Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1
Katyonok
старожил


Регистрация: 16/07/2004
Сообщения: 946
Из: Ленинский пр.
Настольный футбол на три годика - рано? А что тогда?
      #2379570 - 22/02/2006 00:09

Насмотрела ребенку на день варенья настольный футбик на ножках (типа как в игровых автоматах, только поменьше). Вещь не дешевая - 2700. Наш папа говорит, что он не будет в это играть. А как вы думаете? Может у кого есть? А если не это, то что примерно вэтой ценовой категории? Что ему может понравится?

--------------------
Катя и Максимик (12.05.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Krapochka
активный участник


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 497
Из: Выборгский р-н, пр.Просвещения
Re: Настольный футбол на три годика - рано? А что тогда? [Re: Katyonok]
      #2380555 - 22/02/2006 08:45

Дельного посоветовать ничего не могу - сама начинаю озадачиваться этим вопросом. А почему Ваш папа думает, что это не будет интересно ? Я рассматриваю это как один из вариантов ( кстати на доске объявлений кто-то продавал такой футбол за 1200 руб., на картинке он вроде ничего). Еще думаю какую-нибудь брудеровскую машину типа мусорки или крана или экскаватора, у нас бзик на спецтехнике.

--------------------
Лена, Валентин и Илюшка (29.04.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marvel
элита


Регистрация: 10/06/2004
Сообщения: 2823
Из: Так меня закутали, что не знаю...
Re: Настольный футбол на три годика - рано? А что тогда? [Re: Katyonok]
      #2380597 - 22/02/2006 09:04

Наш играл еще до трех лет. На пляже для деток такая игруха была установлена. Одно но, палочки (которыми нужно было игроками управлять) периодически смазывались маслом, дети все поголовно уделывались в этом всем.

Что я могу сказать по качеству игры – например цель у нашего игрока была просто попасть по шарику (забить в ворота совсем не главное), помощь руками приветствовались.


Я на три нашему дарила (в том числе) железную дорогу.

--------------------
Наша дружная семейка
Томик- домик (16.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бастинда
участник


Регистрация: 06/12/2005
Сообщения: 106
Из: Пороховые
Re: Настольный футбол на три годика - рано? А что тогда? [Re: Marvel]
      #2383073 - 22/02/2006 13:55

Я подарила своему настольный хоккей (400р). Не особо интересно, потому что не понимает смысла. Пока старшая с папой режется и очень довольна. Старшей - 6 лет.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 86 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 583

Оценить эту тему

Перейти к