Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Magnet
участник


Регистрация: 02/09/2002
Сообщения: 198
Из: СПб, Невский р-н
Re: ААААААА! Я уже больше не могу!!! Она РЫГАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Юлясик]
      #2314285 - 11/02/2006 23:23

Ну очень сочувствую... Мой сынуля тоже это делал и довольно долго, и довольно улыбался, и даже била его - не помогало. Правда потом выявилось, что у него гастроуденит. Мы полечились немного(до сих стараемся питаться как прописал врач) и как-то однажды я поняла , что у ребенка чего-то не хватает. Оно пропало!!!

--------------------
Яна и детки без клетки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлясик
элита


Регистрация: 10/01/2002
Сообщения: 2175
Из: Гражданка
Re: ААААААА! Я уже больше не могу!!! Она РЫГАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Magnet]
      #2314300 - 11/02/2006 23:26

Гастроэнтеролог нас уже видела.
Она рассказывала, что периодически к ней приходят мамы с часто рыгающими детьми. В большинстве случаев это детки балуются.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пампучка
ветеран


Регистрация: 11/01/2006
Сообщения: 754
Из: Гражданка
Re: ААААААА! Я уже больше не могу!!! Она РЫГАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Юлясик]
      #2314359 - 11/02/2006 23:38

Да я понимаю, что Вероничку нельзя шлёпать, это ж я про Славку. А вообще я в таких сомнительных случаях демонстративно ухожу из комнаты,мол, хотела с тобой поиграть( построить, почитать), а не буду - фу как противно. Дальше идут обещания так не делать,и, отозлившись, я возвращаюсь. Хотя потом придумывается новенькое. Сегодня Славка ходил с пальчиковой батарейкой в зубах, и говорил, что это его ОКУРКА, и он курит. Насмотрелся "Ну ,погоди". Думаю, чего сказать. Пока выкинула батарейку, хотя понимаю, что это не панацея.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ViGli
участник


Регистрация: 23/10/2004
Сообщения: 283
Из: СПб, Юго-Запад
Re: ААААААА! Я уже больше не могу!!! Она РЫГАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Юлясик]
      #2314651 - 12/02/2006 00:36

может правда потерпеть и само пройдет?
она видит что вы раздражаетесь и старается - ей смешно и прикольно. ИМХО
Мы пока до этого не доросли. Моя только кашляет на зло:)

--------------------
Вика+Леша=Василиска (29.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлясик
элита


Регистрация: 10/01/2002
Сообщения: 2175
Из: Гражданка
Re: ААААААА! Я уже больше не могу!!! Она РЫГАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: ViGli]
      #2446542 - 05/03/2006 17:26

Ура!!!!!!!!!!
Она перестала!!!!!

--------------------
Доченьки: Вика (июнь 2001) и Саша (сентябрь 2003)
----------------------------------------
Нежная фиалка - это я. (С)
----------------------------------------
Старый конь борозды не портит. Он в нее ляжет и спит... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Светик и Толяшка
элита


Регистрация: 12/02/2003
Сообщения: 1621
Из: Санкт-Петербург, м."Пр.Большев...
Re: ААААААА! Я уже больше не могу!!! Она РЫГАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Юлясик]
      #2447152 - 05/03/2006 19:57

Ой, не могу - смеюсь до слез!
Меня долго в детстве отучали. Бестолку. До сих пор не отучили. Могу так внутренний протест выразить
А вы говорите, детки

--------------------
Мама Света и Толясик-карасик (21.10.2000).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FRUttik
участник


Регистрация: 14/12/2005
Сообщения: 273
Из: Приморский
Re: ААААААА! Я уже больше не могу!!! Она РЫГАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Юлясик]
      #2447235 - 05/03/2006 20:22

Я сколько ни пыталась научиться в детстве, ну никак не получалось!!!! Мне объясняли , показывали, никак....
Само пройдет. Просто меньше обращать внимание!!!Конечно, она научилась и ей интересно. Ведь тем самым она узнает себя, свои возможности, свой организм!!!
Можно воздействовать "страхом". Т.е. сказать, что вот один мальчик ( Петя Петров) так делал и потом не смог ( ну не знаю, как бы щадяще сказать, что б не перенапугать), не смог есть, не смог дышать, от него ушли все игрушки, ребята узнали и не стало друзей....Можно придумать байку про телевизор, что врачи смотрят через TV и наблюдают за ней, как она ведет себя, что делает ...Или не врач, а Баба -Яга.. Тот, кого она боиться. Или кем дорожит... Меня так перевоспитывали. ПОМОГАЛО!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 59 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1816

Оценить эту тему

Перейти к