Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1
Ma_Lena
частый гость


Регистрация: 02/04/2004
Сообщения: 37
Из: Петербург Калининский район
Посоветуйте хорошего доктора
      #2278000 - 05/02/2006 19:28

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, хорошего гастроэнтеролога и отоларинголога!
Спасибо!

--------------------
Мама_Лена и Принцесса (29.05.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FRUttik
участник


Регистрация: 14/12/2005
Сообщения: 273
Из: Приморский
Re: Посоветуйте хорошего доктора [Re: Ma_Lena]
      #2278220 - 05/02/2006 20:11

С рождения мучаемся с животом. Вызывали разных гастроэнтерологов, из Росно, но потом обратилась к Болотовскому. Это на мой взгляд самый опытный врач из всех кого я видела ( ребенку 6 лет). И я его всегда на тяжелый случай вызываю. Он принимает в центре Омега на Космонавтов. Может приехать на дом, но цены другие будут.
есть еще спец. гастроэнтеролог. больница на Ваське. Большой пр. В,О. 77/17. Там хорошие спец-ты принимают. Недавно сдали там анализы на дизбак-оз , лямблии и глисты. ВСсе подробно расписано.
Отоларинголог есть хороший (врач-хирург высшей категории из. больницы св. Ольги на Землядельческой) мы его вызвваем на дом. Всегда хорошо и точно подбирал нам лечение. Вообще если нужен ЛОР срочно, то на Землядельч. можно ехать и так просто. Там и осмотрят.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Айка
участник


Регистрация: 05/01/2006
Сообщения: 174
Из: Красногвардейский
Re: Посоветуйте хорошего доктора [Re: FRUttik]
      #2279820 - 06/02/2006 01:03

А мы у Приворотского В.Ф. - зав. гастроотделения на О.Дундича. Принимает только платно, запись через регистратуру по телефону. Очень умный доктор, лишнего не назначит! Нам нравится! Он же про Болотовского хорошо отзывался!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 105 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 521

Оценить эту тему

Перейти к