Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Strogova
участник


Регистрация: 07/09/2005
Сообщения: 200
Из: Кировский район, Дачное
Re: идем к офтальмологу [Re: Strogova]
      #2437517 - 03/03/2006 18:02

Потом, когда она объясняла мне, что надо делать, Лиза прыгала по комнате и она опять сказала мне, что здоровые дети могут сидеть спокойно, а не прыгают все время.Но у всех врачей, у которых я бывала до этого на стенах были картинки, которые можно рассматривать или игрушки.А тут ничего. Что ребенку делать?
Тем более, что мы выехали в "Эксимер" с утра и получается, пол дня и так ребенок провел в сидячем положении.
В общем я врачу напоследок сказала, что я бы тоже ей советовала попытаться устанавливать контакт с ребенком, а не ставить неврологические диагнозы.
Вышла одновременно злая и расстроенная почти до слез.
Что теперь делать не знаю, т.к. нам теперь к этой врачихе бесплатно назначено на подбор очков и линз.
Идти или нет не знаю.

И вот такое "ВНИМАТЕЛЬНОЕ" отношение за 1150 руб.
Мне кажется, что за эти деньги можно быть и помилее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LankaSh
старожил


Регистрация: 16/11/2004
Сообщения: 996
Из: СПб, Колпино
Re: идем к офтальмологу [Re: Strogova]
      #2437623 - 03/03/2006 18:17

Скажите, пожалуйста, фамилию врача, который вас осматривал! можно в личку. Просто хочу знать к кому идти не стоит.
Спасибо за отзыв!

--------------------
Светлана (19.03.80), Денис (7.10.78) и дочка Сонечка (15.06.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Strogova
участник


Регистрация: 07/09/2005
Сообщения: 200
Из: Кировский район, Дачное
Re: идем к офтальмологу [Re: LankaSh]
      #2437670 - 03/03/2006 18:23

Буренина Елена Валентиновна

Девочки! Скажите свое мнение.Это я такая чувствительная или все таки в нашем осмотре было что-то неправильное?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ulisa
ветеран


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 816
Из: Политехническая
Re: идем к офтальмологу [Re: Strogova]
      #2437895 - 03/03/2006 19:04

ужас! вот я почему-то этого и боялась. меня всегда очень волнует именно отношение врачей к деткам, потому что от этого очень зависит эффективность осмотров и лечения. записалась в центр, который здесь девочки рекомендовали (тоже на моховой) на завтра к доктору Васильевой Елене Валентиновне. осмотр - 360 рублей, если потребуется дальнейшая диагностика + 300. если хотите, завтра вечером отчитаюсь.

--------------------
Марина и Лизочка (24.04.02)
*************************
http://pix.greedykidz.net/ulisa/Liz/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Strogova
участник


Регистрация: 07/09/2005
Сообщения: 200
Из: Кировский район, Дачное
Re: идем к офтальмологу [Re: ulisa]
      #2438943 - 03/03/2006 22:08

Я была в этом центре.
Несколько раз.
Отношение очень понравилось, но методы лечения...
Немного устарели. По крайней мере по поводу наших проблем.
Поэтому пошла на осмотр в "Медем", где уже и посоветовали "Эксимер"
Опять же повторюсь, что то, что сказала врач в "Эксимере" очень логично и современно.
Т.е. мне понравилось, что она сказала, что заклеивать хорошо видящий глаз не надо. Надо проводить разные процедуры стимулирующие работу плохо видящего глаза. Это все здорово.
А. кстати в городском глазном центре предложили прокапать аллергичный атропин на протяжении недели(что уже давно не делают) и заклеить хорошо видящий глаз на несколько лет!
Но отношение врачей там было великолепное. Что когда я пришла с 3-х месячным ребенком, что когда нам было уже 3 года.
И кстати в городском глазном центре в паре с врачом все время работает медсестра, а в "Эксимере" я медсестры и близко не увидела!

--------------------
Лизик, мама Саша и папа Антон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ulisa
ветеран


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 816
Из: Политехническая
Re: идем к офтальмологу [Re: Strogova]
      #2439400 - 03/03/2006 23:03

ну, я схожу туда на первый прием-посмотрю. все-таки, хочется верить, что у нас проблем со зрением нет.

--------------------
Марина и Лизочка (24.04.02)
*************************
http://pix.greedykidz.net/ulisa/Liz/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lelik19771
частый гость


Регистрация: 11/12/2005
Сообщения: 52
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: идем к офтальмологу [Re: ulisa]
      #2445724 - 05/03/2006 13:37

Девочки, буду ждать от Вас отчетов

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ulisa
ветеран


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 816
Из: Политехническая
Re: идем к офтальмологу [Re: lelik19771]
      #2445919 - 05/03/2006 14:23

мы сходили. отношение понравилось, конечно, но у нас обнаружились проблемы. так что я пойду еще и в эксимер, чтобы с другими специалистами посоветоваться. потом сравню и решу, где мы будем наблюдаться.

--------------------
Марина и Лизочка (24.04.02)
*************************
http://pix.greedykidz.net/ulisa/Liz/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ulisa
ветеран


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 816
Из: Политехническая
Re: идем к офтальмологу [Re: ulisa]
      #2452583 - 06/03/2006 18:23

сходили в эксимер. заплатили за первичный прием 250 рублей. конечно, по сравнению, с гос. глазным центром - небо и земля. нам попалась очень хорошая врач - Зиновьева Елена Викторовна (имя и отчество могу перепутать ), и конечно оборудование у них супер! буду ходить только туда.

--------------------
Марина и Лизочка (24.04.02)
*************************
http://pix.greedykidz.net/ulisa/Liz/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Strogova
участник


Регистрация: 07/09/2005
Сообщения: 200
Из: Кировский район, Дачное
Re: идем к офтальмологу [Re: ulisa]
      #2457113 - 07/03/2006 14:15

Расскажите как Вам удалось сходить туда за такие деньги.
Мне когда я еще звонила сказали, что диагностика стоит 1150 руб. ни копейкой меньше. Что входило в Ваш осмотр?
Очень хочу так же!

--------------------
Лизик, мама Саша и папа Антон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 39 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3620

Оценить эту тему

Перейти к