Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Zesty
участник


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 285
Из: Василеостровский район
Что дарить воспитателям?
      #1914646 - 22/11/2005 17:48

Угораздило попасть в родительский комитет
Подскажите пожалуйста зеленым и неопытным, что дарят воспитателям на праздники, на НГ в частности?
Спасибо.

--------------------
Ира и дочь Ксю (21.01.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Таня
гость


Регистрация: 27/08/2005
Сообщения: 24
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: Что дарить воспитателям? [Re: Zesty]
      #1915202 - 22/11/2005 20:16

Мне тоже пришлось в этом году учавствовать. Знаю, что впрошлом году дарили какие-то кружки-тарелки. Но я думаю подарить бутылку шампанского, конфеты и какие нибудь новогодние шары.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
david
ветеран


Регистрация: 04/01/2005
Сообщения: 667
Из: Московский р-н, "Звездная"/"Ку...
Re: Что дарить воспитателям? [Re: Таня]
      #1915757 - 22/11/2005 22:40

Как раз хотела такую же тему завести. Тоже в род. комитет каким то ветром занесло и теперь ломаю голову, что же дарить. Так что тоже рядом постою и опыта наберусь.

--------------------
Настя и сыночек Давид(3 года 11 мес)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenaD
старожил


Регистрация: 02/05/2003
Сообщения: 976
Из: СПб, пр. Ветеранов
Re: Что дарить воспитателям? [Re: Таня]
      #1915772 - 22/11/2005 22:43

Я тоже в род.комитете . Вот теперь думаю, а подарки воспитателям надо из денег на подарки покупать или по собственной инициативе со своих? Или надо еще с родиетелей собирать отдельно на подарки воспитателям? У нас такие родители "активные", что мне легче будет со своих купить подарок

--------------------
Лена, Саша и доченька Лера (21.10.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
david
ветеран


Регистрация: 04/01/2005
Сообщения: 667
Из: Московский р-н, "Звездная"/"Ку...
Re: Что дарить воспитателям? [Re: LenaD]
      #1915973 - 22/11/2005 23:41

Вот это тоже для меня вопрос. У нас родители такие же "активные", тема денег для большей части родителей - больной вопрос. Прямо не знаю как и быть. Уже тоже рассматривала для себя вопрос покупки подарков на свои деньги. Но тогда возникает желание подарить от себя лично.

--------------------
Настя и сыночек Давид(3 года 11 мес)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Степочкина
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 6180
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: Что дарить воспитателям? [Re: Zesty]
      #1916026 - 22/11/2005 23:55

У нас помимо воспитателей множество других преподавателей-предметников и разных других людей обслуживающих наших детей. Им будем дарить какой-нибудь сувенир новогодний, например подсвечник со свечкой. Воспитателям что-нибудь по дороже, пока еще не придумали.
Скидывались сразу по 300 р. 150 детям + 150 воспитателям.

--------------------
Олёнка & Вик (19 янв 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вредина
элита


Регистрация: 22/10/2002
Сообщения: 2383
Из: Спб, Адмиралтейский р.
Re: Что дарить воспитателям? [Re: Ольга Степочкина]
      #1916078 - 23/11/2005 00:20

Согласна с Олей.
У нас среди инициативной группы есть мнение 2 нашим воспитателям и няне положить просто денежку в конвертик.., мне эта идея в принципе не сильно нра.., надо будет как-то у воспитателей выяснить, как они хотели бы.. Вообще была мысль купить красивые полотенца например в Метро СС

Остальным педагогам, и персоналу - торт, сувениры, шампанское...

ЗЫ: каким-то чудом уже умудрились даже деньги со всех собрать:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olenka
элита


Регистрация: 01/10/2003
Сообщения: 1686
Из: Питер, Полюстрово
Re: Что дарить воспитателям? [Re: Вредина]
      #1916651 - 23/11/2005 09:20

В том году дарили конвертик - похоже воспитателям понравилось .
А в этом мы спросили , что подарить . Попросили сковородки.
З.Ы. Мы деньги со всех собрали ещё в октябре.

--------------------
мама , папа и Дочь ( июнь 2000)

Я говорю Вам свое окончательное и бесповоротное " может быть" !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: Что дарить воспитателям? [Re: olenka]
      #1916754 - 23/11/2005 09:50

Как основной член род.ком. заявляю......мы тоже в том году мучалиь вопросом что же дарить........а потом просто подошла к восп. и спросила....че надо???? Краснея и заикаясь....:))))) восп. поросили НЕ ДАРИТЬ ИМ ПОСУДУ!!!!! завал........ очень им понра постельное белье которое на 8 марта дарили...............еще хотят.......... Поэтому мой вам совет..подойдите не стесняйтесь.....они же и так знаю,одители делабт подарки так вот лучше сделать такой подарок которому они будут рады...........
Мы в этом году тоде по 300 р собираем....в эту сумму входит подарок детям игрушка и сладкий на 200 где-то....на 1360 руб. я купила 3 комплекта пост. белья...потом еще 500 руб на Деда мороза. а остальное на сувениры остальным педагогам...да еще и что-то администрации надо..в том году торт купили.........

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татьяна
активный участник


Регистрация: 24/06/2003
Сообщения: 481
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Что дарить воспитателям? [Re: Zesty]
      #1916831 - 23/11/2005 10:11

Я в этом году тоже в родительском комитете. В прошлом году собирали по 400 руб, 200- детям на подарок, 200-на подарки воспитателю, няне, музработнику и физкультуре. Воспитателю дарили миксер (сама сказала, когда спросили), остальным не знаю - мы болели. Что в этом году дарить - не знаю, еще и логопед добавилась. Детям хотим сладкий набор+развивалку какую-нибудь. Денег будем больше собирать.

--------------------
Татьяна & маленький поросенок Игнат(4.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 10 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2009

Оценить эту тему

Перейти к