Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Yuzira
участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 206
Из: Приморский р-н
Re: Температура и больше никаких симптомов... Что это может быть? [Re: Nataly2005]
      #1662094 - 06/09/2005 18:37

И у нас весной тоже температура высокая была.
После прогулки пришли и через 30 минут 38,5, а потом скурую вызвали не сбить было...
Сделали укол и отправили в больницу...
Закончилось это все жутким дисбактериозом...
Накололи а/б, на 4 день мы отказались от госпитализации...
В общем чего было, до сих пор не знаем, сослались на перегрев.Солнце припекало, а мы ,
наверное были тепло одеты.Но ни кашля, ни насморка не было, даже горло не покраснело...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛИЧ
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Re: Температура и больше никаких симптомов... Что это может быть? [Re: Natalika]
      #1662280 - 06/09/2005 19:37

у нас вылилось в пилонефрит, второй месяц долечивам уже. Ничего не болело, только высокая температура.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Deirdra
частый гость


Регистрация: 17/03/2004
Сообщения: 35
Из: Санкт-Петербург, Охта
Re: Температура и больше никаких симптомов... Что это может быть? [Re: ЮЛИЧ]
      #1662901 - 06/09/2005 23:06

Вирус. У нас в позапрошлом году было дважды, один раз - четыре дня держалась температура 40 с лишним, в прошлом году - тоже дважды, как по расписанию, но 38 с копейками, в этом пока Бог миловал... тьфу-тьфу-тьфу. Врач однозначно сказал: если нет никаких других симптомов - сбивать, сбивать, сбивать и побольше пить. Ни уколов, ни больниц... обычные свечи с парацетамолом - помогает.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 98 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1019

Оценить эту тему

Перейти к