Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
gnat
частый гость


Регистрация: 09/09/2004
Сообщения: 43
Из: С-Пб, Кировский р-он
Re: Костюм СКЕЛЕТА на Новый год - это нормально?.. [Re: Смушка]
      #1916600 - 23/11/2005 08:27

Спасибо большое! Поеду ро этим адресам искать

--------------------
Наташа и Сашуля


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: Костюм СКЕЛЕТА на Новый год - это нормально?.. [Re: gnat]
      #1916970 - 23/11/2005 10:41

Лукоморье в Озерках........че конкретно не разглядывала просто обратила внимания т.к. люблю такую расцветочку......... может шапочка и воротник может жилетка....вместо воротника

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ddk8
участник


Регистрация: 04/02/2004
Сообщения: 240
Из: табакерки
Re: Костюм СКЕЛЕТА на Новый год - это нормально?.. [Re: Lulu666]
      #1920191 - 24/11/2005 10:09

это мальчики, а вот девочки:

Сашка будет на НГ в костюме, как я его называю, Мефистофеля (на самом деле, производитель обозначил этот костюм как Red Devil - я его ей в Дании купила), Сашке очень нравится, там юбочка, кофточка с высоким стячим воротником и рожки красные на голову (на обруче).

Этот костюм я ей купила сама, т.к. 1) он очень в Сашином амплуа (такую хулиганку еще поискать надо ), а 2) все будут снежинками / принцами / лисичками и проч., а у нас будет единственный в своем роде костюм...

Во время примерки Сашка была страшно довольна, но про Мефистофеля запомнить не могла, пару раз получилось что-то вроде "Мехистохий", а так через пять секунд забывала сложное слово и носилась с криками "Я кабан!" абсолютно счастливая по квартире.

--------------------
Шуша (30.09.2002) и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 144 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1233

Оценить эту тему

Перейти к