Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1
superpups
частый гость


Регистрация: 26/07/2004
Сообщения: 67
Из: Ломоносов
18 д/с Кировского райнона
      #2369246 - 20/02/2006 16:14

Хочу записать туда своего ребетенка,встал вопрос,а хорош ли он?Если есть какие-нибудь отзывы,будте добры напишите

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КОТЯ
элита


Регистрация: 16/07/2004
Сообщения: 2262
Из: м."Ленинский проспект"
Re: 18 д/с Кировского райнона [Re: superpups]
      #2369689 - 20/02/2006 16:57

Вы знаете,мы тоже туда скорее всего пойдём в сентябре.Говорят,хороший.Я там была.Группы понравились,очень(!)тепло.Детки раздетые ходят.С родителями разговаривала-довольны.Логопед одна пришлась по душе,вторая-отстой(но возможно она специалист хороший).

--------------------
Катерина+Вадик=Лерочка-пупсиканка(27.03.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elli
участник


Регистрация: 20/08/2002
Сообщения: 234
Из: Юго-Запад, ул. М. Казакова
Re: 18 д/с Кировского райнона [Re: superpups]
      #2374652 - 21/02/2006 11:32

Все вокруг много хорошего рассказывают про этот садик. Нас туда готовы были взять с этой осени, в мае я пошла на собеседование к заведующей и ... поняла, что ни за что не хочу отдавать туда своего ребенка. Про сам сад ничего плохого не скажу - тепло, чисто. Но отношение заведующей не понравилось совсем: питание не заменяют с ее слов вообще никому, свое носить естесственно нельзя, завтракать дома тоже нельзя (а у нас самая большая проблема - завтрак, т. к. нельзя молоко и многие крупы). На мою просьбу показать помещения групп она вообще отреагировала очень бурно, со словами: если все родители будут тут табунами ходить, то будет полный бардак! Приходите в сентябре и все увидите. В общем, у меня сложилось впечатление, что ни отношение, ни порядки не изменились с советских времен.
В итоге, мы этот год сидим дома, ходим на развивалки и ждем свою очередь в Талант.

--------------------
Ира и Данечка (23.12.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TJulia
активный участник


Регистрация: 22/10/2004
Сообщения: 536
Из: Кировский р-н
Re: 18 д/с Кировского райнона [Re: superpups]
      #2402019 - 25/02/2006 22:18

Мы в этот сад попали с трудом, пришли записываться когда сыну было 3 месяца, потом напомнили о себе в год, пошли с 2-х лет, Нина Александровна (заведующая) - человек хороший иногда резкий, но для пользы дела, сад на уровне держит; в группах игрушек немеренно, на любой вкус; действительно очень тепло - в шортиках и маечках детки ходят; индивидуального питания нет, у меня сын аллергик, завтракает дома тк. кашки на коровьем молоке, а нам только козье можно, если с воспитателями договориться, то те продукты, которые Вашему ребенку нельзя, давать не будут, ребенок голодным не будет, к.т. дают не одно блюдо; еще большой + бассейн, очень хороший тренажерный зал (это дополнительно), из дополнительных кружнов еще есть занятия по рус. языку, рисование и музыка; про логопеда сказать ничего не могу - для нас это не актуально,
в группы родителей без бахил не пускают, что тоже логично!
Я садиком очень довольна, он считается лучшим в Кировском районе., но это мое мнение, может есть и другие, отличные от моего,
вам удачи


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaDani
активный участник


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 393
Из: Юго-Запад
Re: 18 д/с Кировского райнона [Re: TJulia]
      #2402040 - 25/02/2006 22:22

мы в бассейн ходим в этот сад...Заведущая мне лично очень нравится...сад очень теплый...детки зимой без колготок ходят...а в нашем мы ещё и штаны на колготы напяливаем))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: 18 д/с Кировского райнона [Re: MamaDani]
      #2415607 - 28/02/2006 21:09

Пишите скорее отзывы прямо на сайт

Вот сюда


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 64 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 952

Оценить эту тему

Перейти к