыполнима: пройти психиатра для детсада до 6 апреля! (Центр. р-он) [Re: Anna]
      #2579947 - 24/03/2006 18:44

Позвоните в ГМПМПК на Звенигородской, 10. 764-97-17. Может, у них есть местечко у психиатра на пораньше.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натали
элита


Регистрация: 02/05/2002
Сообщения: 1768
Из: Прим.р-н, Комендантская пл.
Re: Миссия невыполнима: пройти психиатра для детсада до 6 апреля! (Центр. р-он) [Re: yasya]
      #2580207 - 24/03/2006 19:14

Надо же какая злючка вам попалась...
Мы, конечно, в другом районе, но запись к психиатру продинамили уже дважды - один раз из-за краснухи, второй раз вчера - гриппуем. На третий раз нас записали аж на 18 апреля И вчера же позвонили из сада, что логопед.комиссия 10 апреля.
Я все это перепоручила мужу, он позвонил, все объяснил, ему еще и посочувствовали и нашли место на 28 марта. Может они с мужчинами повежливей, подоброжелательней?

Кстати, а расскажите кто-нибудь, пожалуйста, что там за комиссия у психиатра? Что спрашивают, что смотрят? У нас с ребенком папа пойдет, надо его подготовить

--------------------
Натали и Славик (4 апр 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasia_
участник


Регистрация: 20/10/2004
Сообщения: 213
Из: Питер В.о-в.
Re: Миссия невыполнима: пройти психиатра для детсада до 6 апреля! (Центр. р-он) [Re: Натали]
      #2581001 - 24/03/2006 22:48

странно но я сегодня звонила в поликленнику петроградского района, мне назвали часы приемы и записи никакой, для сада ненадо, потом еще звонила на гастелло,ну там по прописке, но тоже не надо записываться, а в наш сад я у заведующей узнавала справку можно откуда угодно, я вот думаю не идти в поликленнику - там гриипп, а сходить в бехтерева, там платно - 300-500 рублей, ежедневно с 9-14, пишу телефон и адрес навсякий случай - 5677326,5679039,ул бехтерева д3 корп5, позвоните зав сада узнайте можно ли не из полликленики, сходите туда, и не знала что такая проблема, сижу тут думаю выбираю куда идти в понедельник еще раз позвоню в полликленику и бехтеревку и бегом туда

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нataшkин
элита


Регистрация: 10/12/2003
Сообщения: 1989
Из: Московский р-н
Re: Миссия невыполнима: пройти психиатра для детсада до 6 апреля! (Центр. р-он) [Re: Anastasia_]
      #2581435 - 25/03/2006 01:20

nтак а разве нельзя куда-нить платно сходить..ведь не обязательно из своей поликлин...типа именно в такой ситуации можно смело идти, да хоть в поликлинич. комплекс на московском ,22..платить деньги получать заккрючку..да и вперед..:))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yasya
активный участник


Регистрация: 21/01/2003
Сообщения: 519
Из: Центр
Re: Миссия невыполнима: пройти психиатра для детсада до 6 апреля! (Центр. р-он) [Re: Нataшkин]
      #2584143 - 25/03/2006 18:43

Вот именно, что предупредили - районный психиатр, именно районный. Почему - не знаю.
А на Бехтерева - это что, поликлиника?
А что такое ГМПМПК?

--------------------
Ярослава и Маруська(13.02.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 50 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5049

Оценить эту тему

Перейти к