Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
MashaG
старожил


Регистрация: 28/02/2004
Сообщения: 1374
Из: Санкт-Петербург, Калининский
Re: Балет в первый раз! Что нужно, чтобы понравилось? [Re: Асюпа]
      #1838099 - 30/10/2005 22:12

Аня, у них билеты поступают в продажу, вроде, за месяц. Зайдите на их сайт, там есть заказ билетов. Но еще надо иметь ввиду, что на сайте, как правило, на балеты продаются билеты только по полной категории, по льготной бывают очень редко. В кассе легче можно купить.И еще Щелкунчик у них разный. Мы ходили на Вайноненовский, а сейчас, в частности, идет у них Шемякинский.
http://www.mariinsky.ru/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Асюпа
участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 294
Из: С-Петербург, Красногвардейский...
Re: Балет в первый раз! Что нужно, чтобы понравилось? [Re: MashaG]
      #1838158 - 30/10/2005 22:30

Спасибо, на сайте уже посмотрела, действительно, пока билеты продаются только по конец ноября. А в зимние каникулы у них в прошлые годы как раз "классический" щелкунчик был. Надеюсь, что и в этом тоже будет. Буду караулить начало декабря, напоминалку себе поставлю

--------------------
Аня + Лиля (11.09.98) + Лева (07.05.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Машик
активный участник


Регистрация: 03/12/2002
Сообщения: 353
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: Балет в первый раз! Что нужно, чтобы понравилось? [Re: Natalika]
      #1839020 - 31/10/2005 11:24

Как человек пересмотревший весь репертуар Мариинки и Мусоргского, я в первый раз рекомендовала бы все-таки в Мусоргского, театр более камерный, мне он даже больше нравиться в этом плане. Но! в Мариинке танцует Вагановка, дети от 10 лет и страрше, , а в Мусоргского взрослые, а взрослые в роли детей, мне как-то не очень, обман.

А платье красивое обязательно нужно!!! Мы последний раз попали в театр спонтанно, как говориться в чем были, ребенок очень расстроился, что без платья красивого и туфелек, как другие девочки!
Места лучше брать не партер, а первый ярус, балкон, но первые ряды, с высоты балет лучше смотриться.
Приятного вам просмотра! И впечатлениямим поделитесь, плз, потом!

--------------------
Мария (01.12.77) и Анютка (07.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: Балет в первый раз! Что нужно, чтобы понравилось? [Re: Машик]
      #1839325 - 31/10/2005 12:48

Можете еще сходить на Детский театр балета в ДК Горького , танцуют дети, очень интересные постановки и Щелкунчик есть.....моя Оксанка там танцевала, правда все наши девочки в этом году уже закончили там заниматься и вот кто сейчас там танцует и как не знаю..... наши мне очень нравились, сильные дети были.....

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanya&Maksik
старожил


Регистрация: 27/09/2002
Сообщения: 1327
Из: СПб Кировский район Ульянка
Re: Балет в первый раз! Что нужно, чтобы понравилось? [Re: Lulu666]
      #1842295 - 01/11/2005 10:10

Мы ходили в это воскресенье в Мусоргского на Конька-Горбунка. Мне кажется эта сказка попроще Щелкунчика (хотя мы и помладше). Ребенку моему очень понравилось, отсидел три акта, хотя по жизни он шилопоп. Сказку накануне хотели почитать, да дома книги не оказалось, а я в упор не помню содержания. Выручила программка, где в двух словах описывается действие, т.ч. я по ходу дела все комментировала. У нас были билеты в партер на первом ряду, но мы опоздали и нас посадили в ложу на первом ярусе. Мне кажется там даже лучше - сцена ближе, ребенку все видно (в партере наверное пришлось бы голову вытягивать).
В зале не холодно, у меня ребенок был в простой рубашке, свитер сняла.

--------------------
Таня и Максик (11.04.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MashaG
старожил


Регистрация: 28/02/2004
Сообщения: 1374
Из: Санкт-Петербург, Калининский
Re: Балет в первый раз! Что нужно, чтобы понравилось? [Re: Tanya&Maksik]
      #1844099 - 01/11/2005 17:21

Мы тоже идем на Конька-Горбунка! Мой ребенок "тащится" от этой сказки , и от мультика . Балет на кассете смотрели уже.
Значит, Вам понравилось? Надеюсь, нам тоже понравится .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalika
элита


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1792
Из: СПб, Московский район
Re: Балет в первый раз! Что нужно, чтобы понравилось? [Re: MashaG]
      #1844459 - 01/11/2005 19:08

А мы, кажется, уже никуда не идем..:( по крайней мере, 6 числа... Ларинго-трахеит у Кати, температура...:(
Девочки, вам и вашим деткам удачного просмотра. Будем с нетерпением ждать отзывов в закрепленном топике

--------------------
Наташа - 04.07.77 и Катюша 12.08.2000


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MashaG
старожил


Регистрация: 28/02/2004
Сообщения: 1374
Из: Санкт-Петербург, Калининский
Re: Балет в первый раз! Что нужно, чтобы понравилось? [Re: Natalika]
      #1846894 - 02/11/2005 13:50

Как жаль... Поправляйтесь!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 101 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1340

Оценить эту тему

Перейти к