Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
С днем рождения Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: Сопливые дети в группе - это плохо. А как вам сопливая воспитательница????????? [Re: Ksusha]
      #1690509 - 15/09/2005 00:53

Спасибо за сочувствие... По поводу платных групп - вот я и пишу, что они все на Академке... А во всех окрестных садиках мне гордо заявили, что у них платных групп нет, не было и не будет...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Сопливые дети в группе - это плохо. А как вам сопливая воспитательница????????? [Re: Аурелита]
      #1691464 - 15/09/2005 11:01

Кинула тебе в личку, звони!

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юкка
активный участник


Регистрация: 05/11/2002
Сообщения: 529
Из: Гетеборг, Швеция
Re: Сопливые дети в группе - это плохо. А как вам сопливая воспитательница????????? [Re: Аурелита]
      #1693887 - 15/09/2005 19:46

А я вот хочу совсем о другом сказать.

Поскольку сама и воспитатель и (одновременно) родитель (работаю в одной группе со своим ребенком), то меня, например, приводят в недоумение ЯВНО больные дети.

Воспитатель - кстати тоже человек и постоянно заражаться от этих сопливых детей ТОЖЕ мне не хочется.
Просто придется уходить на больничный и оставить детей вообще без воспитателя.

А, Например, в нашем саду несколько групп сидят с одним-единственным воспитателем (не хватает их). И если он заболеет

Просто почему-то когда родители водят сопливых детей, про воспитателей думают в последнюю очередь. (Если вообще думают)


Постойте, я всего за 3 недели работы уже услышала столько всего от родителей (точнее за неделю работы в дежурном саду)!!! То есть вместо того, чтобы порадоваться, что в сад пришел молодой воспитатель, с образованием и ЖЕЛАНИЕМ работать, всем почему-то на место поставить сразу хочется

А зачем?.. Так категорично...

--------------------
Юля (25 сентября 1977) и Андрюша (11 февраля 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юкка
активный участник


Регистрация: 05/11/2002
Сообщения: 529
Из: Гетеборг, Швеция
Re: Сопливые дети в группе - это плохо. А как вам сопливая воспитательница????????? [Re: Юкка]
      #1694028 - 15/09/2005 20:47

Хотя многих надо, конечно, "ставить". К сожаленью.
Посмотреть на сад "изнутри" оказалось очень полезным.

--------------------
Юля (25 сентября 1977) и Андрюша (11 февраля 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitaminka
старожил


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1106
Из: Питер, Гражданка
Re: Сопливые дети в группе - это плохо. А как вам сопливая воспитательница????????? [Re: Юкка]
      #1695443 - 16/09/2005 09:51

На счет соплей - в нашей группе сопливые ВСЕ дети (кто-то больше, кто-то меньше). И мой не исключение. Если я буду высаживать его домой из-за соплей, то можно просто забирать документы из садика, увольняться с работы и сидеть дома. Сопли у нас всю зиму и холодную часть осени/весны. Естественно, когда деть уж совсем плохо дышит носом из-за зеленых соплей я оставлю его дома. А если просто насморк, то он будет ходить в сад. Сами воспитатели говорят, что с таким насморком можно водить. Просто не у всех родителей есть возможность при первом же чихе ребенка осесть с ним дома. Вот.

--------------------
Маша и сынулик Геворг (23.10.2000г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юкка
активный участник


Регистрация: 05/11/2002
Сообщения: 529
Из: Гетеборг, Швеция
Re: Сопливые дети в группе - это плохо. А как вам сопливая воспитательница????????? [Re: Vitaminka]
      #1695512 - 16/09/2005 10:04

Согласна.

А еще сопли могут быть аллергического характера.

Может не все так страшно все таки?

--------------------
Юля (25 сентября 1977) и Андрюша (11 февраля 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 47 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3651

Оценить эту тему

Перейти к