Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Порвать новые штаны за три дня - а вам слабо???
      #1710377 - 21/09/2005 09:38

В субботу купила Пашке в Окее штаны - прорезиненная ткань, на флисовой подкладке. Штаны стоили недорого, порядка 500 р., так что я расчитывала - месяц он их проносит, и потом уже перейдет на комбез. И что бы вы думали - вчера привожу его из сада, а на штанах дыры. Сквозные. Понятно, что по качеству это не финские неубиваемые портки, но все-таки ЧТО же надо делать, чтобы за три дня штаны превратить в тряпку
Колготки у нас уже давно больше пары недель не живут, что польские, что корейские. Наши х/б я не покупаю, это до стирки не доживают...
Вот такой у меня мальчик...

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
spleen
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 1511
Из: СПб, Калининский р-он
Re: Порвать новые штаны за три дня - а вам слабо??? [Re: Floresti]
      #1710452 - 21/09/2005 09:57

Нам не слабо- в воскресенье купила две пары штанов (непромокаемыемые на флисе)- в понедельник на обеих коленках уже были дырки. И что бы вы думали сказал мой ребенок, когда папа у него спросил как это он умудрился:
Да у меня еще есть...:-))

--------------------

Лера, папа и 2 сыночка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maша
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1230
Из: м. Приморская
Re: Порвать новые штаны за три дня - а вам слабо??? [Re: spleen]
      #1710491 - 21/09/2005 10:06

Может, вам просто не повезло? У нас такие штаны за 300 р живут с весны, ТТТ в отличном состоянии..

--------------------
Маша и Сержик 17.10.2002


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Порвать новые штаны за три дня - а вам слабо??? [Re: Floresti]
      #1710520 - 21/09/2005 10:13


Мать, убить штаны за 3 дня - это НЕ рекорд. Попробуй убить джинсы за одну прогулку!
Показать тебе такого мальчика?!

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
spleen
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 1511
Из: СПб, Калининский р-он
Re: Порвать новые штаны за три дня - а вам слабо??? [Re: Maша]
      #1710521 - 21/09/2005 10:13

Это видимо вам повезло.
Другие у нас тоже живут, но последнее время "казусы" участились, видимо сказывается, что у нас в саду новую площадку поставили.

--------------------

Лера, папа и 2 сыночка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Порвать новые штаны за три дня - а вам слабо??? [Re: Maша]
      #1710524 - 21/09/2005 10:14

Цитирую:

Может, вам просто не повезло? У нас такие штаны за 300 р живут с весны, ТТТ в отличном состоянии..



Когда Паша был в возрасте Сержика, у него тоже все жило долго... а вот с 4 лет началось

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Света К
девочка Папы Ру


Регистрация: 25/10/2001
Сообщения: 5314
Из: Купчино. Ул. Белградская.
Re: Порвать новые штаны за три дня - а вам слабо??? [Re: spleen]
      #1710542 - 21/09/2005 10:18

Где вы таких мальчиков берете? вот мой мальчик вещи носит очччень аккуратно, джинсы-штаны и все остальное просто становится мало рано или поздно, и все в таком же идеальном состоянии... И вроде тоже не сидит на месте, носится, бегает..

--------------------
Света К, Андрей, Даня (19.07.98), Саша (02.03.00).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лизанька
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 8125
Из: Санкт-Петербург, Озеро Долгое
Re: Порвать новые штаны за три дня - а вам слабо??? [Re: Floresti]
      #1710599 - 21/09/2005 10:30

Да уж, ну и мальчик у тебя... Как мне повезло с моей аккуратной девочкой! Она у меня в саду в джинсах гуляет, третий день в одних и тех же ходит

--------------------
Лизанька и дочка Сонечка (11.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мариванна
элита


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 3740
Из: м. Гражданский проспект
Re: Порвать новые штаны за три дня - а вам слабо??? [Re: Света К]
      #1710610 - 21/09/2005 10:32

Интересно, это наследственное?:)))

--------------------
Мариванна и Семён

И всё же с болью в горле мы тех сегодня вспомним, чьи имена как раны на сердце запеклись (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lina
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 5911
Из: СПб, о.Декабристов
Re: Порвать новые штаны за три дня - а вам слабо??? [Re: Floresti]
      #1710611 - 21/09/2005 10:33

Маша, мы буквально чтуь ли не на второй день разодрали рейму тек - просто порвали и все. А стоит она сама понимаешь не 500 рэ. После этого на вторые штаны я сразу пришила кордуру на колени - вот ей ничего - год относили. В этом году буду искать рейму сразу с кордурой, а то запаришься пришивать
А мы девочки между прочим

--------------------
Хочешь изменить мир? - Начни с себя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mikkimama
ветеран


Регистрация: 17/01/2003
Сообщения: 780
Из: Выборгский р-н, м.Озерки
Re: Порвать новые штаны за три дня - а вам слабо??? [Re: Света К]
      #1711679 - 21/09/2005 15:00

Вот и я не понимаю, где таких мальчиков раздают . А вернее, с ужасом жду, что и у нас такое начнется. Всю прошлую неделю отходили в садик в одних и тех же джинсах (в группу) - ну хоть бы где-нибудь как-нибудь запачкались, я уж не говорю про порвались.

