Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Elenkin
ветеран


Регистрация: 23/03/2003
Сообщения: 883
Из: Академическая
Re: Первый раз в садик - девочки, удачи всем!!!!!!!! ВСВЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! [Re: Yuzira]
      #1673493 - 09/09/2005 14:14

А мы сегодня первый день ходили в садик. С утра вроде бы ничего так отвела Полю, она там как то сразу со всеми стала разговаривать знакомиться, я со спокойной душой ушла. А вот пришла когда, через три часа, уже в дверях знакомый голосок плачущий услыхала . Поля опомнилась на прогулке , почему мамочка не идет, расплакалась, её в группу отвели, она там успокоилась и тихонько сама поиграла, под присмотром нянечки. А потом помогла накрыть на стол сказала ,что хочет есть и опять начала плакать.
В общем, когда я пришла, она ковыряла пюре и плакала, но не сильно. Сказала, что не понравилось, и больше не пойдет . Вот так, а я то как увидела что она плачет, так её жалко стало, что сама слезу пустила. Воспитательница наверное подумала, что есть в кого ребенку то плакать
Первый день комом, но что делать, надеюсь привыкнем.

--------------------
Лена+ Илья и крошка Полиночка(25.09.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KusinaMama
элита


Регистрация: 25/11/2003
Сообщения: 1892
Из: Питер,Кировский р-н
Re: Первый раз в садик - девочки, удачи всем!!!!!!!! ВСВЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! [Re: Мама Оля]
      #1679086 - 11/09/2005 17:34

Спасибо. Мы завтра идем 4-й день. Честно говоря, я думала -будет хуже. ТТТ, детю понравилось.
Удачи всем и не болеть!!!

--------------------
Татка (30.10.) и Костик (20.12.01.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 20 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2427

Оценить эту тему

Перейти к