Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Veilik
старожил


Регистрация: 01/07/2002
Сообщения: 1389
Из: м.Кировский завод
Re: Из садика встречать ребенка с "ке" или без "ке"? [Re: usta]
      #1673784 - 09/09/2005 15:51

Мне, если честно, даже в голову не приходило встречать ребенка конфетами/подарками. Могу дать жевательную конфету после ужина, при условии, что хорошо поужинал. И то не каждый день. А каждый день, да еще и в садике? Зачем?

--------------------
Мама, Папа и Егор (31 августа 2002 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Огонек
элита


Регистрация: 30/08/2003
Сообщения: 3460
Из: СПб,м.Дыбенко
Re: Из садика встречать ребенка с "ке" или без "ке"? [Re: Lyubavka]
      #1679047 - 11/09/2005 17:19

По среднюю группу включительно встречали с вкусненьким(пришлось, т.к. в саду у других мам было так принято, что мне категорически не нравилось, по-правде говоря- наш тоже канючил соответственно).Поначалу я еще пыталась бороться, а потом сдалась- тяжело идти из сада в компании из пары- тройки детей, где все что-то жуют, а мой с вожделением им в рот заглядывает.Потом сам отвык- вырос

--------------------
Оксана и Антось(27.07.99)
__________________
Никаких больше дискотек: только балет и керамика.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tulip
активный участник


Регистрация: 15/05/2003
Сообщения: 544
Из: Питер, Веселый поселок
Re: Из садика встречать ребенка с "ке" или без "ке"? [Re: Lyubavka]
      #1680726 - 12/09/2005 10:04

У нас вот какой вид поощрения - мы после сада едем до дома на трамвае! Ребенок очень этого ждет и просит. Конфеты у нас как-то не в почете, если чем и "завлекаю - это обычно сок или орехи. При других детях стараюсь не угощать. Многим нельзя, а хочется. К тому же делиться этим добром его фиг заставишь.

А в саду у нас на доске в информации для родителей жирными такими буквищами выделено: "по дороге в сад и домой старйтесь не давать детям сладкое". Типа, чтоб ели номрально, что ли?

--------------------
Наташа.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 23 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2813

Оценить эту тему

Перейти к