Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1
Yani
участник


Регистрация: 26/08/2004
Сообщения: 87
Из: г.Санкт-Петербург, Калининский...
Кто знает танцевальный кружок и гимнастический для 3лет в Калининском р-не
      #1663542 - 07/09/2005 02:08

Хочу отдать ребенка на танцы или в гимнастику . Может кто знает такие секции в Калининском р-не.? Подскажите пожалуйста?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: Кто знает танцевальный кружок и гимнастический для 3лет в Калининском р-не [Re: Yani]
      #1664373 - 07/09/2005 11:38

С гимнастикой не заморачивайтесь с 3-х лет........смысла нет, надо идти с 5 лет...сами только что через это прошли....и танцы тоже не раньше 6 лет...это если нормально заниматься, а не ножкой топ, ручкой хлоп.... А вообще есть гимнастика худ. на Науке д. 10 и Науки дом не помню, ближе к Карпинского, там если знаете, такие двухэтажные постройки с магазинами, вроде бы Пятерочки там щас...так вот там есть гимнастика, но я ее бы не советовала....тренеры нам не ах....и сюсюкаться не будут.....И вообще мало кто любит с мелочью заниматься, хотя и набирают, не понятно зачем, чтобы носом наверное тыкать, что ничего не может и не понимает........А потом говорить - ну вот трехлетки!!! Ой, наболело!!!

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetlana22
участник


Регистрация: 30/01/2005
Сообщения: 260
Из: Гражданка
Re: Кто знает танцевальный кружок и гимнастический для 3лет в Калининском р-не [Re: Lulu666]
      #1675235 - 09/09/2005 23:22

Мы записались в студию "Тик-так" в бывшем ДПШ, сейцас он ,по-моему, называется ЦВР(цент внешкольного развития). Занятия 2 раза в неделю.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
оксаночка
участник


Регистрация: 23/06/2005
Сообщения: 190
Из: СПб,Калининский р-н
Re: Кто знает танцевальный кружок и гимнастический для 3лет в Калининском р-не [Re: Svetlana22]
      #1675436 - 10/09/2005 00:14

А можно узнать гдеэто ДПШ,я вот тоже хочу свою?
моей 3 и 9 м.,очень энергичная,думаю гимнастика или танцы ее усмирят,а вобще хочу попробовать,ежели чего не найду,может на каток?Есть ли у кого какие мнения?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 53 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 639

Оценить эту тему

Перейти к