Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Lina
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 5911
Из: СПб, о.Декабристов
Re: а все-таки, какая зимняя обувь ребенку лучше? мембраны или кожа/мех? [Re: Лизанька]
      #1714239 - 22/09/2005 09:51

У меня в коже/мехе ноги деревенеют от холода. В гортексе они просто прохладные, но не окаменевшие и чувствительность сохраняется. Ребенку всегда покупаю гортекс. Иногда если одеть носки какие-нибудь пуховые - ноги мокрые. Это я давно их одевала, долго понять не могла в чем дело - ботинку топила в тазике - она сухая, а нога мокрая. Теперь носим легкий махровый синт.носок - нормальные, прохладные ноги - практически как у меня

--------------------
Хочешь изменить мир? - Начни с себя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Visspa
участник


Регистрация: 16/09/2005
Сообщения: 229
Из: СПб, Черная речка
Re: а все-таки, какая зимняя обувь ребенку лучше? мембраны или кожа/мех? [Re: Лизанька]
      #1714453 - 22/09/2005 10:35

Ещё очень важно, какие носки-колготки под мембрану надеты, обязательно должны быть с синтетикой, чистый хлопок влагу не отводит от ноги, а держит в себе. Вот и получается, что мембрана не работает. Еще нельзя никакими средствами для обуви пользоваться, кроме специально предназначенных для дышащих материалов, а одежду нельзя стирать с кондиционером-ополаскивателем.

--------------------
Мама Юля + сын Ваня (31,10,2000)
"Опять не выключили звуки живой природы!!!"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
soinishko
участник


Регистрация: 25/03/2003
Сообщения: 286
Из: г.Санкт-Петербург м.Комендантс...
Re: а все-таки, какая зимняя обувь ребенку лучше? мембраны или кожа/мех? [Re: Visspa]
      #1717108 - 22/09/2005 22:26

я тоже за Куому или другую обувь такого же плана
глядя на дочь и себе Куому купила
просто классно, что придумали такую обувь




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена_Плотникова
элита


Регистрация: 18/10/2002
Сообщения: 3185
Из: рядом с метро "Пр.Просвещения"
Re: а все-таки, какая зимняя обувь ребенку лучше? мембраны или кожа/мех? [Re: Belle]
      #1717699 - 23/09/2005 00:59

Цитирую:


Присоединяюсь к вопросу – где купить взрослую Куому. Заранее спасибо за ответ!




Я купила месяц назад в Спортмастере-Дисконт напротив метро "Нарвская" (в "Галерее 1814") за 1075 руб. Оставалось много пар только 36 размера.

--------------------
Мама Лена (23.07.76 - скоро тридцать) и дочка Вика (08.05.03 - скоро три!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 61 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2891

Оценить эту тему

Перейти к