Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Настассья
старожил


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 1440
Из: Санкт-Петербург,Купчино
Re: а с ветрянкой гуляют? [Re: starko]
      #2483715 - 12/03/2006 13:46

Да,конечно не гулять-это просто ,очень вам сочуствую

--------------------
Настасья и мои детки-
Маруся(19.04.2002) и Данила(10.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasiya
элита


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 4620
Из: Питер, Приморские мы....
Re: а с ветрянкой гуляют? [Re: Нataшkин]
      #2483841 - 12/03/2006 14:14

Тут дело даже не в "заразить других". С ветрянкой нельзя гулять, ибо эти прыщички морозить нельзя Мою сестру мама выгуливала и осложнения пошли. Нам тоже врач не разрешала гулять.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bazik
участник


Регистрация: 21/11/2005
Сообщения: 250
Из: СПб, Царское Село
Re: а с ветрянкой гуляют? [Re: Anastasiya]
      #2484120 - 12/03/2006 15:20

представляете, а у нас в группе карантин по ветрянке, а дети гуляют причем вместе со всеми!!!! Это как понимать, нормально что ли, это так можно - так зачем же поставили карантин?

--------------------
Олечка+Санёк=Ванюшка наш сынок
Хочешь насмешить Бога расскажи ему о своих планах


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasiya
элита


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 4620
Из: Питер, Приморские мы....
Re: а с ветрянкой гуляют? [Re: Bazik]
      #2488085 - 13/03/2006 10:19

Я вообще не понимаю политики детских садов. Например, чётко знаю где мы заразились: от мальчика в саду. Уже после того как сама переболела с сыном, путём нехитрых подсчётов поняла что мальчика в группе у нас выписали явно раньше того, что у него последний прыщик появился

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MOTOR
ветеран


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 870
Из: Озерки и Купчино. Когда как...
Re: а с ветрянкой гуляют? [Re: Anastasiya]
      #2517454 - 16/03/2006 17:46

Не в "заразить других" говорите дело...как сказать.
Я в 32 года чуть коньки не отбросила - 10 дней температура 40, практически в забытьи провалялась. Похудела на 12 кг.
Вспомню - вздрогну.
А всего-навсего в магазине в очереди стоял ребенок "в горошек".

--------------------
Юля + Антошик= наше Чудо Тёмка (07/10/03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasiya
элита


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 4620
Из: Питер, Приморские мы....
Re: а с ветрянкой гуляют? [Re: MOTOR]
      #2517514 - 16/03/2006 17:54

Я с мелким напару переболела, только не похудела вообще
зы: я в сад даже с минимальным насморком не веду, так что сознательность у меня высокая

--------------------
Ира, Лёша и маленький Тимыч 30.06.03

"Господи, молю, дай мне :
Мудрости чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, и
Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу Господи,
а то ж прибью его нафиг!" (женская молитва)(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fortezia
элита


Регистрация: 25/01/2003
Сообщения: 3455
Из: Васильевский остров
Re: а с ветрянкой гуляют? [Re: Anastasiya]
      #2517883 - 16/03/2006 18:40

Да уж, я как прочла - гуляли - сразу стала смотреть какой район.

Ужасно боюсь - просто ужасно , с нашим наборчиком болячек мы просто от этого можем...даже думать не хочу.

А сидеть дома очень тяжело - но можно. Бу тоже сама не играет, а все морозы нам велели сидеть дома - долго сидели. Ситуация аналогичная вашей, только у меня проект.

--------------------
Саша, ПАПОЧКА и крошка Бу (26.07.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люда
ветеран


Регистрация: 06/01/2006
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: а с ветрянкой гуляют? [Re: Fortezia]
      #2521102 - 17/03/2006 09:40

Нам тоже врач запретил гулять, сидели дома 10 дней, но что делать, других заражать не хочется, да и не до гуляний и было очень тяжело болели.

--------------------
Люда, Олег и Ксюшенька


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Т77
активный участник


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 336
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: а с ветрянкой гуляют? [Re: Люда]
      #2529902 - 18/03/2006 11:37

Ну ветрянка в садике и без прогулок достаточно народу "положит", ей двери не помеха.
А как вам такое: заболели ветрянкой в рождественские каникулы, позвонили в поликлинику, вызвать врача, а нам говорят: "Если температуры нет, то подойдите в поликлинику, а то у врача вызовов и так много, а он один, а вам только зафиксировать в карте для больничного". А еще врач сказала 5 дней не гулять, а потом можете уже выходить, но только всех встречных предупреждайте, что у вас ветрянка.
Но по мне, уж лучше пускай сейчас переболеет, чем когда вырастет. У нас почти все детки в группе легко переболели, зато мама полегли. Я вот следом за ней заболела, ой как неприятненько! У нее прыщей было мало, температуры вообще не было, ну и вообще легко все прошло. Зато я с температурой 39 дня 4 валялась и закрашивать меня можно было валиком, а потом еще и осложнение на спину.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нataшkин
элита


Регистрация: 10/12/2003
Сообщения: 1989
Из: Московский р-н
Re: а с ветрянкой гуляют? [Re: Т77]
      #2530369 - 18/03/2006 13:57

а у нас такая же фигня..мы когда заболели позвонили в детсад предупредить(правда мы там никого не удивили т.к оказывается два человеч4ка уже заболели в группе..) так вот нам воспиталка сказала позвонить в полик-ку чтобы нас поставили на учёт..я позвонила..говорю мол ветрянка у нас вроде..а мне говорят Т есть..говорю- нет..а они- тогда, говорят, приходите в бокс, мы вас зарегестрируем..ничего себе так да...для заразной болезни..в общем..кошмар, а мы во в понед. пойдём выписываться, типа назначили 20-ого прийти на выписку..вот пойдём все в крапинку..пугать всех..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 56 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2320

Оценить эту тему

Перейти к