--------------------
Микки-мама Оля и Микки-сын Миша (26.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Порвать новые штаны за три дня - а вам слабо??? [Re: Mikkimama]
      #1711756 - 21/09/2005 15:18

Джинсы я стираю каждый день... эти штаны наивно надеялась просто как следует вытирать тряпкой...

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaGrishi
элита


Регистрация: 05/06/2003
Сообщения: 2637
Из: наконец-то Черная Речка!
Re: Порвать новые штаны за три дня - а вам слабо??? [Re: Floresti]
      #1712357 - 21/09/2005 17:30

хи-зи. Английские кроссовки за 5 дней. Но я уже привыкла.

--------------------
мама не только Гриши (01.09.99), но и Леры (16.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olunchik
элита


Регистрация: 27/03/2004
Сообщения: 3302
Из: Питер, Московский р-н
Re: Порвать новые штаны за три дня - а вам слабо??? [Re: Floresti]
      #1712890 - 21/09/2005 20:22

Маша, не расстраивайтесь....Все бывает, может на гвоздь напоролся на площадке....

Моя в целом аккуратная девочка умудрилась на безопаснейшей площадке в ресторане ИКЕА порвать джинсы до состояния эротических трусов. Штанины оторвались... Выяснить, как она это сделала, возможным не представляется, ушла в брюках, пришла в носках.

--------------------
Мама Оля и гном Ася (01.09.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: Порвать новые штаны за три дня - а вам слабо??? [Re: Floresti]
      #1712909 - 21/09/2005 20:28

Могу только посочувствовать - у меня таких двое, что мальчик, что девочка ...

Наш рекорд - год назад примерно, первый раз в новых штанах в садик (плащевка на подкладке) - вечером вырванный углом колок, причем где - см в 5 от ширинки - вот что надо было делать что бы там клок выдрать

брюки в следствии сильнейших загрязнейний меняем каждый день

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idrag
элита


Регистрация: 19/09/2002
Сообщения: 3563
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: Порвать новые штаны за три дня - а вам слабо??? [Re: Спящая красавица]
      #1713116 - 21/09/2005 21:44

У меня девочка такая же. Штаны из Окея в прошлом году за пару дней продрала, ботинки новые на второй же день носки обдирает... Я уже расслабилась, на штаны бабушка заплатки из плотной ткани сделала.

--------------------
Ира, Юля (16.07.99) и Данюша (6.04.02)

Я кусаюсь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Степочкина
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 6180
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: Порвать новые штаны за три дня - а вам слабо??? [Re: Floresti]
      #1713787 - 22/09/2005 00:56

Нееее!!!! Нам не слабооо!!! Это у нас запросто...
Выйти на улицу в новых штанах, отойти 20 метров от подъезда и со всей дури плашмя лечь в лужу - это мы запросто! Вернулись, переоелись в чистые штаны, вышли на улицу, доехали и не доходя 20 метров до садика садимся в лужу повторно
Новые штаны у нас новые первые пол-часа, потом уже не новые. Рвет правда не очень часто, чеще пачкает так, что не отстирать. Чаще всего у нас летят носки, перчатки и обувь. С обувкой патологически не везет - все промокает и мембраны разные дорогие и не очень, и кожа и даже резиновые сапоги а чего им не промокнуть, если в луже на коленях стоять и машинку мыть?
Я ему купила суперский гулятельный комбез, тонкий с прорезиненным материалом на попе и коленях. В саду деть валяется на земле, вечером я комбез протираю тряпкой. Правда обычно от стирки до стирки он носит этот комбез 2-3 дня.

--------------------
Олёнка & Вик (19 янв 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AnnaBukina
старожил


Регистрация: 11/12/2004
Сообщения: 1161
Re: Порвать новые штаны за три дня - а вам слабо??? [Re: Ольга Степочкина]
      #1715773 - 22/09/2005 15:47

Мои дети считаются средней степени аккуратности. Но у нас имеется специальная одежда для катания на попе с горки и тому подобных действий. То бишь просто то, что не жалко. Старое. А на даче дети одеты в стиле Гекльберри Финна.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 62 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2506

Оценить эту тему

Перейти к