Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1
Бегемош@+
старожил


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 1151
Из: деревня Муданьдзяновка под СП...
наш маЛШик сортирует тёть )))
      #2535624 - 19/03/2006 14:59

Уже не первый раз замечаю за нашим Серёгой заинтересованность красивыми девочками-женщинами (молодыми )
Вот и вчера , едем в маршрутке. Ну хочет парень спать незнамо как.
Автобус полупустой. Говорю, мол, ложись на руку и спи. Нет, говорит, уходи, а сам назад косится. Ну я пересела подальше.
Наблюдаю. Сидит, почти засыпает,а сам полуоткрыв рот, назад смотрит. Просто глазами предмет вожделения поедает. Только задремлет на повороте, вздрогнет, и опять с открытым ртом сидит. Шапка на лоб съехала, а он и из-под неё зыркает и мохнатыми ресницами моргает.

Со спины вижу, что девушка молоденькая. Ну, думаю, бабник. И тут же приходит в голову мысль - лишь бы не на "крокодила" любовался .

Наступает момент, когда я подхожу к нему и напоминаю, что пора выходить. Пробираемся к выходу, а Серёга всё равно глазеет. Ну ладно, думаю, девушка не обидется, если я тоже гляну . От сердца сразу отлегло . Девушка оказалась действительно ОЧЕНЬ привлекательной, с необыкновенной внешностью,просто ангелочек лет 16-ти . Она сидела и виновато смотрела на меня. Я, повернувшись, подняла большой палец вверх, мол, классная ты, девчонка Тут она сменила испуганное выражение лица на улыбку, рассмеялась и мы вышли из автобуса.

Главное что я поняла - сынок эстЭт и понимает необыкновенную красоту и привлекательность. Ну и... ориентация, типа,правильная .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стасюта
участник


Регистрация: 09/01/2006
Сообщения: 80
Из: Москва
Re: наш маЛШик сортирует тёть ))) [Re: Бегемош@+]
      #2536162 - 19/03/2006 17:34

Сколько лет эстету?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бегемош@+
старожил


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 1151
Из: деревня Муданьдзяновка под СП...
Re: наш маЛШик сортирует тёть ))) [Re: Стасюта]
      #2536383 - 19/03/2006 18:32

Три года два месяца. Солидный муРЩинка))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Монстрик
элита


Регистрация: 09/04/2003
Сообщения: 2963
Из: СПб, Московский р-н
Re: наш маЛШик сортирует тёть ))) [Re: Бегемош@+]
      #2536559 - 19/03/2006 19:12

Молодец, мальчик. Эстет!
А наш вот в раннем возрасте сортировал красавиц исключительно по внутренней сущности. Как-то месяца в три ехали в маршрутке, я никак не могла понять, на кого так завороженно смотрит.. Вроде бы ни одной блондинки в маршрутке. Потом увидела маникюр :реснички oi: манеры изумительная... ный..ное.... мальчик, в общем. И в два года прокол был. Летели в Адлер с групой стилистов кинофестиваля в Сочи. Ну такие ...... красотки красавцы В общем группа мальчиков-зайчиков. Но больше проколов не было. Надеюсь, что больше проколов не будет, так как в основном предпочтение отдает молодым симпатичным блондинкам.

--------------------
Полина, Олег и подросший монстренок Дмитрий Олегович /17.06.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
onirin
наш человек


Регистрация: 10/01/2002
Сообщения: 5915
Из: Россия, Санкт-Петербург, Выбо...
Re: наш маЛШик сортирует тёть ))) [Re: Монстрик]
      #2538482 - 20/03/2006 00:44

)))))))))))))) молодца, разбираться в тетках нужно с молоду

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эллина
элита


Регистрация: 05/03/2003
Сообщения: 2468
Из: Санкт-Петербург,м."Ул.Дыбенко"
Re: наш маЛШик сортирует тёть ))) [Re: onirin]
      #2538768 - 20/03/2006 03:33

Молодец Серега!!
Подрастет-держись мамочка!!!
А еще б он и не сортировал,когда перед глазами каждый день столько красивых "теть" (я имею ввиду маму и сестричек)

--------------------
Эллина и любимый Игорек(28.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ася
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4283
Из: Канада
Re: наш маЛШик сортирует тёть ))) [Re: Бегемош@+]
      #2538769 - 20/03/2006 03:35

Ха, твой созерцатель, а мой практик. Идем из детского сада, впереди девушка. Мой подходит к ней, берет за руку и говорит:"Девушка, красивая, пойдем со мной".
Вот еще случай вспомнила. Идут папа с сыном по улице. Перед ними останавливается машина и из нее выходит женщина. Мальчик смотрит на тетю и настоятельно требует:"Папа, скажи тете "хеллоу"". Потом, дома мама спросила сына:"Ну а больше тебе понравилась тетя или машина?". Мальчик ответил, подумав:"И машина")))

--------------------
Ася, Вениамин (22.07.90) и Иннокентий (13.11.99)

Отредактировано Ася (20/03/2006 03:37)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 33 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2333

Оценить эту тему

Перейти к